Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина дружить с девушкой?

Может ли взрослый мужчина дружить с молодой красивой девушкой? Или это всё не просто так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может если она ему симпатична

Гость
#2

ну, а что у них общего? о чем они общаются?

Китана
#3

Может если у них есть много общего.

Баффи
#4

Просто так даже мухи не летают)

Китана
#5

Я бы очень хотела дружить с интересными мне мужчинами. И чтлбы интерес был взаимен. Лишь бы они не надеялись на беспл. Секс )

Гость
#6

Может ,если она его не привлекает физически .
А вот женщина не может ,гормон привязанности .

Гость
#7

Дружба предполагает досуг то есть кино, кафе, поездку на море. За чей счёт в таком случае?

Гость
#8
Китана

Я бы очень хотела дружить с интересными мне мужчинами. И чтлбы интерес был взаимен. Лишь бы они не надеялись на беспл. Секс )

Хм, а платный эт ск?

Гость
#9

У меня есть несколько вариантов последствий такой дружбы, все случаи из моей жизни. Пишу без всяких подробностей, надеюсь, что суть понятна.
1. ......так дружили, так дружили, что побросали свои семьи.
2. ....так дружат, что тайком признается подруге в любви, на словах готов бросить жену.

У меня вывод один: дружбы нет, есть только желание поиметь. И то, что на данный момент кажется кому- то дружбой, потом оказывается и совсем уж не дружбой.

Гость
#10
Гость

Может если она ему симпатична

А если от него есть намёки интимного характера? Это продолжает считаться дружбой?

Гость
#11
Гость

Дружба предполагает досуг то есть кино, кафе, поездку на море. За чей счёт в таком случае?

За его

Гость
#12

У меня два друга, обоих привлекаю как девушка, но связывает прошлое, и у всех есть голова на плечах. В трусы друг другу не лезем, и прямо о невозможности этого разговаривали, любим друг друга по человечески, уважаю их.

Гость
#13
Гость

У меня есть несколько вариантов последствий такой дружбы, все случаи из моей жизни. Пишу без всяких подробностей, надеюсь, что суть понятна.
1. ......так дружили, так дружили, что побросали свои семьи.
2. ....так дружат, что тайком признается подруге в любви, на словах готов бросить жену.

У меня вывод один: дружбы нет, есть только желание поиметь. И то, что на данный момент кажется кому- то дружбой, потом оказывается и совсем уж не дружбой.

У нас есть намёки интимного характера но до дела пока не доходило. Вот я и думаю дружба это или нет

Гость
#14

Согласна. Ну по факту, зачем мужчине просто дружить с симпатичной ему девушкой, для этого есть мужики. Как написали выше, просто так даже мухи не летают.

Меме
#15

Нет нет нет и ещё раз нет!

#16
Гость

У нас есть намёки интимного характера но до дела пока не доходило. Вот я и думаю дружба это или нет

Нет.

Китана
#17
Гость

Хм, а платный эт ск?

Вообще чтобы на секс не надеялись. Это же дружба.

Китана
#18
Гость

Согласна. Ну по факту, зачем мужчине просто дружить с симпатичной ему девушкой, для этого есть мужики. Как написали выше, просто так даже мухи не летают.

Как зачем. Если есть что обсудить. Информация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: