Гость
Статьи
Маминкин сынок

Маминкин сынок

Добрый День. Помогите разобраться в ситуации. Провтсречалась с молодым человеком 2,5 года. Ни разу пркатически не ссорились. В отношениях он романтиком был.Писал сам стихи, в стихах были написаны очень часто фразы "Больше всех тебя люблю" " И в беде не брошу".Ежедневно говорил,что меня любит.Вообщем одна гармония. У меня случается беда со здоровьем.Но это лечимо и не страшно (сломала руку) нужна будет операция,но все восстановимо. МЧ его родители запретили со мной видитьс я,меня навещать и даже стали против свадьбы,до того,как я сломала руку свадьба планировалась.Он говорит,что не может пойти против родителей и будет идти протиив наших чувств,но меня очень любит...я незнаю как мне быть...и как оценивать эту ситуацию. У меня приходит на ум,что он маминкин сынок,и слушает только мнение родителей...и ему 27 лет

Екатерина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за слованной руки? Разве такое бывает? Проблемы наоборот должны сближать любящих людей. И напротив отталкивать, если любви нет.

#2

добрый день! у меня была такая ситуация! встречалась с парнем ***** года все шло к свадьбе, но молодлй человек стал слушать родителей, а в частности маму, которая всегда лезла в наши отношения и мы расстались..
я вам скажу одно-такие мужчины тряпки.хотите ли вы до конца жизни ему сопли вытерать и бояться что мамочка будем также лезть в ваши отношения? да и к тому же хорошая есть пословица-"свадьба-это не только невеста и жених, это вся его семья" то есть по сути вы выходите замуж и за его семью..
вы не обижайтесь но если не прекратите сейчас, прекратите через год!дай вам Бог найти достойного парня

Гость
#3

Ну во - первых не мамЕнькин, если уж на то пошло.
А во - вторых, все что делается, делается к лучшему.
Значит не Ваш это человек.
Хуже было бы, если вмешательство его родителей началось бы после свадьбы.

Екатерина
#4
msshick

добрый день! у меня была такая ситуация! встречалась с парнем ***** года все шло к свадьбе, но молодлй человек стал слушать родителей, а в частности маму, которая всегда лезла в наши отношения и мы расстались..я вам скажу одно-такие мужчины тряпки.хотите ли вы до конца жизни ему сопли вытерать и бояться что мамочка будем также лезть в ваши отношения? да и к тому же хорошая есть пословица-"свадьба-это не только невеста и жених, это вся его семья" то есть по сути вы выходите замуж и за его семью..вы не обижайтесь но если не прекратите сейчас, прекратите через год!дай вам Бог найти достойного парня

Он пытался вас вернуть?и какая у него сейчас судьба?он встретил девушку?

#5
Екатерина

В отношениях он романтиком был.Писал сам стихи, в стихах были написаны очень часто фразы "Больше всех тебя люблю"

Аааааа, читал читал его.
"Больше всех тебя люблю,
На кроватку уложу....."

Гость
#6

не думаю, что всему виной ваша сломанная рука, скорей всего он просто дал задний ход и нашел отмазку, вы сами то подумайте, ему же целых 27 лет

#7
Гость

Из-за слованной руки? Разве такое бывает?

Конечно не бывает. Это же разводняк, рассчитаный на даунов.

Екатерина
#8

[quote="Игорь Веселуха"]Конечно не бывает. Это же разводняк, рассчитаный на даунов.[/quote
В жизни все бывает...я и спрашиваю совета,потому что мне надо знать,как дать мужчине знать,что нужно принимтаь решени я самому,а не его родителям

#9
Екатерина

добрый день! у меня была такая ситуация! встречалась с парнем ***** года все шло к свадьбе, но молодлй человек стал слушать родителей, а в частности маму, которая всегда лезла в наши отношения и мы расстались..я вам скажу одно-такие мужчины тряпки.хотите ли вы до конца жизни ему сопли вытерать и бояться что мамочка будем также лезть в ваши отношения? да и к тому же хорошая есть пословица-"свадьба-это не только невеста и жених, это вся его семья" то есть по сути вы выходите замуж и за его семью..вы не обижайтесь но если не прекратите сейчас, прекратите через год!дай вам Бог найти достойного парня

Он пытался вас вернуть?и какая у него сейчас судьба?он встретил девушку?

Пытался, мы начинали снова общаться, позже он ехал домой и все начиналось по новой. я очень переживала, мама сказала правильно мне тогда-"у единожды расставшейся пары нет будущего". а девушку он так и не нашел, а прошло много времени, может были какие итрижки - не знаю, но у него со мной были первые отношения во всем-первая любовь,секс,совместная жизнь-и видимо последние, с такой то мамой) не переживайте!если нужна поддержка с радостью ее окажу)потому что была сама в такой ситуации

Гость
#10

В трудной ситуации мужчина должен поддерживать любимую женщину, а не слушать маму...Если он хочет слушать свою маму, то пусть слушает, но уже без Вас...

Elza
#11

Радоваться Вам надо, что до свадьбы узнали, какой он человек. Хуже было бы, если Вы беременная токсикозом маялись или малыш уже был и заболел. Такой мужик поддерживать в трудностях не будет. Кстати, никогда не верила мужикам, каждый день поющим своей девушке как сильно они ее любят. Обычно кто много говорит, тот ничего не делает.
Одно только не поняла, почему родители жениха так испугались сломанной руки. Боятся, что рука неправильно срастется, а их сыну неидеальная девушка не нужна? Или бояться, что их сынок перетрудится за вами ухаживать, когда рука в гипсе?

Екатерина
#12
msshick

Он пытался вас вернуть?и какая у него сейчас судьба?он встретил девушку?

Пытался, мы начинали снова общаться, позже он ехал домой и все начиналось по новой. я очень переживала, мама сказала правильно мне тогда-"у единожды расставшейся пары нет будущего". а девушку он так и не нашел, а прошло много времени, может были какие итрижки - не знаю, но у него со мной были первые отношения во всем-первая любовь,секс,совместная жизнь-и видимо последние, с такой то мамой) не переживайте!если нужна поддержка с радостью ее окажу)потому что была сама в такой ситуации

Спасибо. Просто очень обидно,на 100% доверяла ему.а после такой ситуации,одно разочарование. Просто мне не верится,что все стихи ,и то,что он говорил о семье,детях,это было настолько все искренне..может он любит,просто не может пойти против родителей?может ему как то помоч...или должно время пройти,чтобы он все осмыслел...он считает,что моя рука-это признак не быть вместе,и что это отводит от свадьбы...я ему начинаю обьянснять,что это испытания,и их надо пройти,чтоб отношения стали сильнее

#13
Екатерина

Конечно не бывает. Это же разводняк, рассчитаный на даунов.

В жизни все бывает...я и спрашиваю совета,потому что мне надо знать,как дать мужчине знать,что нужно принимтаь решени я самому,а не его родителям
Какой тут совет давать можно, если непонятны идиотские мотивы родителей Вашего парня. Рука это не повод к разводу. Поэтому Вам ща тут насоветую пустозвонство одно.

#14

[quote="Екатерина"]Игорь Веселуха:Конечно не бывает. Это же разводняк, рассчитаный на даунов.
---
В жизни все бывает...я и спрашиваю совета,потому что мне надо знать,как дать мужчине знать,что нужно принимтаь решени я самому,а не его родителям
---
Какой тут совет давать можно, если непонятны идиотские мотивы родителей Вашего парня. Рука это не повод к разводу. Поэтому Вам ща тут насоветуют пустозвонство одно.

#15
Екатерина

он считает,что моя рука-это признак не быть вместе,и что это отводит от свадьбы...

Валет. Небось в какой секте вся их семейка.

Екатерина
#16
Игорь Веселуха

Валет. Небось в какой секте вся их семейка.

)))конечно смешно,и странноо...но вот так они верят в такие знаки

не ангел я
#17

Ну вот Вы его и увидели...рука - это повод уйти и не жениться. А в жизни всякое может случится - и что он уйдёт при первой возможности потом? Не связывайте жизнь с человеком, на которого нельзя"рассчитывать"

#18
Екатерина

)))конечно смешно,и странноо...но вот так они верят в такие знаки

Короче, или дурные или отмазаться решили. Мне кажется, что всё, приплыли, разрыв неизбежен

Гость
#19
Игорь Веселуха

Аааааа, читал читал его.
"Больше всех тебя люблю,
На кроватку уложу....."

Вы понимаете что такое рифма? Судя по всему - нисколько.

#20

вы уже тут разворачивали точно такую же тему. вам понятно все объяснили

#21
Гость

Вы понимаете что такое рифма? Судя по всему - нисколько.

А-ха-ха. Совсем тролли тупые тутака смотрю, ну ни юмора, ни подколов не понимают, сычи и зануды, тока ноют на форуме и дорубываются необосновано. Вынь мозги из задницы и иди в школу, рассвет чай наступил

Гость
#22
Игорь Веселуха

А-ха-ха. Совсем тролли тупые тутака смотрю, ну ни юмора, ни подколов не понимают, сычи и зануды, тока ноют на форуме и дорубываются необосновано. Вынь мозги из задницы и иди в школу, рассвет чай наступил

а что ты хотел? на таком форуме только тупые тролли и занудные куры пасутся. протух форум. весь интернет уже знает про это

#23
Vizavi

вы уже тут разворачивали точно такую же тему. вам понятно все объяснили

Мадам видать ищет постоянно утешения, вот и повторяет темы.

TRM
#24

Автор в негодовании за ночь сломала и руку, а мужчине всё трын трава))) не женится сказал и всё тут!

Гость
#25

Просто родители МЧ увидели в девушке те качества, которые сам МЧ в сосотоянии любовно-романтического тумана рассмотреть не смог. А когда они ему глаза на девушку всё-таки сумели открыть (родители-то любящие), то просто нашелся повод, хоть и идиотский(по жизни - сломаная рука это не повод для расставания ), но всё-таки повод ,чтобы с девушкой расстаться...

Екатерина
#26
Гость

Просто родители МЧ увидели в девушке те качества, которые сам МЧ в сосотоянии любовно-романтического тумана рассмотреть не смог. А когда они ему глаза на девушку всё-таки сумели открыть (родители-то любящие), то просто нашелся повод, хоть и идиотский(по жизни - сломаная рука это не повод для расставания ), но всё-таки повод ,чтобы с девушкой расстаться...

В том,то и дело,с его родителями очень были хорошие вазимоотношения.они мне очень нравились,и я им. И он мне об этом неоднократно говорил,мы часто в гости ходили.

Гость
#27
Екатерина

Добрый День. Помогите разобраться в ситуации. Провтсречалась с молодым человеком 2,5 года. Ни разу пркатически не ссорились. В отношениях он романтиком был.Писал сам стихи, в стихах были написаны очень часто фразы "Больше всех тебя люблю" " И в беде не брошу".Ежедневно говорил,что меня любит.Вообщем одна гармония. У меня случается беда со здоровьем.Но это лечимо и не страшно (сломала руку) нужна будет операция,но все восстановимо. МЧ его родители запретили со мной видитьс я,меня навещать и даже стали против свадьбы,до того,как я сломала руку свадьба планировалась.Он говорит,что не может пойти против родителей и будет идти протиив наших чувств,но меня очень любит...я незнаю как мне быть...и как оценивать эту ситуацию. У меня приходит на ум,что он маминкин сынок,и слушает только мнение родителей...и ему 27 лет

уахаха. писал стихи...в беде не брошу....стихоплёт. это даже не мужчина.

Гость
#28

перекреститесь что он вас бросил и поблагодарите господа бога.

#29
Гость

Какие дешевенькие разводки пошли.

Вы эту улётную разводку читали? http://www.woman.ru/relations/men/thread/4403502/

Гость
#30

Тупое разводилово безграмотной тетки.

Ягодка-колючка
#31

Автор, а Вы бы отправили его лесом в сад, если из-за такой ерунды он Вас кидает.

Гость
#32

32. Гость | 14.03.2014, 12:07:58 Гость [3131779665]
Тупое разводилово безграмотной тетки.

Это какой тупой надо быть, чтобы в одном слове две ошибки сделать? "МамЕнЬкин сынок". Детка, срочно в школу.

#33

Эта тема уже была.

Гость
#34

Странные предки и странный мальчик...

Еленка
#35

типичный маменькин сынок .

Гость
#36

у меня так было. только я ногу сломала. так его бабуля с которой он жил, сказала ему чтоб не ездил ко мне помагать и ухаживать. типа она не сирота. вот я к ней моталась в другой город помагать хотя она и не больна и не лежачая а бабка-уран. просто уважить ее хотела и его порадовать.
так вот он не ездил. справлялась одна, такси до больницы ловила на костылях у дома. ничо.выкарабкалась. а его послала. переосмыслила и послала. мне такой гнилой человек не нужен. а ведь тоже замуж собралась....сейчас счастлива с другим.

АНДРЕЙ
#37
Гость

Странные предки и странный мальчик...

ДА

Гость
#38
Гость

так вот он не ездил. справлялась одна, такси до больницы ловила на костылях у дома. ничо.выкарабкалась. а его послала.

Куда его послали, если он и так не ездил? 0_о

Гость
#39

Нельзя бросить того, кто вас бросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: