Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступает?

Познакомились в тиндере. Общались, а потом так случилось что провели все 3 дня вместе. Он не хотел меня отпускать. Все три для улыбался как «идиот» , я тоже так улыбаюсь когда кто то оч нравится. Секса не было. Я объяснила что пока не Готова. Вчера я уехала от него. Он пишет каждый день, но мало и долго отвечает. Работает. Понимаю. Но в этот день я зашла посмотреть сидит ли он на сайте знакомств и он заходил 4 дня назад. Потом зашла через два часа и он уже скрыл . Наверное со стороны бред собачий несу, но я чувствую что я будто влюбилась. Я такого не испытывала 4 года. Сообщения вроде «когда в след раз увидимся?» не было.

9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Очевидно же что таких как ты у него много)

#2

Доброе утро) вы так сильно не переживайте по этому поводу. Возможно ему нужно время взвесить все, прийти в себя. Возможно у него нет особо опыта в отношениях, вот он и не знает, как себя вести. Либо возьмите ситуацию в свои руки и напишите первой. Как показывает опыт, девушки которые ждут первого шага от мужчины, чаще всего остаются ни с чем. А та которая переступила свой страх и гордость, остаётся в дамках. Нынешние мужчины любят решительный дам и частенько ждут от нас именно первый шаг!

#3
Кэт

Доброе утро) вы так сильно не переживайте по этому поводу. Возможно ему нужно время взвесить все, прийти в себя. Возможно у него нет особо опыта в отношениях, вот он и не знает, как себя вести. Либо возьмите ситуацию в свои руки и напишите первой. Как показывает опыт, девушки которые ждут первого шага от мужчины, чаще всего остаются ни с чем. А та которая переступила свой страх и гордость, остаётся в дамках. Нынешние мужчины любят решительный дам и частенько ждут от нас именно первый шаг!

Мужчина сам по себе очень красивый ) успешный ) у него думаю столько этого внимания ) что не хотелось бы быть в ряду с девушками которые липнут. Да и интуитивно считаю что мы так хорошо провели время , что он как самец по природе должен быть сам очень заинтересован.
Места не нахожу от непонимания ситуации. Очень тяжело ждать прояснения. Чувствую внутри все колит и переворачивается. А ещё это сайт знакомств ., ведь если бы я ему так сильно понравилась он бы вряд ли сидел там дальше .. а тем более скрыл

#4
Капитан Очевидность

Очевидно же что таких как ты у него много)

Да вы видимо капитан очевидность !

#5
Капитан Очевидность

Очевидно же что таких как ты у него много)

Почему так думаете ?

Капитан Очевидность
#6
sirena_ms

Да вы видимо капитан очевидность !

Это так очевидно? 🤣

Капитан Очевидность
#7
sirena_ms

Почему так думаете ?

Потому что в такие сервисы не идут за серьёзными отношениями, в основном идут за сексом без обязательств. И да, это тоже очевидно)

Гость
#8

Автор, ты заморачиваешься, а это значит, что ты проиграла. Уже все, расслабься, начинай искать нового.

Гость
#9

Да, вы хорошо провели время. Но если бы он был заинтересован, то уже обозначил бы свою позицию. Пока оставил вас на скамейке запасных, поэтому редко пишет и долго отвечает. За три дня он однозначно рассчитывал на более интересное предложение, его планы не сбылись, а больше ничего от вас и не надо было. Не пишите ему первая, не напрашивайтесь на встречу. Если он пропадёт, сольётся, будет ссылаться на работу, то стоит забыть и отпустить. Всем мил не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: