Гость
Статьи
Маминкин сынок

Маминкин сынок

Девочки, парень маминкин сынок. Я его прошу, чтобы он своей маме не рассказывал где я работаю. Эта женщина не является членом моей семьи и максимум я её уважаю за то что она мама моего парня. Мама за ним вечно носится, а мне даёт советы как мне жить и что я не так делаю. После такого я думаю любому человеку не захочется общаться с такой мамой и тем более просвещать её о своей жизни. Как жить с таким человеком? Он всегда очень зависит от её мнения и ничего не видит в её поведении.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Без комментариев..

#2

Хотите, чтобы он зависел не от мнения мамы, а от вашего?

45
#3

цукцкцк

137532
#4

мкмукм еукеукмуе еук

#5

Вам нужно для себя решить нужен вам этот маминкин сынок или нет. Если нужен, то придется пока прогнуться под его маму и полюбить ее. Со временем вы станете для него более близкой и авторитетом , чем мама, но на это уйдут годы!!! Вы как бы замените ему мать, ему теперь пожизненно нужна такая женщина как его мать, кстати, понаблюдайте что именно он ценит в матери и позаимствуйте эти качества, если они вам близки и транслируйте своему избраннику.

Гость
#6
Indiyana

Вам нужно для себя решить нужен вам этот маминкин сынок или нет. Если нужен, то придется пока прогнуться под его маму и полюбить ее. Со временем вы станете для него более близкой и авторитетом , чем мама, но на это уйдут годы!!! Вы как бы замените ему мать, ему теперь пожизненно нужна такая женщина как его мать, кстати, понаблюдайте что именно он ценит в матери и позаимствуйте эти качества, если они вам близки и транслируйте своему избраннику.

Тебе и авторихе КОЛ по-русскому!😡
Даже мне, троечнику,стыдно читать...

Гость
#7
Гость

Тебе и авторихе КОЛ по-русскому!😡
Даже мне, троечнику,стыдно читать...

А вам 2 по всем предметам)

Гость
#8
Fantomas

Без комментариев..

Спасибочки, учту!

Гость
#9
Гость

Тебе и авторихе КОЛ по-русскому!😡
Даже мне, троечнику,стыдно читать...

Пацан вали с форума. Тут женские разговоры и не для твоих ушей)

Гость
#10
Гость

Пацан вали с форума. Тут женские разговоры и не для твоих ушей)

Ну хоть какие-то книги в детстве читали? Если нет то советую наверстать упущенное

Гость
#11
IQ1000

Хотите, чтобы он зависел не от мнения мамы, а от вашего?

Да, потому что мы с ним создаём новую семью. Эта женщина абсолютно мешает. + Говорить мне о своей жизни ещё надо. Её забыли спросить.

Гость
#12
Гость

Ну хоть какие-то книги в детстве читали? Если нет то советую наверстать упущенное

Я так понимаю вы Даша Корейка? На женских форумах сидит «мальчик». Чего оправдываетесь) Вы сумочку в женском магазине затеряли.

Гость
#13

пусть она еще научит вас писать слово "МАМЕНЬКИН"

#14

Сразу выстраивайте границы - я или мама.

Гость
#15
Гость

Да, потому что мы с ним создаём новую семью. Эта женщина абсолютно мешает. + Говорить мне о своей жизни ещё надо. Её забыли спросить.

Ой, мне ещё мальчика слушать. Глядите. Нашёлся красавец огуречный. Не нравится, свали. Видимо плохо живёте раз тут сидите и учите на женском форуме) Самооценщик ***) Мне лично нужно было передать главное, торопилась) Что мне говорить и как я сама захочу. Троешник ахах

Гость
#16
Гость

Я так понимаю вы Даша Корейка? На женских форумах сидит «мальчик». Чего оправдываетесь) Вы сумочку в женском магазине затеряли.

Чё? Кто?
Заканчивайте ерундой маяться и почитайте хотя бы приключения или фантастику

Гость
#17
Гость

пусть она еще научит вас писать слово "МАМЕНЬКИН"

УжасТно безграмотная невестка...

Гость
#18
Гость

Чё? Кто?
Заканчивайте ерундой маяться и почитайте хотя бы приключения или фантастику

Рот закрой. Тряпка

Гость
#19
Гость

УжасТно безграмотная невестка...

Ага, в чём?)

Гость
#20
Гость

пусть она еще научит вас писать слово "МАМЕНЬКИН"

Да, написано специально. Я для вас тут стараться должна это слово накатать?

#21
Гость

Да, потому что мы с ним создаём новую семью. Эта женщина абсолютно мешает. + Говорить мне о своей жизни ещё надо. Её забыли спросить.

Хех, какая же ты ***. «Создают они семью»))) Парень-то хоть в курсе?)) Если вы создаете семью, то мама твоего, может быть, мужа, неотъемлемая ее часть и тебе от нее никуда не деться. Она будущая бабушка твоих детей, если они вообще будут. А ты, похоже, с ней даже поговорить нормально не можешь. Тебе ума не хватит взять верх на мамой парня, даже не пытайся.

Гость
#22
Маша

Хех, какая же ты ***. «Создают они семью»))) Парень-то хоть в курсе?)) Если вы создаете семью, то мама твоего, может быть, мужа, неотъемлемая ее часть и тебе от нее никуда не деться. Она будущая бабушка твоих детей, если они вообще будут. А ты, похоже, с ней даже поговорить нормально не можешь. Тебе ума не хватит взять верх на мамой парня, даже не пытайся.

У вас ума то палата целая…Я кстати замужем)

Гость
#23
Гость

У вас ума то палата целая…Я кстати замужем)

Возможно.
Он хотя бы не делает таких позорных ошибок

Гость
#24
Гость

Рот закрой. Тряпка

Учись грамоте! А то мужу и свекрови будет стыдно.

Гость
#25
Гость

Учись грамоте! А то мужу и свекрови будет стыдно.

Вы не умеете читать? Человек торопился и писал вот так. Не нравится, свали.

Гость
#26
Гость

Возможно.
Он хотя бы не делает таких позорных ошибок

А вы позорище что сюда припёрлись)

#27

Просто прямо ему скажите, что вас не устраивают отношения, где вы живёте шведской семьей. Что мама - это мама, она воспитывает детей, а ты уже взрослый. Маме не место в делах нашей семьи, как третьему человеку не место в нашей постели. Если он не понимает, то уходите от него, потому что это такой особенный тип мужчин, они не меняются но нужны для своего, особенного типа женщин)
Удачи вам❤

#28
Гость

Тебе и авторихе КОЛ по-русскому!😡
Даже мне, троечнику,стыдно читать...

А вы и не читайте, это женский форум вообще-то, и советов у вас никто не спрашивал!

#29

Отстрапонь его

Гость
#30

Не лезьте в чужую семью автор.

#31
Гость

У вас ума то палата целая…Я кстати замужем)

)))тогда трижды ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: