Гость
Статьи
Отказаться от брюк …

Отказаться от брюк ради парня

Переписываюсь в соцсетях с парнем, который мечтает найти девушку, согласную ради него полностью отказаться от брюк. Чтобы носила только юбки и платья, но ещё можно летние мини шорты, лосины с футболкой или кофтой. Главное, чтобы в гардеробе вообще не было брюк, это его такой идеал девушки, которой он будет восхищаться за это. Сам он красивый парень, из приличной семьи, давно мечтала о таком женихе. Вы бы смогли ради парня отказаться от брюк? Я имею ввиду абсолютно полностью отказаться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Еще чего,потом вообще закроет на замок.

Гость
#2

Это у него фетиш такой или комплекс, что если женщина наденет штаны так его яйца сразу отпадут?

500 дней Лета
#3

Если он так уже хочет ограничивать девушку, то на этом не остановится. Его ограничения и требования продолжатся. И даже можно спрогнозировать как:
Ограничить общения с подругами, которые по его мнению как-то не так на тебя влияют,
Принять тот факт, что его мнение и его желания более важны, чем твои.
Смириться с тем, что у тебя есть "женские обязанности " - готовить, убирать дом, наводить уют в одно лицо.
Твои увлечения и интересы будут объявлены дурью, баловством, " да и зачем тебе всё это надо".

Гость
#4
гость

Еще чего,потом вообще закроет на замок.

Тоже подумала об этом. Сначала ему джинсы не нравятся, а потом ты должна жить по его правилам. То есть, тоже самое, если сказать: мне нравятся парни в смокингах. Не больше, не меньше! Неважно, какой характер, привычки, интересы. Главное, смокинг! Мусор выносить - тоже смокинг. Так понятнее абсурдность его слов?)

Нормальный Вася
#5

Твой парень дурак, извини, чтобы ты застудила себе придатки и родить потом не могла? Своей женой он тебя не видит.

#6

Нормальные брюки нельзя, а обтягивающие ж*** лосины, и шорты, которые выставляют напоказ "булки", можно????
О-фи-геть!

Гость
#7

От брюк-то отказаться можно. Но парень, что-то дурноватый. Чем ему брюки помешали?

Гость
#8

Лучше откажись от парня ради брюк потому что он - дурак на всю голову

Гость
#9
Гость

Тоже подумала об этом. Сначала ему джинсы не нравятся, а потом ты должна жить по его правилам. То есть, тоже самое, если сказать: мне нравятся парни в смокингах. Не больше, не меньше! Неважно, какой характер, привычки, интересы. Главное, смокинг! Мусор выносить - тоже смокинг. Так понятнее абсурдность его слов?)

Парень - дурак и этим всё сказано

Гость
#10

Автор, это бред полный. Не лезь ты в эти отношения, он же больной или скрытый тиран. Кроме того, раз такие ограничения с его стороны, ты имеешь полнейшее право и от него требовать чего-то подобного...но вот сто процентов, он не согласится, ибо в его голове двойные стандарты. Это значит, что в его понимании, мужчине можно все, а женщина - второй сорт. Автор, беги!

Гость
#11

Бред какой то, а может еще от трусов

Гость
#12

Пусть ищет среди циганок или баптистов, свидетелей Иеговы и прочих. Они штанов вообще не носят. Я даже не представляю как бы меня ломало, что вообще никогда нельзя одеть брюки (джинсы там всякие, классика и т.д )Капец.

Гость
#13
Гость

Пусть ищет среди циганок или баптистов, свидетелей Иеговы и прочих. Они штанов вообще не носят. Я даже не представляю как бы меня ломало, что вообще никогда нельзя одеть брюки (джинсы там всякие, классика и т.д )Капец.

Кришнаиты его выбор) там тётки даже в мороз в юбках

Гость
#14
Гость

Кришнаиты его выбор) там тётки даже в мороз в юбках

Точно))а вообще больной какой-то такие ограничения ставить.

Солнечная
#15

Я в принципе и так не часто брюки ношу, но с таким неадекватом из принципа бы носила. Это -дно в 21 веке указывать, что носить. Крепостное право давно отменили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: