Гость
Статьи
У парня большой живот

У парня большой живот

Мне 25 лет я стройная красивая девушка, встречаюсь с парнем несколько месяцев, ему 25 тоже,он меня очень любит, ухаживает, всегда дарит подарки и заботится обо мне, симпатичный на лицо, работает на престижной работе ,образованный во всем он меня устраивает кроме его фигуры(( может из за того что работа сидячая, но меня очень напрягает его фигура, стоит ли зацикливаться на этом или лучше расстаться... Дайте совет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Расставайся. И ищи подкаченного аллигарха самца 20 лет.

Гость
#2

+1 в пользу левой руки

Гость
#3

Если во всем остальном устраивает, то ни в коем случае не расставаться. Ну найдешь ты качка, а толку то, он так заботиться не будет.

Гость
#4

Ок. Найдёте подкаченного, а у него через 3 года животик появится, через 5 это будет пузо. И что тогда?

Гость
#5

Ты рофлишь так? Либо я не догоняю, и это разводка, либо ты рили е*нулась. Живот большой это проблема? Я, конечно, не знаю точно, но вдрул когда-нибудь тебя климанет, и ты так разжиреешь, что тебя мать родная не узнает. И че теперь, людям с тобой не общаться после этого? Ну вообще... Если ты задумываешься о разлуке из-за фигуры при наличии хорошего к тебе отношения - считай, что скоро ты его заколебешь своими заморочками, и он уйдет го тебя с такими завышенными ожиданиями.

Капитан Очевидность
#6

У меня тоже в 25 - 26 лет начало пузо расти, сразу же завязал с фаст фудом, алкоголем и начал ходить в тренажёрку, вот уже 10 лет правильно питаюсь и хожу в зал, вошло в привычку. Так что посоветуй парню идти в зал (хотя если он сам не захочет, то вряд ли пойдёт)
Если это не очередная разводка )

Автор
#7

расставайся конечно. Зачем ему такая глупая, портить хорошему мужику жизнь, он себе умную найдет без проблем.

Гость
#8

Живот не мешает принимать подарки?

Гость
#9

В 25 лет пора бы уже осознать, что внешность для мужчины совсем не главное. Я такие ошибки в 18-19 совершала. Ну а что полноват даже лучше, легче манипулировать. Главное чтобы в остальном устраивал, ну и ниже пояса все нормально было.

Гость
#10

Накачать пресс никогда не поздно. Прокачать мозги гораздо труднее.

Яжбать
#11
Гость

Живот не мешает принимать подарки?

Об этом история умалчивает :)
Было бы, конечно, смешно. Я не могу принять от тебя это iphone 12 pro max, потому что у тебя толстый живот и ты мне омерзителен.

Гость
#12
Гость

Ты рофлишь так? Либо я не догоняю, и это разводка, либо ты рили е*нулась. Живот большой это проблема? Я, конечно, не знаю точно, но вдрул когда-нибудь тебя климанет, и ты так разжиреешь, что тебя мать родная не узнает. И че теперь, людям с тобой не общаться после этого? Ну вообще... Если ты задумываешься о разлуке из-за фигуры при наличии хорошего к тебе отношения - считай, что скоро ты его заколебешь своими заморочками, и он уйдет го тебя с такими завышенными ожиданиями.

Для меня живот это не просто проблема, а ппц какая катастрофа. Я не могу возбудиться от парня с лишним весом или хотя бы какой-то её незначительной малости и секс с ним ощущается как изнасилование. Мне очень больно и мерзко, при чем проверено на бывшем.
При чем я вполне хорошо воспринимаю худеньких парней или обычных, не обязательно качек, только без лишнего веса. У меня табу на полноту.
При чем я понимаю почему так. Я сама хожу в зал и сужу на диете, конечно мне будет мерзко, когда какой-то жирдяй будет ходить рядом и думать "ыыы завидуйти меня такая выбрала не из-за внешки", хотя сам он в первую очередь на внешку и смотрел.

Гость
#13
Гость

Для меня живот это не просто проблема, а ппц какая катастрофа. Я не могу возбудиться от парня с лишним весом или хотя бы какой-то её незначительной малости и секс с ним ощущается как изнасилование. Мне очень больно и мерзко, при чем проверено на бывшем.
При чем я вполне хорошо воспринимаю худеньких парней или обычных, не обязательно качек, только без лишнего веса. У меня табу на полноту.
При чем я понимаю почему так. Я сама хожу в зал и сужу на диете, конечно мне будет мерзко, когда какой-то жирдяй будет ходить рядом и думать "ыыы завидуйти меня такая выбрала не из-за внешки", хотя сам он в первую очередь на внешку и смотрел.

В ваших слова есть логика, но судя по тексту автора, парень хороший человек, и на лицо все окей у него....неужели такой противный там живот..

#14

Ну смотивируйте его как-то, но мягко, без прессинга и оскорблений. Займитесь вместе каким-то спортом.

Гость
#15
Гость

В ваших слова есть логика, но судя по тексту автора, парень хороший человек, и на лицо все окей у него....неужели такой противный там живот..

С хорошим человеком в постель не ляжешь, поверьте, я знаю что такое, когда во время секса ты испытываешь адскую боль и терпишь ради человека, а потом все еще минут 20 всё печет так, как будто острым перцем намазано.
Увы, это факт. Если это психологическое, то пусть это будет хоть самый добрый человек на планете, жизнь с ним станет пыткой.

Гость
#16

мотивировать на занятие спортом, может даже вместе)

Гость
#17
Гость

С хорошим человеком в постель не ляжешь, поверьте, я знаю что такое, когда во время секса ты испытываешь адскую боль и терпишь ради человека, а потом все еще минут 20 всё печет так, как будто острым перцем намазано.
Увы, это факт. Если это психологическое, то пусть это будет хоть самый добрый человек на планете, жизнь с ним станет пыткой.

Поняла вас, не могу это представить, но понять могу. Очень сложная тема.

Гость
#18

Если б любила тебе бы было пофиг какой у него там живот. А так можешь спокойно искать себе идеал. Может найдешь

Гость
#19
Гость

С хорошим человеком в постель не ляжешь, поверьте, я знаю что такое, когда во время секса ты испытываешь адскую боль и терпишь ради человека, а потом все еще минут 20 всё печет так, как будто острым перцем намазано.
Увы, это факт. Если это психологическое, то пусть это будет хоть самый добрый человек на планете, жизнь с ним станет пыткой.

От живота адская боль и натертости половых органов? Однако. Может вы того, не теми местами третесь? )

Гость
#20
Гость

От живота адская боль и натертости половых органов? Однако. Может вы того, не теми местами третесь? )

От отвращения при виде живота и лишнего веса.
Если вас возбуждают жир, поздравляю, не у всех так.

Гость
#21

А мне, наоборот, нравятся полные мужчины. И чтобы обязательно живот был. Но в меру.

Гость
#22
Гость

От отвращения при виде живота и лишнего веса.
Если вас возбуждают жир, поздравляю, не у всех так.

До того как ложиться в постель, надо познакомиться с человеком и определить, нравится ли он) Что-ж вы в слепую-то так прыгаете в койку непойми с кем , а потом у вас отвращение)

Гость
#23
Гость

От отвращения при виде живота и лишнего веса.
Если вас возбуждают жир, поздравляю, не у всех так.

И читать учитесь, там про "адскую боль" в постеле писали=) У мужчинки-то наверно с шипами был =))

Гость
#24
Гость

И читать учитесь, там про "адскую боль" в постеле писали=) У мужчинки-то наверно с шипами был =))

Ясно, либо ты жирный мужик, либо фемка бодипозитивщица, пытающаяся пропихнуть жир в норму

Гость
#25
Гость

Ясно, либо ты жирный мужик, либо фемка бодипозитивщица, пытающаяся пропихнуть жир в норму

Ясно, что ты шл_юшка, которая даже на клиента перед "сеансом" не смотрит, а потом ноет что ее от пузов тошнит) А кто еще к тебе прийдет-то? ) Гг

Гость
#26
Гость

Ясно, либо ты жирный мужик, либо фемка бодипозитивщица, пытающаяся пропихнуть жир в норму

Кстати, и то и то - норма. Люди разные важны, люди разные нужны . Но не такие шл_юхи стремные как ты, такие нет.

Гость
#27
Гость

Кстати, и то и то - норма. Люди разные важны, люди разные нужны . Но не такие шл_юхи стремные как ты, такие нет.

Ясно, жиробаса порвало.
Я, как раз таки смотрю на человека, я прожила с ним 2,5 года прежде чем он перестал меня возбуждать из-за лишнего веса.
А что тебе обидно, что стройная фитоняшка не оценивает твой жир и возбуждаться от него - это твои проблемы. Ищи себе жируху и не смеши своим "бодипозитивным" мышлением.

Гость
#28

Наши проблему, когда девушку, получающую подарки пугал живот? вонь изо рта и маленькая пися в 6 см? Да никогда такого не было, привыкните, чем взрослее будете становиться, там "отборнее" будет ваша клиентура

Гость
#29

Вот е..нутая...
Относится к человеку как к вещи...
Это как "Хороший мерс, только левое крыло слегка помято... Посоветуйте, брать или нет?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: