Гость
Статьи
Продуманные мужчины.

Продуманные мужчины.

Заметила, что мужчины стараются сейчас по внешнему виду оценить соц. положение девушки, разузнать про жилье, работу. Сам такой парень живет с мамой. В наличии машина. Вешают лапшу, что якобы влюбился. На самом деле, при виде более выгодной партии, сливается без зазрения совести. Как вы относитесь к таким?

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё не продуманные.

Гость
#2
Гость

Это ещё не продуманные.

Меркантильные. Ищут как с шеи мамаши пересесть на шею жены. Мне такой попался, это я только сейчас поняла.

Гость
#3

Так делают только альфонсы. Нормальные мужчины пофигистичнее в этом.

#4

продуманные? типа прозревшие?😂 Ахахах
Да таких раскусить как два пальца об асфальт. На СЗ таких стопицот.
И все вопросы шаблонные 😁

Насмотрелись МДшных каналов на Ютубе и думают что профи. Ахахахаах

Гость
#5

Не встречала таких. И хорошо

Карлос Апельсинов
#6

хорошо мы к таким относимся
наконец мужчины поумнели

Гость
#7

Это насьтупает так желаемое феминистками равенство. Если женщины всю свою стратегию всегда строили на поиске обеспеченного мужа, то и мужчины стали так делать.

УдавКа 🐍
#9

Обычно так поступают девушки, но так как сейчас идёт гендерные замещение качеств, то есть женщины приобретают мужские качества, а мужчины наоборот женские, то такое явление становится все более распространённым.

Гость
#10

Ну так правильно.
А зачем ему вляпываться в нищету?
Все ищут ровню или лучше

Гость
#13
Ɐльма 🖤

карлосятина мандариночная тебе кто рот позволил открыть?
Сиди ровно парасёнак. Любишь это слово я вижу, да? Будешь у меня парасёнкам, понял да?
Именно парасёнак!

карлос - это колхозан алтайский. 38 лет. зп 15 тыр.

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Ну так правильно.
А зачем ему вляпываться в нищету?
Все ищут ровню или лучше

какая там ровня
тетя сама нищенка

Карлос Апельсинов
#15
Ɐльма 🖤

карлосятина мандариночная тебе кто рот позволил открыть?
Сиди ровно парасёнак. Любишь это слово я вижу, да? Будешь у меня парасёнкам, понял да?
Именно парасёнак!

вот как тетки опустились

Гость
#16
Гость

Ну так правильно.
А зачем ему вляпываться в нищету?
Все ищут ровню или лучше

ну тогда что они хотят. мы девушки тоже ищем получше - побогаче. зачем нам нищеброды?

#18
Карлос Апельсинов

вот как тетки опустились

чё страшно стало парасёнак? Аж дар речи потерял да? Нежданчик?
Смотри мне.

Гость
#19
Гость

ну тогда что они хотят. мы девушки тоже ищем получше - побогаче. зачем нам нищеброды?

Да.
Так не общайтесь с неподходящими.
Делов-то

Гость
#20

каждый ищет себе выгодную пару. все меркантильны. в том числе и мужчины. а то они орут на форуме, что девушки ищут богатых, а сами-то бегут впереди этих девушек, если видят богатую.

Гость
#21

Зачем к ним как то относиться? Какая разница, что он говорит, если он не ровня и тем более живет с мамой? Сами уши развесили и лапшу ловить готовы.

Алкашь
#22

Заметил, что женщины стараются сейчас по внешнему виду оценить соц. положение парня, разузнать про жилье, работу. Сама такая девушка живет с мамой. В наличии машина. Вешают лапшу, что якобы влюбилась. На самом деле, при виде более выгодной партии, сливается без зазрения совести. Как вы относитесь к таким?

#23

Видела таких, один даже сказал мне что с родителями своими посоветовался , решили что я для них выкуплю у их соседей по коммуналке комнату и мы будем жить все вместе )) я отвергла это интересное предложение .
Потом ещё видела таких, которые меня видят первый ра, а уже жить без меня не могут .. а на самом деле им просто надо где-то жить нахаляву, так как приезжие ))
Но я это все замечаю, потому что все таки умею в людях разбираться.

Гость
#24
Гость

Зачем к ним как то относиться? Какая разница, что он говорит, если он не ровня и тем более живет с мамой? Сами уши развесили и лапшу ловить готовы.

ну как не ровня. у меня жилье. у него машина. он работает. я не работаю пока. вообще-то могло что-то сложиться. но тут появилась другая и он ускакал.

Карлос Апельсинов
#25
Ɐльма 🖤

чё страшно стало парасёнак? Аж дар речи потерял да? Нежданчик?
Смотри мне.

тебе хрюшка хорошо бы валерьянку попить
совсем ты опущеная

Гость
#26
Гость

Это насьтупает так желаемое феминистками равенство. Если женщины всю свою стратегию всегда строили на поиске обеспеченного мужа, то и мужчины стали так делать.

То есть вы женщины? Наконец то мужики начнут рожать ради равенства.👍

Яжбать
#27
Гость

Это насьтупает так желаемое феминистками равенство. Если женщины всю свою стратегию всегда строили на поиске обеспеченного мужа, то и мужчины стали так делать.

Это правильно. Я думаю мало кому охото содержать взрослого дееспособного человека.

УдавКа 🐍
#28
Алкашь

Заметил, что женщины стараются сейчас по внешнему виду оценить соц. положение парня, разузнать про жилье, работу. Сама такая девушка живет с мамой. В наличии машина. Вешают лапшу, что якобы влюбилась. На самом деле, при виде более выгодной партии, сливается без зазрения совести. Как вы относитесь к таким?

Нормально отношусь, так обычно все женщины и поступают, когда мужчина кроме денег ничего дать не может.

Гость
#29

Равенство - когда мужик пашет по дому после работы, как женщина. И потом в декрете сидит.

Карлос Апельсинов
#30
Гость

ну как не ровня. у меня жилье. у него машина. он работает. я не работаю пока. вообще-то могло что-то сложиться. но тут появилась другая и он ускакал.

ну кусай локти тетя

Гость
#31
Гость

ну как не ровня. у меня жилье. у него машина. он работает. я не работаю пока. вообще-то могло что-то сложиться. но тут появилась другая и он ускакал.

Автор! Жилье не сопоставимо со стоимостью машины. Вон в темах про жилье те родители, которые дали жилье ребёнку, велят этому ребёнку искать такого же кандидата с квартирой. Эти хаты сдавать и покрывать этой сдачей покупку новой большой общей квартиры.
А машина что? Как только выехала из салона, уже подешевела. Да и купить машину и купить квартиру - вещи разные

Яжбать
#32
Гость

карлос - это колхозан алтайский. 38 лет. зп 15 тыр.

Вести подсчет мужских зарплат на вумене - это, конечно, полный пыздос:)
Вы их что, за каждым вблокнот записываете и списки ведете?))

Карлос Апельсинов
#33
Гость

Автор! Жилье не сопоставимо со стоимостью машины. Вон в темах про жилье те родители, которые дали жилье ребёнку, велят этому ребёнку искать такого же кандидата с квартирой. Эти хаты сдавать и покрывать этой сдачей покупку новой большой общей квартиры.
А машина что? Как только выехала из салона, уже подешевела. Да и купить машину и купить квартиру - вещи разные

конечно не сопоставимо
Х5 стоит поболя коммуналки

Карлос Апельсинов
#34
Яжбать

Вести подсчет мужских зарплат на вумене - это, конечно, полный пыздос:)
Вы их что, за каждым вблокнот записываете и списки ведете?))

эта психопатка гоняет за мной по всем темам
я что то не помню чтобы объявлял на вумене свои доходы

Гость
#35
Карлос Апельсинов

конечно не сопоставимо
Х5 стоит поболя коммуналки

Покупать дорогую машину, не имея жилья - верх идиотизма.
Не думаю, что в случае автора машина дорогая. Обычная машина, не более.

Гость
#36
Гость

Равенство - когда мужик пашет по дому после работы, как женщина. И потом в декрете сидит.

Да, если баба готова полностью обеспечивать семью, включая квартиру, авто, мебель, ремонт, оплату поездок в отпуска на море, продукты жкх, и многое другое.

Гость
#37
Гость

Автор! Жилье не сопоставимо со стоимостью машины. Вон в темах про жилье те родители, которые дали жилье ребёнку, велят этому ребёнку искать такого же кандидата с квартирой. Эти хаты сдавать и покрывать этой сдачей покупку новой большой общей квартиры.
А машина что? Как только выехала из салона, уже подешевела. Да и купить машину и купить квартиру - вещи разные

Я понимаю. Но у него будет жилье, когда мать помрет. Они ж вдвоем живут. А так может быть мы мое расширили вместе, пока мать жива.

Гость
#38
Гость

Я понимаю. Но у него будет жилье, когда мать помрет. Они ж вдвоем живут. А так может быть мы мое расширили вместе, пока мать жива.

Я наследственное жилье за жилье не считаю. Когда помрет... ждать будете, когда помрет?

Гость
#39
Гость

Я понимаю. Но у него будет жилье, когда мать помрет. Они ж вдвоем живут. А так может быть мы мое расширили вместе, пока мать жива.

Своё не трогать!
Покупать совместное без продажи своего!

#40
Гость

Да, если баба готова полностью обеспечивать семью, включая квартиру, авто, мебель, ремонт, оплату поездок в отпуска на море, продукты жкх, и многое другое.

Если б муж родил - то с удовольствием. А так,... Увы ..

Карлос Апельсинов
#41
Гость

Покупать дорогую машину, не имея жилья - верх идиотизма.
Не думаю, что в случае автора машина дорогая. Обычная машина, не более.

это только твоя нелепая точка зрения
чувак живет с мамашкой, хата у него вскоре будет
накой ему отдельное жилье
а вот на крутую тачку бабы виснут аж бегом

Гость
#42
Вау⬜♥️⬜

Если б муж родил - то с удовольствием. А так,... Увы ..

Рожать вам. А вот дальше отмазки пошли, тк обеспечить семью вы точно не сможете. Пупок развяжется.

Карлос Апельсинов
#43
Гость

Я наследственное жилье за жилье не считаю. Когда помрет... ждать будете, когда помрет?

а всякие лорды -перы аглицкие очень даже дорожат родовым гнездом
но для тебя хата в сра-ной новостройке скартонными стенами верх престижа

Гость
#44
Карлос Апельсинов

это только твоя нелепая точка зрения
чувак живет с мамашкой, хата у него вскоре будет
накой ему отдельное жилье
а вот на крутую тачку бабы виснут аж бегом

Действительно! К 50 годам будет хата, вся жизнь впереди! Нужны показательные выступления на авто! Точно!

Гость
#46
Гость

Своё не трогать!
Покупать совместное без продажи своего!

можно было бы и так. да ощущение было, что ему свое жилье особо не нужно. он бы просто хотел переехать к девушке. а мать помрет, квартира его станет. вроде как жилье есть. нет смысла покупать ему.

Гость
#47
Карлос Апельсинов

это только твоя нелепая точка зрения
чувак живет с мамашкой, хата у него вскоре будет
накой ему отдельное жилье
а вот на крутую тачку бабы виснут аж бегом

машина бы не помешала) надоело пешком ходить.

#48
Гость

Рожать вам. А вот дальше отмазки пошли, тк обеспечить семью вы точно не сможете. Пупок развяжется.

Ну щас , нам и рожать, и мужика содержать, ещё что?

Гость
#49
Гость

можно было бы и так. да ощущение было, что ему свое жилье особо не нужно. он бы просто хотел переехать к девушке. а мать помрет, квартира его станет. вроде как жилье есть. нет смысла покупать ему.

Допросите его с пристрастием о планах на жизнь. На семью, где жить все будут, на что жить и и д. Вот это будет интересно.

Карлос Апельсинов
#50
Гость

Действительно! К 50 годам будет хата, вся жизнь впереди! Нужны показательные выступления на авто! Точно!

обычно человек львиную долю жизни проводит на работе
а хата с мясорубками тупо простаивает
причем требует оплату коммуналки
а ездить на престижной машине получше чем иметь мебель из дуба

Гость
#51
Вау⬜♥️⬜

Ну щас , нам и рожать, и мужика содержать, ещё что?

Семью. Равенство - значит равенство.

#52
Карлос Апельсинов

обычно человек львиную долю жизни проводит на работе
а хата с мясорубками тупо простаивает
причем требует оплату коммуналки
а ездить на престижной машине получше чем иметь мебель из дуба

Вот вот, я когда мужа бывшего выгнала, он и пошел к себе в машину жить. )))

Гость
#53
УдавКа 🐍

Нормально отношусь, так обычно все женщины и поступают, когда мужчина кроме денег ничего дать не может.

Ты здесь самая адекватная из дам, всегда по делу, конструктивно и без фантазий. Вот у меня есть кв, машина, стабильная работа связанная с федеральными деньгами. Вопрос: Зачем мне приезжая, нищая мозго-выносительница? Были у меня две подруги с которыми жили в моём "замке", одна нашла более выгодную партию и свалила за один вечер с двумя чемоданами. Вторая после 7 месяцев сожительства в приказном тоне объявила о женитьбе , была послана в пень. Пол года один, в поиске хотя бы приблизительно своего "уровня".

#54
Гость

Семью. Равенство - значит равенство.

Ну так я не против, если мужики будут равно рожать. А пока пусть помечтают

Гость
#55
Гость

Допросите его с пристрастием о планах на жизнь. На семью, где жить все будут, на что жить и и д. Вот это будет интересно.

да вряд ли семья, дети. он сам хочет хорошо пристроиться. с него машина и какие-никакие деньги. а девушка та обеспеченная, я так поняла не заинтересована в нем. я поначалу расстроилась. а сейчас думаю хорошо что сразу показал себя.