Гость
Статьи
Холостяк под 40

Холостяк под 40

Что думаете, дамы и господа: может с таким получиться что-то серьезное?
Вроде с его слов ищет спутницу жизни, но к себе домой чуть не сразу звал. Жалуется другу что женился бы, да не на ком, но сидит годами на СЗ и ощущение, что длительных постойных отношений то у него и не было. Один с его слов ибо «избирателен».
Весьма неглуп, интересен и легко в общении, по характеру прям мужчина, а не мальчик. Резкий такой. В ухаживаниях как будто шаблонный, без души и индивидуальности. Лёгок на подъем, ненавидит рутину, куда то сорваться- прямо про него. Велик за 200+ тыс - это спокойно) ощущение что так бы и перебирал поездки и эмоции до конца жизни.
Квартира-машина есть . На всякий - и у меня все есть)
Вот боюсь прямо привязаться, что выест твою энергию, что прикипишь к нему в попытках доказать что «ты именно та» - а блин, я это уже чувствую,, и останешься опустошенная с таким тертым калачом.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

если сидит годами на СЗ, то всё ясно.
Даже не думайте о нем.

Гость
#2

Странный вы бабы народ.
Пришла на форум чтобы спросить, твой это мужчина или нет?
Думаешь, это можно сделать по такому вот описанию?

Совсем рехнулись.

Ты уж говори, тебе надо чтобы мы тебя уговорили или отговорили?

А с такими вопросами вообще рекомендую мозг мужчине не компостировать.

Гость
#3

почитайте оксану Новак приключения Пышки на СЗ. она там все типажи описывает, для многих мужиков сз это шведский стол где можно новое пробовать каждый день, избегая рутины длительных отношений. так что ваш может быть из таких

гость911
#4

присмотрись к нему. настораживает что *В ухаживаниях как будто шаблонный, без души и индивидуальности*. ну и вообще как относится к ТЕБЕ. а то ты тут про велики за 200 тыс.

Гость
#5
гость911

присмотрись к нему. настораживает что *В ухаживаниях как будто шаблонный, без души и индивидуальности*. ну и вообще как относится к ТЕБЕ. а то ты тут про велики за 200 тыс.

Велики про 200 тыс это о том что себя любит и что у него в первоочередности.
А подчеркнутое Вами как и то, что до сих пор его никто не поймал при его то круге общения и наборе плюсов как раз и стопорит

Гость
#6

Если боитесь, то не лезьте. Ничего нет многообещающего в том, что вы описали. Намного резануло ваше описание его "мужественности"- он резкий. Вы знаете, мужественность это про другое все таки для женщины. Надеюсь, он с вами не резок.

Гость
#7

Про его избирательность вообще чушь и приманка для дурочек. Мол, постарайтесь, девочки, чтобы я вас оценил и в жены взял - прыгайте выше. А ни одна не допрыгнет)) Потому что он- не для брака.

Миражи
#8

Перед вами нарцисс, автор.

#9

1)Не холостяк,а свободный мужчина!
2)"Нетаких"не существует!

Микола
#10
Гость

Странный вы бабы народ.
Пришла на форум чтобы спросить, твой это мужчина или нет?
Думаешь, это можно сделать по такому вот описанию?

Совсем рехнулись.

Ты уж говори, тебе надо чтобы мы тебя уговорили или отговорили?

А с такими вопросами вообще рекомендую мозг мужчине не компостировать.

Она пришла спросить как лучше его прогнут и в зависимость вогнать, чтоб верёвки можно было вить из него.

Гость
#11

Ну так правильно делает. С годами понимаешь что лучше одному, чем с кем попало. И даже встречаться с бабами влом, если очередная не доказала что стоит твоего времени.

Гость
#12
Гость

Ну так правильно делает. С годами понимаешь что лучше одному, чем с кем попало. И даже встречаться с бабами влом, если очередная не доказала что стоит твоего времени.

Что значит кто попало?
Я вот не кто попало) но это его желание побыстрее оттестировать (в т ч в постели) как раз закрывает

Гость
#13

Тетка понимает, что запала на нормального мужчину, и переживает, что не сможет сделать из него оленя.

Гость
#14
Гость

Что значит кто попало?
Я вот не кто попало) но это его желание побыстрее оттестировать (в т ч в постели) как раз закрывает

Это вы для себя не кто попало. А для него - одна из ооочень многих.

Гость
#15
Гость

Ну так правильно делает. С годами понимаешь что лучше одному, чем с кем попало. И даже встречаться с бабами влом, если очередная не доказала что стоит твоего времени.

Дело не в одного. Если у чела реальное увлечение типа вело, то и 200к для этого - не проблема. Это когда для себя любимого, а не для тетки - которая сегодня твоя, а завтра может стать общественной.

Гость
#16
Гость

Это вы для себя не кто попало. А для него - одна из ооочень многих.

Вот это то и печально (

Гость
#17
Гость

Вот это то и печально (

А вы не печальтесь. Обидно, конечно что такое добро пропадает) Но он же человек, а не вещь - он сам решает, как ему свою жизнь проводить. Вы никак на него не сможете повлиять, даже не обольщайтесь. Переключитесь лучше на кого-нибудь другого.

гость911
#18
Гость

Велики про 200 тыс это о том что себя любит и что у него в первоочередности.
А подчеркнутое Вами как и то, что до сих пор его никто не поймал при его то круге общения и наборе плюсов как раз и стопорит

ну повстречайтесь с ним еще. не давайте. время покажет. или он переключается на более легкую добычу. и бросает вас. или проявит терпение. хотя вы пишете что сразу домой зовет. думается не относится к вам серьезно.

Гость
#19
гость911

ну повстречайтесь с ним еще. не давайте. время покажет. или он переключается на более легкую добычу. и бросает вас. или проявит терпение. хотя вы пишете что сразу домой зовет. думается не относится к вам серьезно.

И что будет после того, как он проявит терпение?) То же самое

Гость
#20
Гость

А вы не печальтесь. Обидно, конечно что такое добро пропадает) Но он же человек, а не вещь - он сам решает, как ему свою жизнь проводить. Вы никак на него не сможете повлиять, даже не обольщайтесь. Переключитесь лучше на кого-нибудь другого.

Думаете такие сами не хотят семью и полноценные отношения? А лишь чтобы в их образ жизни вписывались.
Я так то не прилипала, сама душность не люблю

Гость
#21
Гость

Думаете такие сами не хотят семью и полноценные отношения? А лишь чтобы в их образ жизни вписывались.
Я так то не прилипала, сама душность не люблю

Вы знаете, могут и хотеть. Время от времени). Но хотеть и делать - две большие разницы. У него на это разве не было времени/возможности/женщины/денег и прочего?

Гость
#22
Гость

Думаете такие сами не хотят семью и полноценные отношения? А лишь чтобы в их образ жизни вписывались.
Я так то не прилипала, сама душность не люблю

Вот вы уже называете близкие отношения "душностью") Примеряете на себя его образ мышления чтобы быть ему ближе. А зачем вам это нужно?)

Гость
#23
Гость

Вот вы уже называете близкие отношения "душностью") Примеряете на себя его образ мышления чтобы быть ему ближе. А зачем вам это нужно?)

Душность - это вот «никуда без меня не поедешь, все свободное время вместе», я заменю тебе весь мир- ааа, это всегда было для меня кошмар) сама несколько свободолюбива.
Вот этим он ещё и импонирует. Но в таких закоренелых этого, наверное, слишком много.

Гость
#24

отнеситесь к нему как просто к хорошему интересному времяпрепровождению, с таким мужчиной узнаете много нового, будет что вспомнить. но не доказывайте ему, что вы та самая, зачем вам, вы просто выгорите со временем. просто будьте собой и искренне радуйтесь приключениям и новому мужчине, если он вам конечно нравится. со временем он либо увидит в вас ту самую спутницу и партнера, которая разделяет все его интересы и при этом сама остается интересной, а не стелется перед ним. либо вам надоедят приключения, вы вернетесь к своей спокойной жизни, а он к сайтам знакомств. то что ухаживает стандартно, это даже хорошо. у него уже выработался шаблон, зато вы всегда от него будете получать цветы и подарки, по привычке так сказать. такой не забудет про цветы на 8 марта, как обычные мужики.

гость911
#25
Гость

И что будет после того, как он проявит терпение?) То же самое

А он его не проявит если цель-просто интим и ничего больше. переключится на другую. всего и делов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: