Гость
Статьи
Кто вышел не по любви …

Кто вышел не по любви - зайдите

Вместе с мужчиной уже полтора года, но я не могу понять люблю или нет. Он все для меня делает, любит, окружил заботой и материально помогал тогда, когда оказалась в полной ж... Но я всю жизнь мечтала о крышесносной любви, я до него любила очень и знаю что это такое. Но с ним нет таких чувств...Мне 26 лет, не была замужем, нет детей. Ему 34, разведён, есть ребенок. Стоит ли выходить замуж без этого чувства любви? Может с годами появятся чувства, расскажите кто выходил замуж также.

Инга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не появится!раз сразу не ёкнуло,то потом навряд ли!только раздражение и ненавись будет!

Настя
#2
СОЛИСТ

Не появится!раз сразу не ёкнуло,то потом навряд ли!только раздражение и ненавись будет!

Ну почему же? Бывает, что человек просто не сразу влюбляется, но со временем проявляются чувства. У меня так с бывшим было, я ему сразу понравилась, а он мне не сильно, но когда расстались, начала понимать, что какие-то чувства у меня к нему всё таки были.

Гость
#3

У меня бабочки в животе были только к первому парню.Потом как-то охладела и уже с холодной головой подхожу к отношениям.Я тоже замужем,мужа люблю по родственному,мы с ним лучшие друзья,но крышу от чувств к нему не сносит.Но он для меня все делает,а это дорогого стоит,это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

#4

Не настрадались Вы , есть ещё порох в пороховницах. Рано Вам Б ... послал такого мужика.

Гость
#5

вы говорите нет былой страсти. Да просто у вас уже возраст не тот, гормоны успокоились. Это нормально. Дальше будет хуже. Любовь это больше чем зов пис...ки, извините. Это взаимоуважение, это схожесть интересов, любят не за что-то, а вопреки. Если он вам не приятен и вы считаете достойны большего, то не выходите, не портите ему жизнь.

Гость
#6

"бабочки в животе" зависят от вашего гормонального состояния. Больше ни от чего. Ваш мужчина тут непричем. Вот представьте что вы его оставили и он нашел себе другую. Кошки скрести начали? Вот если плохо стало, то чувства есть.

Гость
#7

я когда подростком была, у меня оргазм от скрипа двери был... так что мне за дверь замуж выходить было. Надо думать головой. Настоящая любовь проверяется временем, и как вино, со временем сильнее. С таким мужчиной как у вас сейчас это возможно, он знает как любить женщину.А вот вы глуповаты и можете все испортить. Так что не могу советовать.... может вам нужен кто попроще, кто не будет вас так ценить и уважать, может вас это возбуждает.

Гость
#8

некоторых возбуждает, когда их не ценят, и мужчина кажется недоступным. Так и остаются одни. А тех кто их ценит проворонивают.

Гость
#9

Уже шпокались?

Гость
#10

Мой самый лучший брак был с таким мужчиной как у вас, автор. Расстались по серьёзным причинам, дело не с этом. Потом встретила того самого, с бабочками. Вот теперь мучаюсь уже 8 лет. Характер несносный

Гость
#11

К п10
Он еще понимает, что я им дорода и пользуется этим
В общем доведётся выдирать еще раз - выберу надежного и любящего без всяких бабочек

Алики
#12

Как только вы выйдете за него замуж,и не дай бог родите сразу окажетесь потом на месте его жены

Гость
#13

Автор, ну это уже вам решать. Есть те, кто принципиально выходит замуж только по любви, есть те, кто выходит принципиально по рассчету, а есть те, кто и так, и так может. А есть те, кто готов унижения и избиения от мужа терпеть. Ну все разные, каждый сам для себя выбирает

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#15

Я замужем не по любви)) да, еще когда встречались были чувства, но у меня точно не любовь. Была симпатия, страсть. Чувство защищенности, потому что нашла мужчину во всех аспектах жизни, а не мальчика. У него тоже развод за плечами и ребенок. Он сразу был серьезно настроен, спустя месяц отношений всем представлял меня как супругу. А мне прикольно было, не обращала внимания. Спустя 3 месяца отношений сделал предложение, я согласилась. Я его очень сильно как человека полюбила. А сейчас беременна. И гормоны плещут, души в нем нечаю.
И смотря на ситуации других пар, где бабы убиваются и любят, я понимаю, как хорошо , что в любой момент ты можешь уйти, что будет не так больно.
Я не могу назвать это браком по расчету, главное, чтобы вам с этим мужчиной было приятно в первую очередь как с человеком и такой расклад был для вас в поряде нормы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: