Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина помочь закрыть кредит

Как вы думаете ?
Мужчина успешный ,работает в айти сфере . Надеюсь не надо писать какая там зарплата у него . Достаточно чтобы жить и не в чем себе не отказывать .
У меня кредит на машину …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Логичнее кредит гасит с БМ, тк вы возите его детей-для этого машина и нужна

Да после того как она написала что у нее своих 200 и алименты 120 которые полностью закрывают кредит в 90 вообще тема не имеет смысл, спосто хочется ей с ноги прописать в печень за наглость, у чела зп может быть меньшее, так он за нее итак платит и подарки дарит, а она ещё кредит захотела с него содрать, просто на костер!

Гость
#153

Зачем ему это? У тебя не поперёк. Дырку можно и дешевле найти.
Да и не первой свежести ты товар, так сказать.-)
Кароч нет у мужика никаких резонов платить больше.

Гость
#154

Это че за машина, если 2.5 млн ещё и осталось? Кайен? Мужчина, если в it сфере работает, то голова на плечах есть и скорее всего после любого намека сделает соответствующие выводы. Сумму за ваш кредит можно потратить более приятно и весело с молоденьким нимфами, чем с потасканной ватрушкой из которой вышли 2 ребенка

Гость
#155

Знаете, должность и помощь-совершенно разные вещи. Ничего Вам никто не должен. Можно только попросить о помощи, но никак уж не говорить:"Ты должен за меня платить".

#156

Бабским аппетитам и наглости нет предела, так и норовят залезть на голову, да и поудобней, вцепившись когтями в шею! Аморальные существа, которые орут во всю глотку, когда не удаются подобные манёвры или с ними поступают таким же образом!

Гость
#157
Гость

Так пусть не спит , её никто не заставляет , а девушек любящих секс очень много , месяцами нормального мужчину найти не могут и без кредитов.

Секс для вумен-женщин это серьезный подвиг. А если секс бесплатный то это вообще преступление которому нет прощения

Гость
#158

Да какие проблемы? Возьми ещё жилье в центре Москвы или Лондона в ипотеку! И обрадуй его по полной своими долгами! Ржу нимагу... Барышни, походу вы совсем совесть потеряли?!

Гость
#159
Гость

Это че за машина, если 2.5 млн ещё и осталось? Кайен? Мужчина, если в it сфере работает, то голова на плечах есть и скорее всего после любого намека сделает соответствующие выводы. Сумму за ваш кредит можно потратить более приятно и весело с молоденьким нимфами, чем с потасканной ватрушкой из которой вышли 2 ребенка

Не надо ваще такие суммы на баб тратить вы че? Это можно с умом инвестировать и получить в будущем финансовую своботу, а не пилотку на уши натягивать, расход на бабу не должен превышать 10% месячного дохода

Гость
#160
Гость

Да какие проблемы? Возьми ещё жилье в центре Москвы или Лондона в ипотеку! И обрадуй его по полной своими долгами! Ржу нимагу... Барышни, походу вы совсем совесть потеряли?!

бабе из принципа с кредитом помогать нельзя, по кафешкам поводить, ченить подарить, ну ок, а кредит это личная проблема, когда берешь надо понимать чем платить будешь, надеятся что найлется алень который погасит кредит это верх тупости, в такой ситуации можно просто поменять на бабу без кредита, один погасишь, она второй возьмет тоже гасить? ))) Это какойто наглый отжим бабла без спроса не более того

Гость
#161

И с какой стати он должен вам помогать?
Ну это ведь бред, автор, неужели для вас это не очевидно?
Если вам нужен спонсор - это с вас безупречный внешний вид и покладистый характер, включая оралка, аналка и прочее.
Мне бы неловко было от парня брать деньги спустя полгода знакомства.
И вообще, с какого?! Он мне не муж, может мы расстанемся через 2 дня. И что, я ему должна буду за свой кредит?

Гость
#162
Гость

бабе из принципа с кредитом помогать нельзя, по кафешкам поводить, ченить подарить, ну ок, а кредит это личная проблема, когда берешь надо понимать чем платить будешь, надеятся что найлется алень который погасит кредит это верх тупости, в такой ситуации можно просто поменять на бабу без кредита, один погасишь, она второй возьмет тоже гасить? ))) Это какойто наглый отжим бабла без спроса не более того

Полностью согласна.

Гость
#163
Гость

И с какой стати он должен вам помогать?
Ну это ведь бред, автор, неужели для вас это не очевидно?
Если вам нужен спонсор - это с вас безупречный внешний вид и покладистый характер, включая оралка, аналка и прочее.
Мне бы неловко было от парня брать деньги спустя полгода знакомства.
И вообще, с какого?! Он мне не муж, может мы расстанемся через 2 дня. И что, я ему должна буду за свой кредит?

А спать с ним тебе ловко?)

#164

Нет.

Гость
#165

"Должен ли мужчина помочь закрыть кредит"

Да. Для этого он и живёт

Гость
#166

Мужчины своим женщинам машины дарят же, не находясь при этом в браке. Почему нет? Можете просто периодически просить у него деньги, может он и рад помочь. И не слушайте всяких нищебродов, которые за копейку удавятся.

Гость
#167
Гость

А спать с ним тебе ловко?)

Если он меня удовлетворяет - да.

Гость
#168

оотсоси у него классно прихвати член зубами и глядя в глаза дай почитать записку заплати кредит или хозяйство откушу

Гость
#169
Автор

Он програмки придумывает ,знаю точно что минималка 3 тыс $ ,а там скорее всего в 2 раза больше . Точную сумму я не знаю
Но ,он квартиру купил год назад без ипотеки ,машину .

это его деньги и ты ни какого права на них не имеешь иди хоть ппиздой зарабатывай

Гость
#170
Автор

Я была замужем уже 2 раза ,у меня 3 детей я не могу вот так взять и сьехатся с мужчиной в том числе что отцы детей против

ну на конечто правда что меркантильная тварь

Гость
#171
Автор

Слушайте ,если вы содержанка то не надо тут советы свои раздавать .Я работаю и всегда работаю ,мне нравится из себя что-то представлять .Своих детей содержание сама + алименты .Нам на все хватает .
Мой мужчина дарит мне более чем хорошие подарки и я не прошу его меня и детей обеспечивать .Я говорю за кредит
Разовая помощь ,содержать меня не надо

с какого хууя разовая помощь все таки ты подлая сукка

Гость
#172
Автор

Да прекратите , я все делаю по своему желанию так же как и он .

за отсос бери деньги

#173

Жизнь научила меня такому правилу - рассчитывать в этой жизни нужно только на себя!

Гость
#174
Гость

С какой стати он должен вам платить за кредит ???????
У него есть мама и папа которым он лучше дачу купит , или ещё одну квартиру на будущее своим детям , к тому же куча родственников у него кому тоже нужны деньги всегда !!!!! А подружег как вы у него может быть миллион , вы не последняя, с кем только он не встречался и будет, мужчина молодой всё ещё впериди у него !!!
Попросите своих папа и маму пусть вам платят за кредиты и хотелки , они должны .

***?

Гость
#175
🐞

Не должен. Он вам не муж. Свои долги выплачивайте самостоятельно.

Вы думаете как только появится штамп в паспорте человек сразу поменяется? По мне так штамп в паспорте это всего лишь формальность. Мужчина если он жмот , это уже не исправить.

Гость
#176

Меня убивают ответы , что девушка сама должна платить и мужчина нечего ей не должен. Мужчина, если он спит с девушкой, имеет с ней постоянные отношения, уже не просто знакомый, а близкий человек. Возможно будущий муж, это получается по такой логике , может ещё в дальнейшем отдельно продукты в холодильнике покупать и делить все поровну, кто сколько оплатил? Или вы наивно думаете что когда появится штамп в паспорте он резко начнёт платить?))) Если человек эгоист и жадный, его не исправить. А в нормальных отношениях, мужчину должны волновать проблемы его женщины, это как бы здоровая позиция.

Гость
#177

Здравствуйте вы не намекаете ему. Вы прямо скажите если он не хочет закрыть ваш кредит значит он вам не нужен. Вот я сказала прямо и он согласился каждый месяц закрыть кредит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: