Гость
Статьи
Мужчины..Почему так?

Мужчины..Почему так?

Почему, чем беднее мужчина, тем больше он настроен на серьезные отношения? Вот сколько встречаю адекватных, финансово успешных свободных мужчин они как-то не горят желанием сразу вступать в серьезные отношения. Встретишь нищеброда - например, разведенного алиментщика с двумя детьми, живущего на сьемной квартире - так сразу готов жениться? Замечали такое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у успешных гаремы всегда. Ну пара любовниц как минимум

Гость
#2

Сама как думаешь?
Ещё одно подтверждение тому , что брак это для тех мужиков, кому нечего терять. Но бабам это не объяснить, они всё равно своё твердят, о "равноправии" в браке.🤦‍♂️

У меня горизонтальная
#3
Гость

у успешных гаремы всегда. Ну пара любовниц как минимум

Та шо ты говоришь, Изя? А тебе, горемыке, приходится самому себя доить и в вонючих яйцах шеборшить? Печаль-беда.

Гость
#4

Сама на свой вопрос ответила ведь. Ты написала, что адекватные не стремятся в "серьезные" отношения. Причина проста, они адекватные и не исключено, что даже читать умеют и о хоспадя, вероятно смогли выяснить чем им опасны эти ваши "серьезные" отношения

Гость
#5
У меня горизонтальная

Та шо ты говоришь, Изя? А тебе, горемыке, приходится самому себя доить и в вонючих яйцах шеборшить? Печаль-беда.

а что не так то. На богатых и красавчиков все женские симпатии идут сейчас

Гость
#6

Просто адекватные парни ищут АДЕКВАТНЫХ девушек, а таких не много

Сиреневая даль
#7

Не согласна с тем, что написали выше.
Бедные мужчины или хотят пристроиться выгодно, к сожалению, частое явление, или исправить ошибку и создать, наконец, семью. (тут главное смотреть на его поступки и что он делает для создания новой семьи, а это и материальная база и покупка жилья или совместная покупка и т. п.)А обеспеченные просто имеют больше возможностей и выбор. К тому же, они тоже ищут выгоду. Во всем. Не ищите обеспеченного, ищите своего человека.

Гость
#8
Сиреневая даль

Не согласна с тем, что написали выше.
Бедные мужчины или хотят пристроиться выгодно, к сожалению, частое явление, или исправить ошибку и создать, наконец, семью. (тут главное смотреть на его поступки и что он делает для создания новой семьи, а это и материальная база и покупка жилья или совместная покупка и т. п.)А обеспеченные просто имеют больше возможностей и выбор. К тому же, они тоже ищут выгоду. Во всем. Не ищите обеспеченного, ищите своего человека.

Да никто уже отношалки с бабой не ищет Это не нужно. Мужчина вполне комфортно одним жить. А наташки пусть и дальше по турецким йухам скачат, пусть вас чечены всех поперережут - нам поуй. Заслужили

Гость
#9
Сиреневая даль

Не согласна с тем, что написали выше.
Бедные мужчины или хотят пристроиться выгодно, к сожалению, частое явление, или исправить ошибку и создать, наконец, семью. (тут главное смотреть на его поступки и что он делает для создания новой семьи, а это и материальная база и покупка жилья или совместная покупка и т. п.)А обеспеченные просто имеют больше возможностей и выбор. К тому же, они тоже ищут выгоду. Во всем. Не ищите обеспеченного, ищите своего человека.

Что делать если хочется , что бы свой человек был обеспечуном?
Вот в чём главная проблема баб...🤷‍♂️

Автор
#10
Гость

Что делать если хочется , что бы свой человек был обеспечуном?
Вот в чём главная проблема баб...🤷‍♂️

Хочется, как и положено, чтобы мужчина был мужчиной и главой семьи - отвечал за свои свои слова, умел решать проблемы и был в состоянии обесчпечивать свою семью на достойном уровне, а не бегал, как побитая *** по женским форумам и с визгами "все баби миркантильныы"

Гость
#11
Автор

Хочется, как и положено, чтобы мужчина был мужчиной и главой семьи - отвечал за свои свои слова, умел решать проблемы и был в состоянии обесчпечивать свою семью на достойном уровне, а не бегал, как побитая *** по женским форумам и с визгами "все баби миркантильныы"

Кем положено? Очнитесь уже, эти времена ушли раз и навсегда.
Никто и кого больше не будет обеспечивать тем более на этапе сожительства и подбора бабы для семьи.
Только тупые бабы этого понять не могут.

Wot tak wot
#12

Вы не задумывались , почему некоторые ,женятся , сходятся сожительствуют, не имея за душой ничего , причем оба ,а со временем наживают , имущество , детей становятся состоявшимися в жизни ?

Автор
#13
Wot tak wot

Вы не задумывались , почему некоторые ,женятся , сходятся сожительствуют, не имея за душой ничего , причем оба ,а со временем наживают , имущество , детей становятся состоявшимися в жизни ?

Эта история про юность. Я говорю про мужчин диапазона 30-40 лет. Тоже знаю много таких пар.

Гость
#14
Автор

Эта история про юность. Я говорю про мужчин диапазона 30-40 лет. Тоже знаю много таких пар.

Сама то , что думаешь? Ты если бы была состоявшимся мужиком, пошла бы в ЗАГС? Тем более , что в 30-40 лет у тебя был бы наверняка отрицательный опыт таких походов...

Wot tak wot
#15
Автор

Эта история про юность. Я говорю про мужчин диапазона 30-40 лет. Тоже знаю много таких пар.

Не обязательно это должна быть Юность, и 40+ люди начинают ,жить с нуля

Гость
#16
Wot tak wot

Не обязательно это должна быть Юность, и 40+ люди начинают ,жить с нуля

Баба в 40+ готовая начать с нуля с мужиком у которого ничего нет кроме алиментов и съёмного жилья?
Вы таких баб видели?😁

Wot tak wot
#17
Гость

Баба в 40+ готовая начать с нуля с мужиком у которого ничего нет кроме алиментов и съёмного жилья?
Вы таких баб видели?😁

Да видел, и мужик алиментов не платит потому что детей нет у него , у него машина есть у. Нее квартира причем в ипотеку и недавно она взяла, хотя я думаю это их совместное решение , и живут

Гость
#18
Wot tak wot

Да видел, и мужик алиментов не платит потому что детей нет у него , у него машина есть у. Нее квартира причем в ипотеку и недавно она взяла, хотя я думаю это их совместное решение , и живут

Ну это какое-то исключение, что и баба и мужик одиночки без хвостов в 40+ решили создать ячейку общества. Таких в 40+ не больше 1% , 99% к этому возрасту имеют хвооооосты и не один.

Гость
#19
Гость

Баба в 40+ готовая начать с нуля с мужиком у которого ничего нет кроме алиментов и съёмного жилья?
Вы таких баб видели?😁

Я сам такой.Мне 47 развелся год назад, всё оставил в бывшей семье.Ушел как говорят с одной зубной щеткой.Встретил женщину 50 и живём жизни радуемся.Плачу алименты дочке.Работаю.Все в цвет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: