Гость
Статьи
Я моложавый

Я моложавый

Мне внешне на 10 лет меньше чем фактом, и мне от этого не легче. Во первых нет уважения возраста, во вторых смотреть на первое. Ну не тяну я на свои около 40, и это очень плохо... Я считаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Я моложавей. Пропусти меня в очередь. Я постарше))

Гость
#2
Али-баба

Я моложавей. Пропусти меня в очередь. Я постарше))

На вид сколько ?

Гость
#3

Есть проблема. Да, это сложно для жизни, порой граждане разговаривают излишне фамильярно. С другой стороны никто не будет говорить, что "старо выглядишь".

Гость
#4
Гость

На вид сколько ?

Если ему 40, а он выглядит на 10 лет меньше - то он выглядит на 30. В принципе, моё мнение - это не плохо.

Али-баба
#5

Можно повыебываться? Я для своего возраста и физически не отстающий, и интеллектом не обижен. Рано мне могилу копать, если трахаться хочется.

Гость
#6

Уф, старость мимо не пройдёт,радуйтесь,что молодо выглядите.

Гость
#7

Я в 35 лет выглядел на 20-25 лет по словам окружающих. Сейчас в 43 выгляжу на 60. Проблему решил просто. Стал бухать и курить каждый день.

Гость
#8
Гость

Есть проблема. Да, это сложно для жизни, порой граждане разговаривают излишне фамильярно. С другой стороны никто не будет говорить, что "старо выглядишь".

Мне в мои 47 говорят, что выгляжу на 35. Зашёл с женой в магазин за кафелем, выбираем, а продавщица с лёгким презрением мне - там ваша
ДАМА!
Пояснил ей, что мне моя дама родила четверых и она малость меня моложе. Такие бывают моменты.
Но молодые девки на тебя постоянно пялятся, но вот что с ними делать.

Гость
#9
Гость

Мне в мои 47 говорят, что выгляжу на 35. Зашёл с женой в магазин за кафелем, выбираем, а продавщица с лёгким презрением мне - там ваша
ДАМА!
Пояснил ей, что мне моя дама родила четверых и она малость меня моложе. Такие бывают моменты.
Но молодые девки на тебя постоянно пялятся, но вот что с ними делать.

Перестать молодиться, козлина ты старая)

Гость
#10

Моложавости нужно радоваться. Сейчас уже не те времена, когда придавали большую значимость возрасту. В наши дни восемнадцатилетний может запросто набить морду сорокалетнему дяде словно ровне. А раньше было по другому. В цивилизованном мире культ молодости и поэтому моложавость – это плюс. С одной стороны плохо, ровесники или кто постарше могут обращаться слишком фамильярно. Но с другой, если находишься среди молодежи, не будут считать старпером, можешь сойти за своего. А общение с молодежью иногда полезно, потому что подзаряжаешься молодой энергией. Можно даже сравнить как выглядят врачи и учителя. Первые больше имеют дело с пожилыми и с их болячками, сами угрюмые, мрачные, вечно хамят, вторые всегда жизнерадостные, все разнаряженные.

Гость
#11
Гость

Перестать молодиться, козлина ты старая)

Тебе скажу - найти девку лет 32-35 запросто.
Ну а как перестать молодиться, морщины в углах глаз видны только когда улыбаешься до ушей. Завидуй молча, в 47 будешь плакать перед зеркалом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема