Гость
Статьи
Маминкин сынок

Маминкин сынок

Я встречакюсь с молодым человеком 1,5 года. Я работаю на хорошей работе,он работает и создает вместе с другом свое дело.Ему 25 лет. В отношениях мы не ругаемся,не ссоримсся,есть взаимопонимание,уважение,подержка,общие взгляды на жизнь. Все это мы очень ценим. Но,есть проблема, в том, что нет условий для интимной жизни. Я живу с родителями,он тоже.У него есть своя квартира(подаренная родителями),я там ни разу не была. Он говорит,что не может водить меня туда и сам жить пока,потому что он пок ане копейки туда не вложил,а вкладывают родители. Он единственный ребенок в семье.У него слишком большая привязанность к родителям.Если мы идем гулять,до в 10 часов вечера ему уже нужно быть дома.Я ему намекала,что можно начать вместе жить, он говорит,что тоже этого хочет,но он пока не знает,что у него с работой,как пойдут дела,т.к на данный момент маленький доход,и что ему хочеться в начале встать на ноги,и в квартире он не может жить в своей,т.к ее купили родители. Когда я бываю у негог в гостях,то я замечаю,что его мама слишком крутится вокруг него, все подготовит ,уложит и т.д...Даже ложку не заставляет мыть., но я не вижу от него действий...Интимная жизнь у нас доходит до того,что 1 раз в два месяца,и то или в машине у его папы,или у меня когда никого нет. Даже был случай,когда нашим отношениям исполнялся год,а мои родители уехали отдыхать в др.город на несколько дней,я хотела организовать у себя дома романтиченский ужин при свечах вчесть исполнгения года нашим отношениям,на что он мне ответил,что очень этого хочет,ног родители категорически сказали нет,и добавили,что это не красиво,это не порядочно и т.д. Я уже готова к семейной жизни, и хочеться уже детей. Работа у меня есть и хорошая зарплата. Как мне его направить в нужное русло?Как обьяснить,что на ноги можно встать вместе?Что в 25 лет,нужно уже думать о решительных действиях об отношениях?Очень хочеться верить,что он не маменькин сынок...ведь, у меня к нему есть чувства,и я чувствую,что он меня любит.

Светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Автор, Вы описали один в один моего бывшего, вашего парня не Леша зовут? Мне даже жутковато стало.

Я сбежала через 1,5г, чего и вам желаю, со временем появились симптомы посерьезнее, чем секс в машине/парке и приходы в 10 домой...

МиккиНикки
#2

и при чем тут маменькин сынок?бабы вас заело что ли, или завидно что сыновья любят своих родителей, а не высасывают соки снимая квартиру в 19 лет играя во взрослых....он не хочет жениться пока все не стабильно и не известно, чего вам надо замуж, а потом будете ныть что нет шубы и.т.д....понимаете есть еще на земле люди которые любят своих родителей, вам не понять но семья это главное!

Светлана
#3

Автор, Вы описали один в один моего бывшего, вашего парня не Леша зовут? Мне даже жутковато стало.

Я сбежала через 1,5г, чего и вам желаю, со временем появились симптомы посерьезнее, чем секс в машине/парке и приходы в 10 домой...

А какие симптомы посерьезнее появились?Его зовут Иван.

Светлана
#4

и при чем тут маменькин сынок?бабы вас заело что ли, или завидно что сыновья любят своих родителей, а не высасывают соки снимая квартиру в 19 лет играя во взрослых....он не хочет жениться пока все не стабильно и не известно, чего вам надо замуж, а потом будете ныть что нет шубы и.т.д....понимаете есть еще на земле люди которые любят своих родителей, вам не понять но семья это главное!

Вы не поняли....проблема,в том,что нет условий для интим жизни,я хочу решать эту проблему,а он все отклыдывает,говорит скоро,скоро,и это скоро решение вопроса длится уже много времени...действий никакх

Гость
#5

вы ему не пара. это же очевидно.

Гость
#6
Светлана

Вы не поняли....проблема,в том,что нет условий для интим жизни,я хочу решать эту проблему,а он все отклыдывает,говорит скоро,скоро,и это скоро решение вопроса длится уже много времени...действий никакх

да всё мы поняли.

вы хотите с ним трахаться, а он с вами не хочет.

он бережет себя для серьезных отношений...

Гость
#7

Подождите пока бизнес на ноги встанет, имейте терпение.

#8
МиккиНикки

и при чем тут маменькин сынок?бабы вас заело что ли, или завидно что сыновья любят своих родителей, а не высасывают соки снимая квартиру в 19 лет играя во взрослых....он не хочет жениться пока все не стабильно и не известно, чего вам надо замуж, а потом будете ныть что нет шубы и.т.д....понимаете есть еще на земле люди которые любят своих родителей, вам не понять но семья это главное!

правильно говорите - семья это главное, вот только забыли сказать, что семья - то должна быть своя, в 25 лет-то, а не родительская.

Лиса Алиса
#9

99% что ничего путного из таких отношений не выйдет.

Гость
#10

автор он не маменькин сынок,просто он не хочет жениться,понятно же,да и рано парням в 25 лет

Анна
#11

Автор, у меня есть родственник. Он типичный маменькин сынок. Когда он влюбился, то на время отбился от маминых рук, даже женился. Страсть сразила и его. Правда, не на долго.

Ваш парень в Вас не влюблен. Как бы это не было печально. Даже маменькины сынки, когда их охватывает страсть, ищут места для интима.

любимый
#12

опять *** свою жо пу впаривают. бабцы наивно предполагают, что жить с бабой это предел мечтаний мужчины.

любимый
#13
Анна

Автор, у меня есть родственник. Он типичный маменькин сынок. Когда он влюбился, то на время отбился от маминых рук, даже женился. Страсть сразила и его. Правда, не на долго.

Ваш парень в Вас не влюблен. Как бы это не было печально. Даже маменькины сынки, когда их охватывает страсть, ищут места для интима.

не устраивает корячиться в машине? купи квартиру.

гость
#14

Я бы тоже не поняла человека, который отказывается только из за протеста родителей отметить годовщину отношений.Что значит не разрешили типо не порядочно? Свое мнение то должно быть?

гость
#15
любимый

опять *** свою жо пу впаривают. бабцы наивно предполагают, что жить с бабой это предел мечтаний мужчины.

Какое же хамло. Наверное у вас никогда не было желания создать семью, раз вы так отзываетесь о намерениях быть ближе

МиккиНикки
#16
гость

Какое же хамло. Наверное у вас никогда не было желания создать семью, раз вы так отзываетесь о намерениях быть ближе

семью создавать желание есть, только понятие семья у нас разное...вы хотите просто замуж....

Для вас семья это выйти замуж поскорее думая что это что-то не земное, такое счастье свои дом кухня вау!!!а потом сидеть на плечах у мужика пилить его, создавать тут темы какой он козел чем же я думала(хотя каждому достается то что заслуживает), родить детей и отдать их в детский сад или няне вот это для вас семья!да и семья это не то что вы вышли замуж, семья это ваши родители братья сестры, а муж должен туда войти так же как и жена....но это конечно не для нашего времени, у нас все друг друга ненавидят матерей отцов братьев сестер итд

Гость
#17

Поддерживаю предыдущего оратора. Какие у вас отношения с его родителями? Если никаких-то чего же вы ждете?

#18

Все ответы не читал. Гони его на хутор. Этот олень (а подобных я знаю) весь мозг вынесет вам через... не, через год уже. Точнее маман поможет. Сестра двоюродная в таком положении сейчас-развод. Либо уезжать в другой город Вам вместе надо и подальше от маман.

Гость
#19

Была бы ему нужна твоя писька - и гостиницу бы снял, и с друзьями о квартире договорился, и пикник с выездом на природу организовал и т.д.

Только видно порешься ты фигово, потому он и не горит желанием тебя трахать, не то что жеить вместе или замуж брать...

Светлана
#20
Гость

Была бы ему нужна твоя писька - и гостиницу бы снял, и с друзьями о квартире договорился, и пикник с выездом на природу организовал и т.д.

Только видно порешься ты фигово, потому он и не горит желанием тебя трахать, не то что жеить вместе или замуж брать...

Как раз таки и нет,он часто предлагает эти заняться на работе,но подумайте сами какие это условия,да можно иногда ради экстрима,но не постоянно же...и думать,а вдруг кто то ввойдет. он и сам разговороы начинает вести про близость,но решить ничего не хочет,когда я иду навстречу,и просто говорю,что можно снять квартиру ,чтобы просто побыть вмсете,фильм посмотерть,чай попить и конечно сблизиться...

Гость
#21

Маминкин :-))))))))))))))))))))))))

наступило воскресенье
#22
Гость

Маминкин :-))))))))))))))))))))))))

папинкин

дединкин

бабинкин

Штучка
#23

Совершенно нормальный парень. Если вам уже приспичило замуж, то он еще не созрел для брака :)))) Я вообще считаю, что нечего парням рано жениться, семью нужно создавать, когда можешь ее обеспечить, так что ваш МЧ правильно озадачился. Наверняка он в вас до конца не уверен....

Гость
#24
Светлана

Как раз таки и нет,он часто предлагает эти заняться на работе,но подумайте сами какие это условия,да можно иногда ради экстрима,но не постоянно же...и думать,а вдруг кто то ввойдет. он и сам разговороы начинает вести про близость,но решить ничего не хочет,когда я иду навстречу,и просто говорю,что можно снять квартиру ,чтобы просто побыть вмсете,фильм посмотерть,чай попить и конечно сблизиться...

Значит, это извращенец, котрому наср*ть на твою репутацию и дальнейшую твою карьеру, а занимается он стобой сексом на работе не ради экстрима ( этим он тебя еще и портит, кстати), а ради похвальбы перед коллегами.

восточная роза
#25
МиккиНикки

семью создавать желание есть, только понятие семья у нас разное...вы хотите просто замуж....

Для вас семья это выйти замуж поскорее думая что это что-то не земное, такое счастье свои дом кухня вау!!!а потом сидеть на плечах у мужика пилить его, создавать тут темы какой он козел чем же я думала(хотя каждому достается то что заслуживает), родить детей и отдать их в детский сад или няне вот это для вас семья!да и семья это не то что вы вышли замуж, семья это ваши родители братья сестры, а муж должен туда войти так же как и жена....но это конечно не для нашего времени, у нас все друг друга ненавидят матерей отцов братьев сестер итд

мда..щас сказала мужу что я и дети ему не семья))) Дала почитать ваш вы с ер).

Он удивился,затем посмеялся.

По вашим меркам он "идиот" что у нас наша квартира.Что он машину мне купил хотя у меня была своя ,записал ее на мое имя.И вообще преобретая имущество и в дом многое записывает именно на мое имя.не на имя мамы)))

Советуется со мной.Я с ним.

Ах,да,Я в его семью не вошла.Его мама испортила отношения и теперь уже 8 лет ни я ни мои дети ее знать не хотят.Живем без нее и не тужим.Муж ездит к ней раз в 2 месяца.И уж так преобразовалось само собой что основная семья это мы с детьми.А потом уже брат,сват..

Он болел за ним ухаживала я,жена а не брат мать..отец.Так же и в моей болезни за мной ухаживал муж и не считал это зазорным.Бес претензий что лежиь какая то тетка чужая и пусть ее забирают родители.

Кстати на мне женился не по залету а по желанию в 23 года.

Мне жаль что вам настолько не повезло с созданием своей семьи.А только одни пройдохи чужие и сожители чужие раз так озлоблены и сформировали подобные взгляды.

Забыли только что мать тоже когда то умрет.Что останется потом?

будите "входить в семью" первых встречных?Ну ну))

восточная роза
#26

Так же гость Микки никки когда я сказала мужу о вашей теории он потом мне еще вот какую любопытную вещь сказал-раз вы говорите что муж и жена это не семья и чужие люди,а семья это только мать отец брат сестра то нестыковочка получается!! согласно этой теории вы тогда тоже рости не в семье потому что ваши отец и мать друг другу чужие.Так,сожители какие то который каждый только для себя и по себе.В такой обстановке ребенок не видит пример семьи.Дружной семье и ее понятию и чувству не могут тогда и не могли воспитать родители а уж тем более привить дружбу меж братьями сестрами.Дома не было бы уюта.Э

Это была бы просто зона где ребенок растет и к нему переодически "подходят" то один родитель то другой.Не более.Потому как являясь чужими людьми они имеют отчуждение и заняты своей жизнью.А как же иначе? ведь они "просто поженились и все" тупой штамп и наличие ребенка только "привязывает"иногда появляться в этой "зоне"под названием дом.

Бред можно и дальше развивать.

вы плюнули и не подумали какую глупость написали.

идиотизм крайней степени.

Гость
#27

два верхних поста-бред женщины, котрой супруг запудрил мозги. Чтож, я за вас рада. Ваш супруг умен не по годам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема