Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесрятся шарахаться от парней которые нравятся?

Шарахаюсь и стесняюсь парня который ко мне подкатывает, и который нравится. Как перестать его отвергать и начать общаться как со всеми которые не нравятся (свободно) ? Это все на автомате происходит, я хочу с ним нормально общаться, он ходит ко мне на этаж в офис и бросает на меня свои томные и уже обиженные взгляды... но он мне нравится и я от него бегаю как дикарка.Почему обычно такая реакция? Корень зла я изза этого одна...

Ромашка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу.

Гость
#2

А возьми себя в руки и подкати первой, нагло и без церемоно) со страхом боряться одним методом, сделай то что боишься...

#3

Стесняешься)) это мило) такое бывает
Попробуй перебороть страх, не маленькая же ведь

#4

О, я знаю, как тебе помочь, дай контакты (левое мыло, к примеру), напишу контринтуитивную идею! "Бесплатно, без смс" и тому подобное прилагается.

#5

Уточню. Идея заключается в том, что ты будешь принимать участие в научном эксперименте и в рамках эксперимента ты будешь общаться со своей зазнобой. А в рамках общения ты решишь свою проблему своего страха. Я НЕ хочу писать тут в чем суть эксперимента.

Li
#6

Определи его во френдзону))

Ромашка
#7
Retigr

Уточню. Идея заключается в том, что ты будешь принимать участие в научном эксперименте и в рамках эксперимента ты будешь общаться со своей зазнобой. А в рамках общения ты решишь свою проблему своего страха. Я НЕ хочу писать тут в чем суть эксперимента.

Ты пикапер? Так я же мальчик, и не кролик)
Что за эксперимент? :)

#8
Ромашка

Ты пикапер? Так я же мальчик, и не кролик)
Что за эксперимент? :)

а, так ты мальчик! извиняюсь, для эксперимента нужны операторы-девочки.

Ромашка
#9
Li

Определи его во френдзону))

Браво! Но еще такой красивый зараза

Ромашка
#10
Retigr

а, так ты мальчик! извиняюсь, для эксперимента нужны операторы-девочки.

Не я девочка, "не" пропустилось просто случайно лол..
Операторы?

#11
Ромашка

Не я девочка, "не" пропустилось просто случайно лол..
Операторы?

Исследователь - тот, кто ставит задачу и анализирует результаты. Операторы - те, кто выполняет поставленные задачи и поставляет результаты исследователю для анализа. Подопытные - те, над кем ставится эксперимент.

Ромашка
#12
Retigr

Исследователь - тот, кто ставит задачу и анализирует результаты. Операторы - те, кто выполняет поставленные задачи и поставляет результаты исследователю для анализа. Подопытные - те, над кем ставится эксперимент.

В чем твой интерес? Маркетинг?

#13
Ромашка

В чем твой интерес? Маркетинг?

Мой интерес в научных результатах.

Park Chaeyoung
#14

Божечки, у меня такая проблема. Вот прям один в один. Он ко мне и так и сяк, а я блин стесняюсь и все из головы вылетает когда он рядом. Завтра на работу выходить, уже сегодня эмоциально настраиваюсь что надо не теряться, попытаться вести с ним диалог, улыбаться. В общем удачи мне завтра и вам тоже. Как-нибудь надо себя перебарывать :)

Гость
#15

Слать.их нахео тогда и страх пропадет

Ромашка
#16
Park Chaeyoung

Божечки, у меня такая проблема. Вот прям один в один. Он ко мне и так и сяк, а я блин стесняюсь и все из головы вылетает когда он рядом. Завтра на работу выходить, уже сегодня эмоциально настраиваюсь что надо не теряться, попытаться вести с ним диалог, улыбаться. В общем удачи мне завтра и вам тоже. Как-нибудь надо себя перебарывать :)

Давайте обьменяемся контактами..вместе можно побороть эту проблему..Мне это реально мешает жить! Мой уехал в отпуск..очень растроилась, перед тем как уехать за 3 дня он приходил к нам..мимо меня шел у него такой взгляд был непонимающий за что от него так шарахаются..я повернулась и как дура сразу отвернулась к компу..он тоже и так и сяк уже не знает что ему делать..я считаю что это проблема и с ней надо бороться, иначе можно от себя нормальных отпугнуть а наглые наоборот настойчивые, и знают эту проблему (у меня уже так было, один наглец достал меня даже в другой стране, я подумала о он настойчивый, не посмотрел на то что я от него шарахаюсь..а он просто наглый оказался, но не от большой там любви был настойчив)

Ромашка
#17
Park Chaeyoung

Божечки, у меня такая проблема. Вот прям один в один. Он ко мне и так и сяк, а я блин стесняюсь и все из головы вылетает когда он рядом. Завтра на работу выходить, уже сегодня эмоциально настраиваюсь что надо не теряться, попытаться вести с ним диалог, улыбаться. В общем удачи мне завтра и вам тоже. Как-нибудь надо себя перебарывать :)

Вам удачи, и можно просто снизить важность как-то этой встречи наверно..общаться как с подругой..забыть что он нравится..
Если что вот мой имейл, пишите, если сочтете нужным.
innaf32819@gmail.com

Ромашка
#18
Retigr

Мой интерес в научных результатах.

Вы меня заинтриговали, напишите интересно что это такое innaf32819@gmail.com

#19
Ромашка

Вы меня заинтриговали, напишите интересно что это такое innaf32819@gmail.com

уже написал еще с п.17 =)

Гость
#20
Ромашка

Ты пикапер? Так я же мальчик, и не кролик)
Что за эксперимент? :)

Ой не могу, обоссаться от смеха)) Ромка пишет о себе что он стеснительная дикарка)))

Гость
#21

А мне муж платит компенсацию за мое подорванное физически и психически здоровье. Не так обидно. Была девственницей и за сына младшего пострадала.
Купил уходовую косметику от Шанель, столовую посуду, стаканы с золотым напылением, бутыль моего любимого кленового сиропа.
Они с сыном должны искупить вину за мое самое больное место.

Ромашка
#22
Гость

А мне муж платит компенсацию за мое подорванное физически и психически здоровье. Не так обидно. Была девственницей и за сына младшего пострадала.
Купил уходовую косметику от Шанель, столовую посуду, стаканы с золотым напылением, бутыль моего любимого кленового сиропа.
Они с сыном должны искупить вину за мое самое больное место.

Вы уверены что Вы в правильную тему написали. Вам не сюда явно.

Ромашка
#23
Гость

Ой не могу, обоссаться от смеха)) Ромка пишет о себе что он стеснительная дикарка)))

Какой еще Ромка? Вы читайте внимательно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: