Гость
Статьи
Раздражает парень

Раздражает парень

Встречаемся два года с парнем, больше года живём вместе.... Очень сложные отношения были потому что он любил гулять с друзьями, ездить с ним по морям, когда я в этот момент, естественно, рыдала... Не знаю почему, так и не рискнула в отместку поехать с подружками... Приехал с цветами и сказал, что так не будет больше, но все повторялось...сейчас во мне вся злость на него накопилась окончательно, он стал очень сильно меня раздражать, любое его действие... Пытаюсь поговорить, добиться от него какого-то внимания, поддержки.. Говорит, что я ему выношу мозг и ложится спать.. Потом спокойно гуляет с друзьями и даже не отвлекает я на меня... И уже так три дня... Для меня очень важно общаться, я прям без этого не могу Подскажите, что делать? Это все ведёт к расставанию или можно как-то это исправить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего исправить нельзя. и никого не переделаешь.

#2

Гуляка

Гость
#3

беги от него

Гость
#4

Какой ужас. У парня есть в жизни место для своего отдельно досуга.
Мы не цепные псы чтоб с нами так обращались.

Гость
#5

Вот жеж мозгоeбкa. Парня достала уже явно, но изза секса он продолжает с ней встречаться.

Гость
#6

А смысл сохранять что либо если уже недопонимания и проблемы в отношениях, вы осознанно рушите свою жизнь только представьте что же будет после брака, а после рождения детей с таким мужем?

Гость
#7

У меня одна знакомая родила от такого и расписались в итоге. Теперь ненавидит мужа, который где то гуляет и не помогает и ребёнка, который отнимает все ее время

Гость
#8
Гость

Вот жеж мозгоeбкa. Парня достала уже явно, но изза секса он продолжает с ней встречаться.

Поверьте, точно не из-за этого... Этого давно у нас нет из-зы всех ссор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: