Гость
Статьи
Нравится девушка

Нравится девушка

Мне Нравится девушка. Она живет в моём подъезде, знаю номер квартиры. Видимся лицом к лицу раз в 2 месяца где-то Случайным образом. Не знаю как её зовут. Но всегда когда её вижу приветствую её. Она вроде как одна. Вопрос: как и где лучше с ней поговорить, чтобы это было уместно ? #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Член ей покажи. Это уместно и удивительно.

Моногамус
#3
Модератор Вера ☀️

Говорить не о чем с ней. Просто в следующий раз когда её увидишь возьми *** в руку и начинай дроччку. Если она любит тебя, она сразу отдастся. А если нет, то не судьба. Удачи тебе!

Наденька, вы неадеквтная пупука.

Гость
#4

Сколько ей лет примерно? А вам?

#5

Увидите в следующий раз - подойдите, представьтесь, дайте визитку. Скажите, живем в одном доме, давайте познакомимся, обращайтесь, если что. Увидите ещё - спросите, как дела, расскажите, что у вас. Если у вас есть чат дома - поищите её там. И уж смотрите, как реагирует. Будет приветлива с вами - просите соцсети, присоединяйте в друзья, начинайте общение

Гость
#6
Каменный Гость

Увидите в следующий раз - подойдите, представьтесь, дайте визитку. Скажите, живем в одном доме, давайте познакомимся, обращайтесь, если что. Увидите ещё - спросите, как дела, расскажите, что у вас. Если у вас есть чат дома - поищите её там. И уж смотрите, как реагирует. Будет приветлива с вами - просите соцсети, присоединяйте в друзья, начинайте общение

Ого! Ну да так прям запросто! Меня бы это напугало! Я бы подумала что ку-ку

#7

Где- где? Там где увидишь ее в след раз , логично же
Рассказываю как. Не надо подходить на серьёзной ноте, с серьёзными щами и официозно как-то общаться. Надо легко и непринуждённо начать диалог. Лучше вообще с ноткой юмора, лёгкости. Это важно чтобы она улыбнулась, произошёл коннект. Это работает как якорь такой. Ты будешь ассоциироваться у неё с чем-то приятными, легким, весёлым. Лично я очень ценю это в людях. Унылости и серости и так хватает)
Кому понравится : «девушка , можно с вами познакомиться , я ваш сосед ?» не знаю , мне лично нет. Это оч скучно и банально

#8
Гость

Ого! Ну да так прям запросто! Меня бы это напугало! Я бы подумала что ку-ку

Я бы подумала, что ку-ку, если бы мой телефончик сразу стал просить. Вдруг я не хочу делиться контактами с этим мужиком, а он ещё и в моём доме живёт! А тут он предлагает свой, у неё сразу не просит, есть возможность оценить реакцию девушки, когда столкнутся в следующий раз

Гость
#9
Дашуля

Где- где? Там где увидишь ее в след раз , логично же
Рассказываю как. Не надо подходить на серьёзной ноте, с серьёзными щами и официозно как-то общаться. Надо легко и непринуждённо начать диалог. Лучше вообще с ноткой юмора, лёгкости. Это важно чтобы она улыбнулась, произошёл коннект. Это работает как якорь такой. Ты будешь ассоциироваться у неё с чем-то приятными, легким, весёлым. Лично я очень ценю это в людях. Унылости и серости и так хватает)
Кому понравится : «девушка , можно с вами познакомиться , я ваш сосед ?» не знаю , мне лично нет. Это оч скучно и банально

👍👍👍👍

Гость
#10
Каменный Гость

Я бы подумала, что ку-ку, если бы мой телефончик сразу стал просить. Вдруг я не хочу делиться контактами с этим мужиком, а он ещё и в моём доме живёт! А тут он предлагает свой, у неё сразу не просит, есть возможность оценить реакцию девушки, когда столкнутся в следующий раз

Согласна!

Гость
#11

Как видишься, так сразу и заговори с ней. Чего такой нерешительный, как малолетка?

Гость
#12

Попроси соли у нее

Гость
#13
Гость

Попроси соли у нее

, 😂🤣😂

Гость
#15
Модератор Вера ☀️

Кристаллический кокаин лучше.

Вау

Гость
#16

Откуда у дефки со спального района живущей в панельке - кокс?))

Гость
#17

Значит так покупаешь билет в кино на двоих или еще куда нибудь я не знаю обстоятельств, идешь к ней в квартиру и говоришь пошли, а то не с кем идти!

Гость
#18

Эффект Бенджамина Франклина сначала нужно применить

Мистер Твистер
#19

Автор! А вы позвоните этой девушке в квартиру и скажите: Милая соседка, принесите пожалуйста напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде. 😁

Моногамус
#20
Мистер Твистер

Автор! А вы позвоните этой девушке в квартиру и скажите: Милая соседка, принесите пожалуйста напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде. 😁

А она так: а пошел ты нах!!!й го!!!ндон штопанный.

Гость
#21
Гость

Сколько ей лет примерно? А вам?

Мне 27 она постарше лет 32

Гость
#22
Гость

Как видишься, так сразу и заговори с ней. Чего такой нерешительный, как малолетка?

Думаю позвонить ей сегодня в дверной звонок )

#23

Когда пересечётесь в след раз, то просто начни диалог типа: здравствуйте девушка можно остановить вас на минутку, сколько проходим мимо друг друга, а я даже не знаю как вас зовут, если скажет, то обратись по имени и скажи: у вас очень красивые глаза (либо улыбка, либо волосы, либо вы очень красивая), я желаю вам приятного дня/вечера и хорошего настроения, на комплимент полюбому улыбнётся и тогда можешь сказать: улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу. Ну и при следующей встрече скажешь, что не смог забыть её улыбку/глаза или че-то там ещё и попросишь номер телефона)) Ну как-то так я вижу это знакомство, ну а воспользоваться советом или нет - решать вам!) удачи!

Гость
#24

Да скажи просто привет, давай познакомимся? И все.

Мистер Твистер
#25
Моногамус

А она так: а пошел ты нах!!!й го!!!ндон штопанный.

Ну, такая матерщинница мне и нах не нужна!

Мистер Твистер
#26
Гость

Да скажи просто привет, давай познакомимся? И все.

Тогда уж лучше у неё спросить, не знает ли она где находится нофелет.😁

Гость
#27

А вы на сколько этажей ниже её живёте или жили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: