Гость
Статьи
Я права или нет?

Я права или нет?

Мужчины женятся только на красивых и обеспеченных в наше время. Я права или нет? Сижу и просто плачу. Понимаю, что у меня 0 шансов выйти замуж. Я заметила сейчас, мужчины женятся только если а) девушка красивая б) девушка богатая или обеспечена. А лучше сразу все. Все на этом, других вариантов я пока не вижу в своей жизни, у меня среди знакомых вышли замуж либо по залету, либо если родители обеспеченные и девушка внешне красивая.С простушками живут в сожительстве по несколько лет просто так, а потом, если что - то не так со здоровьем тупо бросают. У моего парня за год была возможность познакомится уже 2 раза, причём с очень хорошими и обеспеченными, они сами пытались ему понравится. А у меня не было этой возможности вообще. Внешне я обычная, на улице ко мне не подходят знакомиться и не подходили, училась в женском коллективе, работаю тоже. Подруги все намного красивее меня внешне и так было всегда, если мы ходили куда - то знакомились только с ними, со мной нет. С парнем познакомились через общих знакомых, но я понимаю, что у него немного больше шансов найти себе кого - нибудь, если мы расстанемся, чем у меня. Я  не скандалю, стараюсь ему не возражать лишний раз в чем-то. Но все время страшно, что уйдёт к более красивой и обеспеченной. Знакомые некоторые девушки уже по 4 - 5 лет живут их не зовут, я так не хочу. 1 уже мать одиночка. Сейчас стараюсь развиваться, заниматься спортом и тд. Я хочу замуж и нормальную семью, а не вот эти все сожительства. Но видно пока не доведу свою внешность до идеала, не стану получать хорошие деньги, не светит мне это ничего. Говорят, выходить замуж надо по молодости, тк как, если пока ты все это не имеешь, тебя даже в кандидатки не рассматривают. Мужчине достаточно родится мужчиной и он обязательно женится, если захочет. Хотя есть тоже знакомые под 40 - 50 холостяки, но они сами не хотят мне кажется,ищут принцессу. А тут из кожи вон лезешь и толку 0. Я права или нет?

Саша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся на умных.

Гость
#2

Как красивая и обеспеченная, могу сказать, что на таких кака я точно женятся. И борю тся за такую возможность. Мне делали предложение 6 раз до брака, среди этих людей были люди, с которыми я даже не встречалась, а просто дружила несколько лет.

Красота и особенно обеспеченность дело наживное. Работайте и зарабатывайте и всегда будут мужчины, которые будут счастливы на вас жениться.

Гость
#3

Ваша проблема-это неуверенность в себе, а не внешность и деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: