Гость
Статьи
Как принять то, что не …

Как принять то, что не понравилась мужчине, теперь комплексы..

Как принять то, что не понравилась мужчине, который мне очень понравился. Исчез после второго свидания. Не знаю, что было не так. Конечно, навязываться и бегать за ним не буду. Но такой удар по самооценке, особенно по поводу внешности комплексы. У вас было такое, что мужчина пропадал после свиданий?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

молча, а как еще? с годами тебя будет это тревожить все меньше и меньше, потому что с годами будешь любить себя больше и больше и меньше отвлекаться на шум и мусор

Котя
#2

да, примите это

Гость
#3

Женщины отлично понимают, что такое отказ, даже вот такой тысячу раз псевдо отказ уже болезненен. При этом сами разбрасываются отказами, причем зачастую чисто чтоб самооценочку как раз и поднять

Гость
#4

по внешке не комплексуйте - для мужчин 80% женщин воспринимаются на ок

Гость
#6
Карлос Апельсинов

ты жырная

даже если так, есть много любителей таких. Потому что вкусы есть у мужчин на внешку женскую. У женщин нет - всем нравится наиболее близкий к идеалу

:)Elf007
#7

Может он ждал, что вы заплатите за себя на свидании?
Или может вы были одеты как-то дорого и он подумал, что придется на вас тратиться и вас не потянет?
Или может он ждал, что вы проявите инициативу и будете ему названивать?
Или может он просто хотел обеспеченную, а вы не такая.
Или может вы глупости говорили на свидании?

Причин может быть море...
Хотя в основном в последнее время мужчины альфонсы и основная причина, что тратиться не хотят)) Наоборот, хотят еще и поживиться.

AGM-114
#8

Воспринимайте как благо. Мужчины не умеют любить, в большинстве случаев. Я может только пару примеров встречал за жизнь, которые бы не использовали женщин. Просто они вам об этом не скажут, обсуждается кого и как пользовал только в мужских коллективах, а для женщин делается вид нормального;
Причин может быть много, но все они ведут к тому, что Вы реально ему не были нужны для серьёзных отношений. С наибольшей долей вероятности, он понял, что ничего другого ему с Вами не светит и решил поискать своё в другом месте. Готовьтесь к тому, что в 95%-ти (если не 98%-ми) случаев будет именно такой расклад и не берите это на свой счёт. Если бы Вы ему не нравились внешне, он бы вообще с Вами бы не общался, мужчинам просто общение с женщинами неинтересно.
Пишу это затем, чтобы Вы не стали отчаянной женщиной, которая подходит знакомиться на улице. Служил я 9 месяцев назад в Кривом Роге приездом. Это город, в котором одни наркоманы, так там девушка подошла знакомиться и её даже не смутила военная форма и что я априори не могу в серьёзные отношения, потому что я на срочке. Но там просто нет нормальных людей. Если у Вас в окружении тоже нет нормальных людей, то дело не в Вас, не разменивайтесь на кого попало из-за самооценки и цените себя.

Дрон Чупрыгин
#9

Он не обязательно из-за внешности слился. Если вы не крокодил и не 80+кг толстушка, то с внешностью у вас все в порядке

Гость
#10
AGM-114

Воспринимайте как благо. Мужчины не умеют любить, в большинстве случаев. Я может только пару примеров встречал за жизнь, которые бы не использовали женщин. Просто они вам об этом не скажут, обсуждается кого и как пользовал только в мужских коллективах, а для женщин делается вид нормального;
Причин может быть много, но все они ведут к тому, что Вы реально ему не были нужны для серьёзных отношений. С наибольшей долей вероятности, он понял, что ничего другого ему с Вами не светит и решил поискать своё в другом месте. Готовьтесь к тому, что в 95%-ти (если не 98%-ми) случаев будет именно такой расклад и не берите это на свой счёт. Если бы Вы ему не нравились внешне, он бы вообще с Вами бы не общался, мужчинам просто общение с женщинами неинтересно.
Пишу это затем, чтобы Вы не стали отчаянной женщиной, которая подходит знакомиться на улице. Служил я 9 месяцев назад в Кривом Роге приездом. Это город, в котором одни наркоманы, так там девушка подошла знакомиться и её даже не смутила военная форма и что я априори не могу в серьёзные отношения, потому что я на срочке. Но там просто нет нормальных людей. Если у Вас в окружении тоже нет нормальных людей, то дело не в Вас, не разменивайтесь на кого попало из-за самооценки и цените себя.

ну ты то умеешь. У него, который из поста автора, может случилось чего, вот и исчез

Гость
#11
AGM-114

Воспринимайте как благо. Мужчины не умеют любить, в большинстве случаев. Я может только пару примеров встречал за жизнь, которые бы не использовали женщин. Просто они вам об этом не скажут, обсуждается кого и как пользовал только в мужских коллективах, а для женщин делается вид нормального;
Причин может быть много, но все они ведут к тому, что Вы реально ему не были нужны для серьёзных отношений. С наибольшей долей вероятности, он понял, что ничего другого ему с Вами не светит и решил поискать своё в другом месте. Готовьтесь к тому, что в 95%-ти (если не 98%-ми) случаев будет именно такой расклад и не берите это на свой счёт. Если бы Вы ему не нравились внешне, он бы вообще с Вами бы не общался, мужчинам просто общение с женщинами неинтересно.
Пишу это затем, чтобы Вы не стали отчаянной женщиной, которая подходит знакомиться на улице. Служил я 9 месяцев назад в Кривом Роге приездом. Это город, в котором одни наркоманы, так там девушка подошла знакомиться и её даже не смутила военная форма и что я априори не могу в серьёзные отношения, потому что я на срочке. Но там просто нет нормальных людей. Если у Вас в окружении тоже нет нормальных людей, то дело не в Вас, не разменивайтесь на кого попало из-за самооценки и цените себя.

Почему мне в юности не попался такой мужчина, чтобы сказал все это?..
Автор, не берите в голову. Вы просто не сошлись с тем человеком своими планами. Мужчины и правда более холодные и эгоистичные. Дело не в вас.

Гость
#12
Гость

Почему мне в юности не попался такой мужчина, чтобы сказал все это?..
Автор, не берите в голову. Вы просто не сошлись с тем человеком своими планами. Мужчины и правда более холодные и эгоистичные. Дело не в вас.

а что он нового сказал. Если интимный аспект у женщины убрать полностью, то ни один не сможет ее любить, автор поста в том числе

Гость
#13

мусор сам себя вынес, не парься

#14

Если было несколько свиданий, то дело - не во внешности, иначе бы все прекратилось после первого, а то и прямо во время него. Просто он, видимо, по какой-то причине сделал вывод, что ему нужно другое. А почему он так решил - вопрос бессмысленный, у всех свои критерии, тараканы. Вам обязательно встретится тот, кто не пропадет с горизонта, а всерьез вами заинтересуется. Не переживайте.

Гость
#15
Гость

Почему мне в юности не попался такой мужчина, чтобы сказал все это?..
Автор, не берите в голову. Вы просто не сошлись с тем человеком своими планами. Мужчины и правда более холодные и эгоистичные. Дело не в вас.

Мужчины, может быть, реже влюбляются, но любят так же. А если посмотреть на статистику инициаторов разводов(в основном женщины), то картина будет другой

Гость
#16

Понимаю автор, мне тоже тут один мужчина приглянулся, хотя неуверенна, непонятно как прошла встреча. Я ему не понравилась, перестал писать сам..я написала смс одно, отвечает но не так содержательно как до встречи. Хотя говорил что я ему симпатична до встречи, а вот как бывает...увидеть его еще раз хотела бы понять может и он мне не симпатичен..но насильно мил не будешь...до 30 выбор огромный, после 35-40 лет если мужчина не создал семью, то он и не спешит, вот и ходит на свиданки, в поиске сам не знает чего и кого...А принять так или иначе придется, принять потому что вкусы у всех разные, может когда общались он понял для себя что чтото не то. Тот кто мне понравился очень скрытный мужчина..до ужаса скрытный...с таким человеком мне было бы тяжело, а ему со мной..ну и внешне мы одного практически роста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: