Гость
Статьи
Брачное агентство

Брачное агентство

Верите ли вы, что с этой проф поддержкой, легче найти мужчину? Гарантии конечно не даёт, но надежду вселяет.. Потому что могут большинство твоих качеств и его собрать быстро.. Чем искать такого человека годами. Например тоже интроверт, с зп не ниже моей, а это не просто. Интры все дома сидят, а я богатый интроверт)) Кто-то говорит, что нормальный мужик не будет там сидеть. Но в это не поверю. Это не сайт знакомств, наоборот занятые мужчины, тоже серьёзно подходят к выбору и иногда прибегают к помощи.. А вы как считаете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По моему это бред.
Какое-то люди да вас решают кто вам подходит. Зашибись.

Кстати, самые гармоничные союзы именно между интровертами и экстравертами.

Гость
#3

Я думаю что это работает, это хороший и эффективный вариант, но как всегда есть шанс попасть на не очень хорошего специалиста. Или просто настроения или времени у него не будет конкретно вами заниматься. Но все равно попробовать стоит, они делают за вас массу рутинной работы

#4
Гость

По моему это бред.
Какое-то люди да вас решают кто вам подходит. Зашибись.

Кстати, самые гармоничные союзы именно между интровертами и экстравертами.

Да ладно, как это работает, насчёт гармоничных союзов? Один нагонит полну горницу гостей, а второй страдает ...

Гость
#5

навалом досойных мужиков так их не замечают. Я до 25 не мог девушку найти, имея в банке пол миллиона долларов, три квартиры и бизнес. Вам буйных подавай, спокойных вы считаете низкоранговыми. Потом вы становитесь *** и понимаете весь круговорот отшивания

Гость
#6

Конечно, верю. Если это не какие-то левые случайные "псевдо"агенства, а серьезные агенства, то да, вполне.

Гость
#8
Каменный Гость

Да ладно, как это работает, насчёт гармоничных союзов? Один нагонит полну горницу гостей, а второй страдает ...

Самые комфортные союзы по темпераментам считаются холерик(экс)-флегматик(инт), сангвиник(экс)-меланхолик(инт). Почитайте статьи, аргументы вполне весомые приводятся.

А про полну горницу гостей это про неуважение.

#9
Гость

Самые комфортные союзы по темпераментам считаются холерик(экс)-флегматик(инт), сангвиник(экс)-меланхолик(инт). Почитайте статьи, аргументы вполне весомые приводятся.

А про полну горницу гостей это про неуважение.

Я флегматик-интроверт. С холериком-экстравертом я бы вздёрнулась.)

#10
Гость

По моему это бред.
Какое-то люди да вас решают кто вам подходит. Зашибись.

Кстати, самые гармоничные союзы именно между интровертами и экстравертами.

Заметила 😁поэтому надежда ещё есть))), нравятся экстраверты и я им, но ему бы повеселее кого, как говориться... Не хочу обременять. Но мои родители, оч много знакомых именно такие противоположности. Эестров к нам тоже тянет

#11
Гость

Я думаю что это работает, это хороший и эффективный вариант, но как всегда есть шанс попасть на не очень хорошего специалиста. Или просто настроения или времени у него не будет конкретно вами заниматься. Но все равно попробовать стоит, они делают за вас массу рутинной работы

Да, попробую. Только узнала, девушек набирают в базу безвозмездно, очень многие агенства. А мужики платят))

#12
Каменный Гость

Да ладно, как это работает, насчёт гармоничных союзов? Один нагонит полну горницу гостей, а второй страдает ...

Это точно.

#13
Гость

навалом досойных мужиков так их не замечают. Я до 25 не мог девушку найти, имея в банке пол миллиона долларов, три квартиры и бизнес. Вам буйных подавай, спокойных вы считаете низкоранговыми. Потом вы становитесь *** и понимаете весь круговорот отшивания

Вообще, людям которые говорят сокращённо, перевернуто, разорвала бы рот, за невежество.
Не 8 "тысяч" рублей, а 8рублей, дыббилы есть говорят...
***, называй уже разведенка, но за эти сокращённые буквы, (если это не гос службы ИП, ООН) уже человек кажется тупорылым и ограниченным

#14
Гость

Самые комфортные союзы по темпераментам считаются холерик(экс)-флегматик(инт), сангвиник(экс)-меланхолик(инт). Почитайте статьи, аргументы вполне весомые приводятся.

А про полну горницу гостей это про неуважение.

И это тоже верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: