Гость
Статьи
Хочу быть для парня

Хочу быть для парня

Хочу быть патриархальной прислугой для парня. Но с моей внешностью я даже в качестве прислуги не подхожу для мужчины. Им симпатичных надо минимум. В чем смысол моей жизни тогда? Работа нет семьи нет друзей нет. Денег нет

Polina
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живешь посреди тайги?

Яжбать
#2

Да не боись, скоро тебя вылечат и снова на панель выйдешь по 100 штук в день зашибать.

УдавКа 🐍
#3

В чем проблема, стань сиделкой для дедушки немощного, вот тебе и деньги, и прислугой станешь, как тебе хочется.

Polina
#4
УдавКа 🐍

В чем проблема, стань сиделкой для дедушки немощного, вот тебе и деньги, и прислугой станешь, как тебе хочется.

Фу дура чтоли

Гость
#5

станьте феминисткой

Гость
#6

Блин в наше время как минимум быть милой и симпатичной легко, просто нужно в себя любимую вкладывать. Маникюр, педикюр, шугаринг, солярий, красивая прическа с приятным цветом волос, хорошая уходовая косметика, если нужно то посещать косметолога, если с зубаим проблемы то и стоматолога, одеваться красиво, побольше платьев и каблуков, ну и конечно не забывать про спортзал и правильное питание и будет вам счастье. Вопрос в другом готовы ли вы вкладывать в себя деньги, время и усилия???

У меня горизонтальная
#7

Ты же по 100к получаешь, модер 😂

Гость
#8
Гость

Блин в наше время как минимум быть милой и симпатичной легко, просто нужно в себя любимую вкладывать. Маникюр, педикюр, шугаринг, солярий, красивая прическа с приятным цветом волос, хорошая уходовая косметика, если нужно то посещать косметолога, если с зубаим проблемы то и стоматолога, одеваться красиво, побольше платьев и каблуков, ну и конечно не забывать про спортзал и правильное питание и будет вам счастье. Вопрос в другом готовы ли вы вкладывать в себя деньги, время и усилия???

А вот так ныть денег нет, уродина и т.д конечно не кому такая не нужна. Иди работать и зарабатывай на себя деньги

УдавКа 🐍
#9
Polina

Фу дура чтоли

Конечно ты д@ра, раз смысл твоей жизни стать прислугой.

Polina
#10
Гость

Блин в наше время как минимум быть милой и симпатичной легко, просто нужно в себя любимую вкладывать. Маникюр, педикюр, шугаринг, солярий, красивая прическа с приятным цветом волос, хорошая уходовая косметика, если нужно то посещать косметолога, если с зубаим проблемы то и стоматолога, одеваться красиво, побольше платьев и каблуков, ну и конечно не забывать про спортзал и правильное питание и будет вам счастье. Вопрос в другом готовы ли вы вкладывать в себя деньги, время и усилия???

Я крокодил на лицо

Гость
#11

Влом, написать что-то более убогое?
Типа я люблю жить у мужа за пазухой, он очень состоятельный мусульманин, но в последнее время всё больше превращаюсь будто бы в прислугу: приказной тон, и вечные подай-принеси (прислугу он не терпит). Вот думаю, золотая клетка для меня? Вроде бы да. Потерпеть-то его всего несколько часов до сна (он много работает). Зато в золоте купаюсь. А вы бы так смогли, дэфффачки???

Polina
#12
Гость

Влом, написать что-то более убогое?
Типа я люблю жить у мужа за пазухой, он очень состоятельный мусульманин, но в последнее время всё больше превращаюсь будто бы в прислугу: приказной тон, и вечные подай-принеси (прислугу он не терпит). Вот думаю, золотая клетка для меня? Вроде бы да. Потерпеть-то его всего несколько часов до сна (он много работает). Зато в золоте купаюсь. А вы бы так смогли, дэфффачки???

Так я мечтаю о любом муже но такую страшулю даже бомж не возьмеи

Тян колбаска
#13

*** бл@ть у вас с головой не в порядке что ли )

Гость
#14
Polina

Так я мечтаю о любом муже но такую страшулю даже бомж не возьмеи

Пиши другую тему, задолбал.

Polina
#15
Гость

Пиши другую тему, задолбал.

Ты дубина я не шучу

Гость
#16
Polina

Ты дубина я не шучу

Да давай уже, и ссылку кидай. Чувак, 70х годов рождения, а дундук-дундуком.

Гость
#17
Polina

Так я мечтаю о любом муже но такую страшулю даже бомж не возьмеи

зарегистрируйтесь на сз

Гость
#18
Polina

Так я мечтаю о любом муже но такую страшулю даже бомж не возьмеи

Не бывает настолько страшных, что прям никто не проявляет внимания.

Если вы так с мужчинами общаетесь как на форуме - то бегут от вашей агрессии и хамства, а не от некрасоты!

Polina
#19
Гость

Не бывает настолько страшных, что прям никто не проявляет внимания.

Если вы так с мужчинами общаетесь как на форуме - то бегут от вашей агрессии и хамства, а не от некрасоты!

Я редкой страшноты

Polina
#20
Гость

Не бывает настолько страшных, что прям никто не проявляет внимания.

Если вы так с мужчинами общаетесь как на форуме - то бегут от вашей агрессии и хамства, а не от некрасоты!

У меня знакомая богиня хамит парню а он терпит потому что красивая и айфон ей за 130 к подарил еще ненавижу ее хочу убить

Гость
#21
Polina

Я редкой страшноты

Автор, мне не 30 лет, и даже не 40.
В своей жизни видела много людей, но прям настолько страшных (не инвалидов) ни разу!

Гость
#22
Polina

У меня знакомая богиня хамит парню а он терпит потому что красивая и айфон ей за 130 к подарил еще ненавижу ее хочу убить

Ее терпят потому, что красивая.

А вы страшная - и тоже хамите!
Может стоит быть ласковой и доброй??

Polina
#23
Гость

Ее терпят потому, что красивая.

А вы страшная - и тоже хамите!
Может стоит быть ласковой и доброй??

Я в жизни забитая тихоня покладистая служанка а всеравно ни нужна н кому

Гость
#24
Polina

Я в жизни забитая тихоня покладистая служанка а всеравно ни нужна н кому

А почему на форуме от вас только грубость??

Polina
#25
Гость

А почему на форуме от вас только грубость??

Потому что тут я смелая а в жизни загнобят за уродство

Гость
#26
Polina

Потому что тут я смелая а в жизни загнобят за уродство

А смысл быть смелой и играть роль??

Общались бы вы иначе - может и советы у форумчан были толковые.

#27

Если не берут в качестве прислуги - предложите себя в качестве рабыни. Даже если вы некрасивая, может какой-нибудь уродливый неудачник да клюнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: