Гость
Статьи
Маминкин сынок

Маминкин сынок

Хочу узнать мнение со стороны.
Встречаюсь с мч 1,5 года, мне 27 и ему. За это все время у мч не было постоянной работы, то есть он только гуляет с друзьями и помогает маме, по быту никак не …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Здравствуйте! Решать, как жить - только Ваш выбор. Этот мч находится в инфантильной позиции по всем признакам. Вопрос тут в другом - почему Вы полюбили этого мужчину? Значит у Вас есть внутреняя травма, которая притянула тоже травмированного мужчину. Я не хочу давать советов. На своём опыте убедилась, что сначала нужно поработать с собой, взрастить внутреннего ребёнка, стать самодостаточной женщиной, а потом - вступать в серьёзные отношения. Тогда в Вашей жизни появится достойный мч. Вы достойны всего самого лучшего!!

Вопрос: а почему тот парень не достоин всего самого лучшего?

Гость
#104
Гость

А что продукты вы совсем не едите? И в квартирке его живете, пользуетесь всем. Своего у вас ничего нет. У него квартира, машина. Он еще что то вам должен? Парень видимо не дурак, ищите другого лоха.

У меня тоже есть квартира,и хотя бы стабильная работа.
Вопрос в другом,когда я буду с ребёнком ,я лишусь работы и мне придётся рассчитывать уже не только на себя ....

Гость
#105
Гость

Здравствуйте! Решать, как жить - только Ваш выбор. Этот мч находится в инфантильной позиции по всем признакам. Вопрос тут в другом - почему Вы полюбили этого мужчину? Значит у Вас есть внутреняя травма, которая притянула тоже травмированного мужчину. Я не хочу давать советов. На своём опыте убедилась, что сначала нужно поработать с собой, взрастить внутреннего ребёнка, стать самодостаточной женщиной, а потом - вступать в серьёзные отношения. Тогда в Вашей жизни появится достойный мч. Вы достойны всего самого лучшего!!

Спасибо за ответ

Гость
#106
Гость

У меня тоже есть квартира,и хотя бы стабильная работа.
Вопрос в другом,когда я буду с ребёнком ,я лишусь работы и мне придётся рассчитывать уже не только на себя ....

Первое, надо значит обеспечить накопления на тот период. Второе, найти доход или деятельность не мешающие выращиванию потомства. Третье, решение о потомстве обоюдное, а не только твое.

Гость
#107

М очень хорошо что вы не знаете сколько у него денег, что-то не устраивает - просим на выход, лЮбите так любитЕ. Денег на всякую *** нет, а вот машина вещь нужная и обслуживать ее хочешь не хочешь нужно.

Гость
#108
Гость

М очень хорошо что вы не знаете сколько у него денег, что-то не устраивает - просим на выход, лЮбите так любитЕ. Денег на всякую *** нет, а вот машина вещь нужная и обслуживать ее хочешь не хочешь нужно.

То есть вы на его стороне?Он все делает правильно ?

Гость
#109
Гость

М очень хорошо что вы не знаете сколько у него денег, что-то не устраивает - просим на выход, лЮбите так любитЕ. Денег на всякую *** нет, а вот машина вещь нужная и обслуживать ее хочешь не хочешь нужно.

Да,верно!👍🏻

Верный муж
#110

Девочки и мальчики, чего вы будете делать, когда папы и мамы с их кошельками у вас умрут? Она - на панель, он в грузчики "Магнита". Самое то!

Гость
#111
Верный муж

Девочки и мальчики, чего вы будете делать, когда папы и мамы с их кошельками у вас умрут? Она - на панель, он в грузчики "Магнита". Самое то!

Я сирота с октября. На работу устраиваться еще не ходил и не искал

Гость
#112

Почему многие учатся на своих ошибках, пока сам на грабли несколько раз не наступишь ничему не научишься. Ваш мч рассчитывает на деньги мамы, но мама не вечна. Была в такой ситуации, мне муж говорил,что самое главное есть еда в доме, кстати я была в декрете, а его мама нам приносила продукты. Поначалу боролась,хватало на несколько месяцев и опять новая работа,всем недоволен,психовал и т.д, ушла с ребенком и ни дня не пожалела, не исправляются , от слова НИКОГДА. Так что бегите пока не поздно.

Гость
#113
Гость

Почему многие учатся на своих ошибках, пока сам на грабли несколько раз не наступишь ничему не научишься. Ваш мч рассчитывает на деньги мамы, но мама не вечна. Была в такой ситуации, мне муж говорил,что самое главное есть еда в доме, кстати я была в декрете, а его мама нам приносила продукты. Поначалу боролась,хватало на несколько месяцев и опять новая работа,всем недоволен,психовал и т.д, ушла с ребенком и ни дня не пожалела, не исправляются , от слова НИКОГДА. Так что бегите пока не поздно.

Что ж не так то было?

неСвятая
#114

Автор, с вашим мужчиной все в полном порядке) Живёт в свое удовольствие, кайфует от жизни.. Мамочка всем обеспечила и продолжает, а не станет её, так тоже не проблема.. найдёт себе тетеньку, которая возьмёт его на содержание или такую дурочку, как вы. Квартира, машина, высокий, смазливый, харизматичный и главное очень любящий себя. Заметьте.. СЕБЯ.
Не в порядке с вами, автор. Вы реально надеетесь его изменить? Вы ему удобны... пока. Попробуете давить и полетите вместе с вещами и не дай бог с ребёнком. Ему нужен комфорт и свобода, и пока это есть, вы с ним. Представьте, как изменится жизнь после рождения ребёнка... ни покоя, ни денег, ни помощи... взвоете вы, а он тогда покажет вам все то, чего вы пока ещё не видели... Сейчас у вас цветочки, ягодки впереди.
Первая мысль после прочтения была.... ЛЕЧИТЬ... вас, автор. Вы себя совсем не любите и не уважаете. Повелись на квартиру, машину, смазливую рожу и подачки мамы. Самой не противно от таких отношений? 27 лет.... печально.

Гость
#115
неСвятая

Автор, с вашим мужчиной все в полном порядке) Живёт в свое удовольствие, кайфует от жизни.. Мамочка всем обеспечила и продолжает, а не станет её, так тоже не проблема.. найдёт себе тетеньку, которая возьмёт его на содержание или такую дурочку, как вы. Квартира, машина, высокий, смазливый, харизматичный и главное очень любящий себя. Заметьте.. СЕБЯ.
Не в порядке с вами, автор. Вы реально надеетесь его изменить? Вы ему удобны... пока. Попробуете давить и полетите вместе с вещами и не дай бог с ребёнком. Ему нужен комфорт и свобода, и пока это есть, вы с ним. Представьте, как изменится жизнь после рождения ребёнка... ни покоя, ни денег, ни помощи... взвоете вы, а он тогда покажет вам все то, чего вы пока ещё не видели... Сейчас у вас цветочки, ягодки впереди.
Первая мысль после прочтения была.... ЛЕЧИТЬ... вас, автор. Вы себя совсем не любите и не уважаете. Повелись на квартиру, машину, смазливую рожу и подачки мамы. Самой не противно от таких отношений? 27 лет.... печально.

Противно уже
Спасибо за ответ
Собираюсь с мыслями и думаю уже уходить

#116

Брось такого, с ними каши не сваришь! Мама его всю жизнь будет содержать, а через некоторое время и ты, сэкономь свое время и деньги, не смотри на его богатую мать. Найди себе работящего мужика.

Гость
#117

Блин, вот что за жизнь?) я работаю и не прошу денег у родителей, все стараюсь делать сам, но один(( скажите, где найти такую как вы?)

#118
Гость

автор, ну ты же выбрала такого вот лет через 5 станешь рспешкой. Его уже не переделаешь, мать помрет или бабло кончится и все. Статус *** псины гарантирован. За какие вообще качества ты полюбила его у меня вопрос? тут я имея три квартиры, бизнес, и зп 7000 долларов не мог найти девушку до 25 лет, а ты так легко отдалась инфантилу

Автор бегите от него. Жизги все равно не будет. Мужчина обеспечивает не только семью но и любимую женщину и неважно при этом сколько она сама зарабатывает. А вы для него удобный вариант. А удобных всегда только пользуют

Гость
#119

Какая меркантильность? Она работает он нет . Она получает 50 тыс и кормит обеспечивает его, и она меркантильная? Вообще капец.

Гость
#120

ДУРА....

Гость
#121
Гость

Какая меркантильность? Она работает он нет . Она получает 50 тыс и кормит обеспечивает его, и она меркантильная? Вообще капец.

Да
Ещё мне нужно приходить после работы и готовить ужин и убираться (
Так как это женские обязанности

#122

Его всё устраивает. Его маму всё устраивает. Не устраивает только тебя. Но замуж ты за него все равно прёшься. Зачем?

#123
Гость

Он того же мнения,но проблема в том что молодой парень спит до 3 дня и ничего толком не делает и берет деньги у мамы и помогая ей в повседневных делах как муж .
Как вы думаете это психически здоровое поведение ?)

А ты психиатр, чтобы его лечить? Ещё раз: его все устраивает. Менять он ничего не будет. Какой тут ребёнок? Зачем???

Гость
#124
Инсайдер

Если бы люди умели описывать собственные недостатки так же хорошо как и чужие, а то они сами как правило идеал а в других есть какой то изьян. Описывайте свои недостатки тогда будет понятно что вас привело к такой жизни.

Был бы один грамотный человек вёл статистику сколько в стране живут маменькины сынки. Странно 1,5 года встречаться с маменькиным сынком как то забавно. С такой ситуацией у меня была это было в 2009 году Сава богу, что его нету. Испарился. Теперь у меня другой человек (хоть не маменькиным сынком оказался) просто нормальный любящий человек оказался. Если б этот увидел какой у меня человек появился он бы сразу позавидовал.

Гость
#125

Вы еще молодая, ничем не обремененная женщина. Нужно иметь гордость. Потом, когда останетесь одна с ребенком, без жилья и денег, вот тогда будет не до гордости.

Гость
#126

Бежать от него.

Гость
#127

Вина,всегда ищет наказание

Гость
#128

Автор, а за какие такие качества Вы его любите, можно узнать? За квартиру, это понятно, а еще за что?

Гость
#129
Гость

Автор, а за какие такие качества Вы его любите, можно узнать? За квартиру, это понятно, а еще за что?

Чувство юмора,внешность,харизма,высокий рост

Гость
#130
Гость

Чувство юмора,внешность,харизма,высокий рост

"Мама Вера, а разве за это любят"? ("Девчата")
Божечки мои, неужели так все грустно у вас с чсд, если готовы держаться за эти инфантильные портки???(((

Гость
#131

И зачем приматалась если не нравиться, никому брошенка и неудачница не нужна, хоть кто есть потрахает

Гость
#132

А это тебя милая и не должно волновать так как ты никто пока, будешь жена твой выбор жить как он скажет или уйти

Гость
#133
Инсайдер

Он прав получается. Какие подарки может требовать работающая с безработного. Только нездоровый психически. Разве не так?

Пусть идет работать и дарит подарки. Чего она и требует, вполне разумно.

Гость
#134

Автор, что дано: как вы говорите в комментах, " продуктами он обеспечить может". Оссподя, жратва, 90% которой сжирает он сам для вас уже супер обеспечение. За это надо соссать и все терпеть. Дальше, вы предполагаете, так скажем, странноватые отношения между ним и его мамой. Ну что, и это можно за продукты потерпеть. Дальше, ему 27 и он не работает, и орет на вас: "сука меркантильная". Отлично. Помним про обеспечение продуктами. За них стерпим. Дальше - его тухлые рассуждения, что в декрете вам ничего не надо. Да и ребенку тоже ничего не надо. Вы поживете за тарелку супа, а ребека сиськой покормите. Тьфу. Дальше даже продолжать тошно. Автор, ну зачем быть терпилой? Вы что, больше никого найти не можете? Будете жить с трахателем мамы (тьфу ты), за обеспечение тарелкой супа и его ор? И еще родите от такого? За что вы так себя-то ненавидите? У нас много в стране веселых, умных, работящих и адекватных мужчин. У которых мама - это мама, а не .... (тьфу ты)....

Гость
#135
Гость

Никто не обязан подарки дарить и содержать. Сейчас не советское время.
Каждый должен зарабатывать сам. Ну а парень ваш- просто трутень и лентяй. Работать должны оба.

Эт Вы загнули про подарки в советское время.тогда всё работали,даже дни рождения и знаменательные даты никто не отмечал за редким исключением( проводы на пенсию начальника) буржуазные наклонности отметались напрочь, всё работали и женщина была должна: государству,семье. Должна была быть хорошей хозяйкой,экономной,разумной без всяких там заморских выпендрежей.

Ницшенианец
#136

Ну ты и дура набитая, что с таким отребьем мужского пола связалась!

Гость
#137
Гость

И я не сижу у него на шее)Я сама себе все оплачиваю ,он покупает только продукты ,которые 80 процентов сам и сьедает ,так как мальчик 140 кг и 2 метра ростом .Кладу ему обычно кастрюлями еду ,а себе пару ложек.В основном готовлю для него.

Ну и *** такой кабан жадный нужен 140 кг ему на стройке нужно хуярить бетон мешать лопатой а он брюхо на диване греет. *** какой то

Гость
#138

Соси и молчи - вот твоя участь!

Гость
#139

Автор, Вы дура?

Гость
#140

И вы ещё планируете расписаться с таким ***?!!!!???? Бежать, бежать, что духу есть...........

Гость
#141

Что Вы безграмотны и корыстны.

Гость
#142

А ребенок родиться тоже денег у мамы будет просить .Пусть работать идут

#143

Не работая сейчас - он не будет работать и потом,а ведь мама не вечная и он не сможет всю оставшуюся жизнь брать у нее деньги‼️Бежать надо от такого,пока не поздно,и пока он не сел тебе на шею,а если еще и ребенок появится, то еще больше денег будет не хватать‼️Тебе нужно взваливать на себя трудоспособного,но ленивого детину❓Гони его взашей и уж тем более не выходи за него замуж,ты у себя одна и должна беречься от таких лентяев‼️Любовью тут не пахнет,и его отношение к тебе в лучшую сторону не изменится...

Гость
#144
Кристина Ляхова

Милая, я конечно все понимаю, но ты бы сама хоть что то сделала... сидишь у него на шее, в его квартире, ЗА ЕГО ДЕНЬГИ. если уж так себя погано ведешь, то бросай его, он тебя явно не достоин!!!!!!!!

Она вообще-то работает, 50к.,-тоже деньги!

Гость
#146
Гость

автор, ну ты же выбрала такого вот лет через 5 станешь рспешкой. Его уже не переделаешь, мать помрет или бабло кончится и все. Статус *** псины гарантирован. За какие вообще качества ты полюбила его у меня вопрос? тут я имея три квартиры, бизнес, и зп 7000 долларов не мог найти девушку до 25 лет, а ты так легко отдалась инфантилу

После фразы "*** псина" становится понятно, почему вам даже с деньгами девушку было не найти. Такие как вы и с пол царством никому не нужны.

Гость
#147

Ну выпрашивать подарки и лезть в чужой карман не красиво, захочет сам подарит, тебе то что жаловаться, ты в его квартире живешь и продукты его хаваешь.. Не борзей.

Гость
#148
CoHaTa

Не работая сейчас - он не будет работать и потом,а ведь мама не вечная и он не сможет всю оставшуюся жизнь брать у нее деньги‼️Бежать надо от такого,пока не поздно,и пока он не сел тебе на шею,а если еще и ребенок появится, то еще больше денег будет не хватать‼️Тебе нужно взваливать на себя трудоспособного,но ленивого детину❓Гони его взашей и уж тем более не выходи за него замуж,ты у себя одна и должна беречься от таких лентяев‼️Любовью тут не пахнет,и его отношение к тебе в лучшую сторону не изменится...

В смысле гони, она в его квартире живет, пусть он ее гонет, раз ее не устаривает, что живет на халяву и есть продукты, имея возможность тратить всю свою зп на свои хотелки.

Гость
#149

Мама выростила инфантильного мужчину и своей безграничной любовью, задушила в нем мужское начало, самостоятельность и умение, как мужчина, решать насущные проблеммы и задачи, ведь там мама, я и лошадь я и бык, я баба и мужик тенет 27 летнего инфантила на своей шкуре а мамы не будет что он делать будет на ком паразитировать . Хотя ответ очевиден вы замениете ему ломовую лошадь и титю дадите мальчугану переростку 27 лет

Гость
#150
Гость

Он того же мнения,но проблема в том что молодой парень спит до 3 дня и ничего толком не делает и берет деньги у мамы и помогая ей в повседневных делах как муж .
Как вы думаете это психически здоровое поведение ?)

Вас это не останавливает, вам очень надо за него замуж

Гость
#151
Гость

Ну не знаю ,я убираю за ним постоянно ,стираю и готовлю ему еду после работы ,и он со мной спит каждый день.Я так же бывает скидываюсь на продукты и досуг,но стараюсь делать это редко ,чтобы он начал что-то делать в этой жизни.
Наверное это действительно не о чем в наше время)

Убираться ты и у себя дома будешь, стираешь ты так же и себе. Посуду моет наверняка посудомойка, стираешь 100% стиральная машина. Готовишь ты так же и себе, приготовить порцию на 2, а не 1 НЕ РАВНО в 2 раза больше дел, от силы 10-15%.
"бывает скидываешься на продукты".... бывает.... и стараешься это делать редко. Мде.
И самая главная вишна "И ОН СПИТ СО МНОЙ КАждый ДЕНЬ" - ты рофлишь?, серьезно?
Автор - уйди от него, он мамин сынок. Не травмируй парню жизнь своим паразитизмом. Утилизируй свой вареник другим образом - и профита будет больше.

Гость
#152

Идиотизм со стороны автора заживо себя вгоняете в кандалы. Во первых непонятно пишите то ли встречаетесь 1,5 года или вместе живёте в его квартире. Вам наверное жить негде, вот вы за него и держитесь. Или сама из себя ничего не представляете, и боитесь, что кроме него никто замуж не возьмёт. Зачем нужен вообще такой недомужик, недоумок, маменькин сынок. Ещё и ребёнка рожать от такого планируете, а для чего, чтобы в дальнейшем остаться одной с ребёнком на руках без алиментов и без жилья. И так уже 27 лет, чем скорее от него сбежите тем лучше для вас, быстрее счастье ваше найдётся. Найдите себе другого, любящего вас парня самостоятельного и работающего пусть и без жилья, заработаете. Лишь бы был не маменькин сынок, не лентяй и не хам.

Гость
#153
Гость

Какая меркантильность? Она работает он нет . Она получает 50 тыс и кормит обеспечивает его, и она меркантильная? Вообще капец.

Ну вопервых не она его обеспечивает , а он ее кормит. Есть машина и квартира. Автор сама написала что у нее стабильная зарплата которую она тратит на себя, + пассивный доход в виде сдаваемой личной квартиры. Заметьте, автор не вкладывает свои финансы в общее будущее, потому что ее доходы это только ее доходы, а вот мч почему то должен. Я женщина, но на месте мч я бы тоже не стала вкладывать в отношения и раскрывать весь свой доход. Наверняка у него есть пассивный доход и не 20-30 тысяч, но девушка до безобразия меркантильна и не нужно перед ней раскрывать карты А то что он кайфует по жизни это его право если у него есть возможность. Ни какой ответственности он за авторицу не несет.