Гость
Статьи
Парень не торопится …

Парень не торопится жениться и жить вместе

Расскажу свою ситуацию. Мне 27 лет, моему парню 28, вместе мы практически 8 лет. Отношениям столько времени, а мы так и не женаты и уже где то около месяцев 7 не живем вместе, так сложились …

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304

этих парней маргинально бородатого вида парнями назвать стыдно, нищуками им обидно, онанистами как то неприлично, как тогда их называть ???

14
#305
Мария Арканум

Девственники бушуют, что пака они соберутся жениться, все симпатичные девушки уже с кем-то переспали. Вы поищите среди своих, есть много женщин, которым уже 40, а они все предложения ждут. Мало ли что вам в них не нравится, они же девственницы!

У Вас с мозгами так плохо, что не способны врубиться в смысл процитированного Вами моего высказывания по теме грамотной терминологии? Или так правда глаза колет, что похамить решили?

Ещё раз. Не может быть девственница "женщиной", как Вы скудоумно выразились, пытаясь унизить непорочных девушек до своего скотского уровня. Аль слюнями к ним от зависти исходите? Но они же не виноваты в том, что Вы - огрызок, которому никогда не стать яблоком и на который ни один нормальный мужчина (кроме родного мужа) не позарится.

И на второе.
Ваше скудоумное выражение "девственники" тоже - ни в какие ворота.
Бывают только девственниЦЫ. У мужчин девственности НЕТ, также как нет у мужчин ГИМЕНА. У мужчин бывает лишь отсутствие полового опыта.

Настоятельно повторяю свой совет - займитесь само-просвещением, почитайте книжки, дабы не позориться и походя не хамить людям, которым Вы в подмётки не годитесь в рамках полового образа жизни.

#306
14

У Вас с мозгами так плохо, что не способны врубиться в смысл процитированного Вами моего высказывания по теме грамотной терминологии? Или так правда глаза колет, что похамить решили?

Ещё раз. Не может быть девственница "женщиной", как Вы скудоумно выразились, пытаясь унизить непорочных девушек до своего скотского уровня. Аль слюнями к ним от зависти исходите? Но они же не виноваты в том, что Вы - огрызок, которому никогда не стать яблоком и на который ни один нормальный мужчина (кроме родного мужа) не позарится.

И на второе.
Ваше скудоумное выражение "девственники" тоже - ни в какие ворота.
Бывают только девственниЦЫ. У мужчин девственности НЕТ, также как нет у мужчин ГИМЕНА. У мужчин бывает лишь отсутствие полового опыта.

Настоятельно повторяю свой совет - займитесь само-просвещением, почитайте книжки, дабы не позориться и походя не хамить людям, которым Вы в подмётки не годитесь в рамках полового образа жизни.

Не выдумывайте сложностей с терминологией. Никто не будет называть женщин- девушек на улице или в очереди в соответствии с их половым опытом. Или вы сначала уточните " вы спали с мужчиной" прежде чем обратиться "женщина/девушка, передайте на билетик"? Это только у вас, инцелов, зацикленность на этом.
Во-вторых, женщины нужны не только мужьям. Мужчины обычно не спрашивают, есть ли целка, а от 40-летней девы вообще убегут. Девственность хороший завтрак, но плохой ужин.
И в третьих, мужчины тоже девственники до первого полового опыта! Просто вы зациклены на трусах и том, что в них, а имеется в виду невинность и неопытность человека. Почитайте книжки.

14
#307
Мария Арканум

Не выдумывайте сложностей с терминологией. Никто не будет называть женщин- девушек на улице или в очереди в соответствии с их половым опытом. Или вы сначала уточните " вы спали с мужчиной" прежде чем обратиться "женщина/девушка, передайте на билетик"? Это только у вас, инцелов, зацикленность на этом.
Во-вторых, женщины нужны не только мужьям. Мужчины обычно не спрашивают, есть ли целка, а от 40-летней девы вообще убегут. Девственность хороший завтрак, но плохой ужин.
И в третьих, мужчины тоже девственники до первого полового опыта! Просто вы зациклены на трусах и том, что в них, а имеется в виду невинность и неопытность человека. Почитайте книжки.

Мне-то зачем читать книжки по данной теме?)))
Я – профессиональный биолог, я их даже пишу.
А вот Ваша невежественность, несообразительность и маргинальный сленг говорят о том, что Вы сами входите в состав упомянутых Вами инцелов, которые Вас породили и окружают по жизни.

Теперь по существу Вашего опуса.
Вы хотя бы на контекст смотрите, когда влезаете в чужой диалог.
Речь шла о РЕАЛЬНЫХ пота-скушках (вроде Вас). На улице же, условно допустимо называть женщин девушками (но тогда уж, всех лиц женского пола), хотя есть и более адекватная терминология.

Что касается Вашей попытки уничижения значения Девственности,
то она противоречит правде жизни. Пример можно посмотреть в этой теме (в её середине есть одна уникальная ссылка):
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5085939/
Девственность почитается за высшую святость во всех религиях мира.
Девичья честь у взрослой дамы говорит о ней, как духовно развитом человеке, способной на Любовь, на которую Вы не способны, и она Вам уже не светит. Вот Вы и беснуетесь от зависти, поливая грязью непорочных дам. Только она к ним не прилипает, а летит в обратном направлении прямо Вам в лобешник.

Ваш скудоумный перл насчёт наличия у мужчин девственности алогичен
(это слово произошло от слова «Дева») и противоречит научной (медицинской) литературе. Коль у Вас такая алексия (проблемы с восприятием письменной информации), и мои объяснения не доходят, то выясните этот вопрос устно при посещении гинеколога.

#308
14

Мне-то зачем читать книжки по данной теме?)))
Я – профессиональный биолог, я их даже пишу.
А вот Ваша невежественность, несообразительность и маргинальный сленг говорят о том, что Вы сами входите в состав упомянутых Вами инцелов, которые Вас породили и окружают по жизни.

Теперь по существу Вашего опуса.
Вы хотя бы на контекст смотрите, когда влезаете в чужой диалог.
Речь шла о РЕАЛЬНЫХ пота-скушках (вроде Вас). На улице же, условно допустимо называть женщин девушками (но тогда уж, всех лиц женского пола), хотя есть и более адекватная терминология.

Что касается Вашей попытки уничижения значения Девственности,
то она противоречит правде жизни. Пример можно посмотреть в этой теме (в её середине есть одна уникальная ссылка):
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5085939/
Девственность почитается за высшую святость во всех религиях мира.
Девичья честь у взрослой дамы говорит о ней, как духовно развитом человеке, способной на Любовь, на которую Вы не способны, и она Вам уже не светит. Вот Вы и беснуетесь от зависти, поливая грязью непорочных дам. Только она к ним не прилипает, а летит в обратном направлении прямо Вам в лобешник.

Ваш скудоумный перл насчёт наличия у мужчин девственности алогичен
(это слово произошло от слова «Дева») и противоречит научной (медицинской) литературе. Коль у Вас такая алексия (проблемы с восприятием письменной информации), и мои объяснения не доходят, то выясните этот вопрос устно при посещении гинеколога.

Я врач, а вы не биолог, потому что прикручивать биологию к морали образованный человек не может. Девственность противоречит правде жизни, потому что ценность ее придумана на ровном месте и ценна только для тех, кому это нужно. А большей части человечества уже не нужно.
В каких-каких религиях девственность ценность? Их очень много. Есть острова в индийском океане, где девушка выходит замуж после того, как родит двух детей. Ибо фертильность ее доказана, а это важно. И есть еще религия, где практикуются браки с малолетними, многоженство, наложницы , и даже наложники. Для кого -то это дико, а для них- норм. Все относительно.
И я вышла замуж девственницей, поэтому как практик говорю, что никакой пользы от этого в жизни нет. Для вас-то, фетишистов, может, и есть, а вот женщинам никакого профита.
Девственник(-ца) :Мужчина (мальчик) или женщина (девушка), еще не имевшие опыта полового акта. Это слово есть во всех словарях, все знают про это, кроме вас. Ну а в медицине девственник- это человек, у которого проблемы с эрекцией, или он пациент психотерапевта (психиатра). Вы к кому себя причисляете?

Гость
#310

НЕудачница, правильно что мужчина не хочет женится, потрахает тебя и уйдет к другой помоложе

VS
#311
Гость

НЕудачница, правильно что мужчина не хочет женится, потрахает тебя и уйдет к другой помоложе

НЕудачливость каким боком?

Гость
#312

Вот дура

14
#313
Гость

Вот дура

Это почему же?
А ещё Вы попутали слабоумие с аморальностью.

Гость
#314
Гость

Ещё одна наивная. Мы женимся только на девственницах. То есть на тех, кто уважает себя и требует к себе уважительного отношения. А вы будете как автор лет 10 свадьбу планировать, пока не надоест.)

Мы, женщины,б/у тоже не любим.

Гость
#315
Гость

Проблема непонятна - а ЧТО (ну, кроме тупых предрассудков, конечно) мешает ТЕБЕ сделать ему предложение? Без нелепого официоза, в простой форме - "давай сходим на следующей неделе в ЗАГС и подадим заявление".
М, автор? В чем дело-то?

У меня похожая ситуация. Вместе живём 11 лет, но расписываться он не торопится. На вопрос когда, говорит потом, ещё не время.Интересно сколько времени ещё надо,наверное к старости,а может просто ищет себе другую девушку?Детей общих нет. У него от первого брака есть, у меня тоже есть дети. Хочу общего ребёнка, он не хочет, говорит уже годы не те. Может вообще не стоит дальше жить вместе? А как же любовь, взаимопонимание? Столько лет вместе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: