Гость
Статьи
Стоит ли прощать парня …

Стоит ли прощать парня за такой вид предательства?

Месяц назад познакомилась с парнем, но на тот момент я только вышла с отношений и когда он мне их предложил, я сказала, что нужно время. Он сказал, что готов ждать и помогать мне бороться со страхами, в свою очередь, я тоже готова ему помогать. Мы переспали, но так как я боюсь отношений теперь, то сказала, что это ничего не значит. На это он ответил, что ничего страшного, подожду. Он дарил мне подарки, помогал во многом, переживал, мы классно проводили время, нам было хорошо друг с другом, скучал по мне, когда не рядом была. Я по возможности отвечала взаимностью, поддерживала и искренне радовалась за его победы. Недавно сказал, что хочет, чтобы мы несколько дней подряд провели вместе, чтобы я никуда не уезжала. Согласилась. А до этого объявилась подруга из каких-то тусовок, которую он видел раза три, как мне говорил, она встречалась с парнем, а над этим моим «бывшем другом» шутила, и через пару дней с парнем рассталась.
В итоге, я приезжаю на выходные с пятницы, у нас происходит классный секс, после чего почти сразу он меняется в поведении, делает вид, что не рад мне, отвозит меня по делам, не открывая дверь в машину как раньше, не давая руку, когда идём. Я понимаю, к чему это всё ведёт, чтобы не унижаться, сделала вид, что у меня тоже всё Оке, и ты не один. Вот только я уже почти согласилась на отношения с ним и никто мне нужен не был для этих целей.
Я попросила назвать причину, почему всё полетело к чертям — молчал. В итоге по соц сети я вычислила легко, что он встречаться стал с той самой девушкой. И больше не писал мне (когда встречается, сказал, что не общается с другими). Я тоже взяла, и перестала писать, смотреть его сториз и тд. С другой страницы посмотрела его и ее и мне всё стало понятно, причина ясна.
Но как обычно и чаще всего бывает, бывшие возвращаются. Есть вернётся, стоит ли начинать всё заново или с ним должно быть уже всё ясно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы нужно решать по мере их поступления. Когда/если вернётся, тогда и будете думать.)

Гость
#2

Вы серьёзно задаётесь этим вопросом?
Конечно же не стоит!

Мяука
#3

Он тебя использовал,ты отработанный материал,он никогда не вернется.

#4

А в чем он виноват? Вы сами установили такой формат отношений. Вы не встречались, и нормально, что он нашел ту, с кем можно встречаться. Так что, он вас не предавал. И он не "вернется".

Гость
#5

С чего вы взяли что он вернётся? У вас ничего особо и не было, а другая больше понравилась. Какие странные вас мучают вопросы. Прощать некого, ему плевать на вас.

Гость
#6

))))))А он в курсе был что вы встречались? Вы хоть намекните ему что он типа "бывший" и должен со временем вернуться))))

Автор
#7
Пюрешка с котлеткой

А в чем он виноват? Вы сами установили такой формат отношений. Вы не встречались, и нормально, что он нашел ту, с кем можно встречаться. Так что, он вас не предавал. И он не "вернется".

Про формат отношений я помню. Но как минимум, он говорил, что будет меня поддерживать и будет рядом буквально ещё на днях.

Автор
#8
Гость

))))))А он в курсе был что вы встречались? Вы хоть намекните ему что он типа "бывший" и должен со временем вернуться))))

Нет, не в курсе он. Мы не были парой. Но всё шло к этому. И дело в том, что ещё на днях он обещал быть рядом и поддерживать меня. И буквально на следующий день он даже нормально не смог прекратить общение

Автор
#9
Гость

С чего вы взяли что он вернётся? У вас ничего особо и не было, а другая больше понравилась. Какие странные вас мучают вопросы. Прощать некого, ему плевать на вас.

Искренне не понимаю, что значит «ничего особо и не было»? Когда можно считать, что было? У меня опыта мало, 19 всего лет.
Какие события считаются особенными, когда можно сказать что у меня с человеком есть история?

Гость
#10
Автор

Нет, не в курсе он. Мы не были парой. Но всё шло к этому. И дело в том, что ещё на днях он обещал быть рядом и поддерживать меня. И буквально на следующий день он даже нормально не смог прекратить общение

Автор, вам никто ничего не должен, ни «нормально» прекращать общение, ни тем более поддерживать вас, в чем кстати? Вы больны? К чему у вам там шло не знаю, но похоже шло только в вашем воображении. Начинайте уже соображать.

Гость
#11
Автор

Искренне не понимаю, что значит «ничего особо и не было»? Когда можно считать, что было? У меня опыта мало, 19 всего лет.
Какие события считаются особенными, когда можно сказать что у меня с человеком есть история?

Свадьба.

Гость
#12
Автор

Искренне не понимаю, что значит «ничего особо и не было»? Когда можно считать, что было? У меня опыта мало, 19 всего лет.
Какие события считаются особенными, когда можно сказать что у меня с человеком есть история?

Если свадьбы не было - он свободный человек и ничего вам не должен.
Это для женщин секс что то значит. Мужчины на вас совсем не похожи.

Гость
#13

В смысле прощать парня? Ты сама его динамила и говорила, что нет ничего. Он что должен был бегать и ждать, пока ее величество соизволит?

Правильно сделал, нашел ту, которая не делает мозг. Вы либо встречаетесь, либо никаких претензий быть не может. Представьте себе мир не крутиться вокруг вас.

Гость
#14
Гость

В смысле прощать парня? Ты сама его динамила и говорила, что нет ничего. Он что должен был бегать и ждать, пока ее величество соизволит?

Правильно сделал, нашел ту, которая не делает мозг. Вы либо встречаетесь, либо никаких претензий быть не может. Представьте себе мир не крутиться вокруг вас.

Ну просто она думала, что раз дала ему вставить, то он должен на это подсесть как на наркотик.) А она им будет вертеть как в фильмах о любви.)
А кино оказалось про падшую женщину.

Гость
#15

Вы с ним спали, но говорили что отношений как бы нет. Идеальный расклад для мужика - дырка для слива.
Он параллельно нашел себе вменяемую для постоянных отношений. Вот и вес расклад.

Гость
#16
Автор

Нет, не в курсе он. Мы не были парой. Но всё шло к этому. И дело в том, что ещё на днях он обещал быть рядом и поддерживать меня. И буквально на следующий день он даже нормально не смог прекратить общение

Мужчины врут. Новость?

#17
Автор

Искренне не понимаю, что значит «ничего особо и не было»? Когда можно считать, что было? У меня опыта мало, 19 всего лет.
Какие события считаются особенными, когда можно сказать что у меня с человеком есть история?

Между вами был просто секс, и вы сами это установили. А когда просто секс, нет обязательств. Он не был вам ничем обязан. В чем вас там надо было поддерживать? Вы ногу потеряли, квартиру потеряли, или что?

Гость
#18
Пюрешка с котлеткой

Между вами был просто секс, и вы сами это установили. А когда просто секс, нет обязательств. Он не был вам ничем обязан. В чем вас там надо было поддерживать? Вы ногу потеряли, квартиру потеряли, или что?

Даже если бы она ему твердила что это не просто секс он все равно ничего не должен. Я вам больше скажу, даже если он ваш муж, но разлюбил вас он вам должен только алименты (если есть дети) и опять ничего)), чувства из него вы можете выбить как и верность. Можете просто уйти. А тут ситуация когда мужик вообще никто. Просто смешно.

Автор
#20
Гость

Ну просто она думала, что раз дала ему вставить, то он должен на это подсесть как на наркотик.) А она им будет вертеть как в фильмах о любви.)
А кино оказалось про падшую женщину.

Да не в сексе дело. Я просто не обещаю того, чего сделать не могу или не собираюсь. Сужу по себе людей, в этом моя проблема.

Автор
#21
Гость

Автор, вам никто ничего не должен, ни «нормально» прекращать общение, ни тем более поддерживать вас, в чем кстати? Вы больны? К чему у вам там шло не знаю, но похоже шло только в вашем воображении. Начинайте уже соображать.

Да, я больна

Олеся Раздвигалова
#22

Ты только вышла из отношений никуда больше не зазоди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема