Гость
Статьи
Как переписываться с …

Как переписываться с парнями?

Это лишь на первый взгляд кажется, что вопрос тупойВесь мой огромный опыт переписки с молодыми людьми состоит в том, что диалоги вытягивала я одна. Т. е. с ними фактически не о чем поговоритьВозьмем ту среду, где вы обязаны быть вовлеченными в беседу: предположим, вы листаете условный Тиндер, вы и парень взаимно кинули друг другу сердечки, началась беседа. Они не знают, что сказать. "Мгм, ну привет, пук, а ты... эм...скинь ( . )( . )? Как дела вообще?"Ладно, нормально у меня дела. Еще что-то? И начинается тупнякКогда вы участвуете во всяких чатиках, вы как бы делаете осознанный выбор:"Вот, хочу поговорить с этой девушкой". А о чем говорить - мозги не варят?Я никогда не приучала себя к использованию эмодзи и терпеть не могу их в принципе. Отвечать сердечками, улыбочками - это какой-то детский сад. Как на это реагировать?Складывается ощущение, что у людей нет вообще никаких интересов, получается лишь сплетничать О чем ВАШИ собеседники говорят при знакомстве с вами? Вы чувствуете, что собеседник проявляет должную отдачу?Еще давно по глупости от скуки начала переписывать с парнем, но он настолько никакущий - больше 3х слов в его предложениях не бывает. Сплю-работаю-сплю-работаю. Ну че, а сама как?) Который месяц не знаю, как его вежливо отшить

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

модераторы, прекратите коверкать оригинал
*получается лишь сплетничать да виртом заниматься

Гость
#2

переписка с новыми знакомыми парнями - 3-4 котротких конкретных письма, если до свиданкуи не дотянули - бан и забыть.. это основа , а тактику и стратегию в инете ищи

Гость
#3

Чё за стремотину ты тута тележишь

#4

А о чем общаться, если нет интереса друг к другу? Нафиг вообще этот тиндер, в реале знакомься

Дрон Чупрыгин
#5

С девушками аналогичная проблема - 99% не отвечают на первое сообщение, остальные больше 2 слов в фразе написсть не могут. На встречи не хотят тдти мотивируя что надо сначала попереписываться. Но и переписываться не могут

#6

Банальная проблема у поколения ТЫКАЛЬЩИКОВ в телефон, как используя три буквы Й Х У написать, что-то похожее на "Войну и мир"...

#7

Ну давай пообщаемся. Посмотрим на что ты способна. А вообще задавай вопросы, получай ответы, отвечай на вопросы развёрнуто, чтобы было за что зацепиться в твоём ответе чтобы собеседник почувствовал, что с ним хотят общаться. Сбавь градус напряжения. Разбавь шуточкой.

Гость
#8

Хотя я и родился в прошлом веке и даже не знаю, что такое Тиндер (молодёжь уже ржёт), но точно знаю, что в общении важен искренний интерес. А откуда по-вашему он возьмётся, если вы даже не видели друг друга, ведь внешность является важным фактором для знакомства. Или вы думаете, что собеседник просто так начнёт вам о себе рассказывать и интересоваться вашей жизнью? К сожалению большинство людей (независимо от возраста) на это не способны или просто этого не хотят, т. к. не знают точно, кто с ними общается. Так что не удивляйтесь такому положению вещей, хотя и совсем отказываться от общения, пусть даже виртуального, тоже не следует. Всегда есть вероятность найти интересного собеседника.

Гость
#9

Иногда приходилось перерывать тонны собеседников, чтобы найти того, с кем есть, о чём поговорить. Действительно, проблема есть.
Совершенно неинтересные люди попадаются.

Гость
#10
Гость

модераторы, прекратите коверкать оригинал
*получается лишь сплетничать да виртом заниматься

Здесь модератор какая-то монашка, любящая инцелов.

Гость
#11
Гость

Чё за стремотину ты тута тележишь

Иди отсюда, школота.

Гость
#12
Вау⬜♥️⬜

А о чем общаться, если нет интереса друг к другу? Нафиг вообще этот тиндер, в реале знакомься

Мегатупой совет от существа с мышлением поколения беби-бумеров. Тем более ты сидишь в виртуале.

Гость
#13
Дрон Чупрыгин

С девушками аналогичная проблема - 99% не отвечают на первое сообщение, остальные больше 2 слов в фразе написсть не могут. На встречи не хотят тдти мотивируя что надо сначала попереписываться. Но и переписываться не могут

Не аналогичная. Обычно женский пол первыми реже пишут и правильно, что не отвечают на 100е "прив как дела, секас любиш". Плюс к тому, обычно вот как ты начинают докапываться "а чо ниатветила"(потому что тебе напишет от силы 1 реальная не спамная баба за неделю, а им 100 идиотов в час).

Гость
#14
Дрон Чупрыгин

С девушками аналогичная проблема - 99% не отвечают на первое сообщение, остальные больше 2 слов в фразе написсть не могут. На встречи не хотят тдти мотивируя что надо сначала попереписываться. Но и переписываться не могут

Могут они переписываться, это ты не можешь нормальную переписку кроме продавливаний на встречи, оскорблений на любые слова и написаний типовых фраз и типовых совково-квнских цитат.
Короче, не можешь общаться с девушками - иди парней продавливай, это честнее и равноправно.

Гость
#15
Хозяин

Ну давай пообщаемся. Посмотрим на что ты способна. А вообще задавай вопросы, получай ответы, отвечай на вопросы развёрнуто, чтобы было за что зацепиться в твоём ответе чтобы собеседник почувствовал, что с ним хотят общаться. Сбавь градус напряжения. Разбавь шуточкой.

Мамкой командуй. Сможешь в тему "итоги Второй Мировой в современном мире"?

Гость
#16
Гость

Хотя я и родился в прошлом веке и даже не знаю, что такое Тиндер (молодёжь уже ржёт), но точно знаю, что в общении важен искренний интерес. А откуда по-вашему он возьмётся, если вы даже не видели друг друга, ведь внешность является важным фактором для знакомства. Или вы думаете, что собеседник просто так начнёт вам о себе рассказывать и интересоваться вашей жизнью? К сожалению большинство людей (независимо от возраста) на это не способны или просто этого не хотят, т. к. не знают точно, кто с ними общается. Так что не удивляйтесь такому положению вещей, хотя и совсем отказываться от общения, пусть даже виртуального, тоже не следует. Всегда есть вероятность найти интересного собеседника.

У тебя есть подходящий собеседник в этой теме, бабуля. "Вау" - тоже готов бежать в мир и делиться с окружающими как минимум своим герпесом. Наверняка любит фроттеризм в поликлинике, как и большинство "совковых" существ.

Мальчик, 31 год
#17

Отвечать на сообщения
Рассказывать истории

Гость
#18

привет

ксюша
#19

мммм

гусь
#20

когда я был в тиндере, то упомянул в профиле, что ценю фёдора достоевского. поэтому мне писали только толковые бабы: адвокаты, врачи, филологи, биологи и тд. кстати, смайлики я никогда не использую.

что у тебя в профиле, автор? давай весь текст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: