Гость
Статьи
Меня лайкает …

Меня лайкает миллиардер

И подписан в инсте уже год. Что он хочет?
Меня он не интересует так как мне 24 а ему 40+ Возможно около 50. И высокий слишком. Но баснословно богат. Я на это не ведусь

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Завидуй молча неудачник(ца)

ПОХОДУ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ САМА СЕБЕ ЗАВИДУЕШЬ , ОСТАЛЬНЫЕ УМНЕЙ ТЕБЯ

Гость
#52
Гость

ПОХОДУ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ САМА СЕБЕ ЗАВИДУЕШЬ , ОСТАЛЬНЫЕ УМНЕЙ ТЕБЯ

Я самая умная а вы все мусор и неудачники

Гость
#53
Гость

Я самая умная а вы все мусор и неудачники

ХА ХА . ОНО И ВИДНО !!!!!!!!!!

Гость
#54
Воду лью

Миллиардер не может не работать.У них работа 24/7 им не до инстаграмма

Неправда. Очень богатые просматривают *** и лайкают девочек. У меня есть несколько таких. И по Инстаграмму мужчины можно легко понять его уровень. Я девочке верю. Кстати, у меня был один оочень богатый, очень долго присматривался, прежде чем написать. Пару лет следил, пропадал, потом опять начинал следить и лайкать. На второй год начал на сторис реакции присылать, и только потом и разговор завязал. Так что напишет обязательно, раз следит. Уже привязался.

Гость
#55
Гость

Конечно твоя психика страшной бабы не выдержит если ты узнаешь что за мной красавицей богач бегает

Если бы он вам личный остров подарил, яхту, квартиру , тогда можно было бы завидовать, а так чему завидовать - то ?лайкам ? Не смешите)

Марина А.
#56
Гость

Я девушка молодая оч красивая на лицо и тело я роскошна

Ну тогда вашу страницу, наверное, лайкает толпа людей.
Лайкать - не значит жениться.

Марина А.
#57

И да, он ничего не хочет. Если бы хотел, нашел бы вас в реале и все озвучил

Гость
#58
Гость

Неправда. Очень богатые просматривают *** и лайкают девочек. У меня есть несколько таких. И по Инстаграмму мужчины можно легко понять его уровень. Я девочке верю. Кстати, у меня был один оочень богатый, очень долго присматривался, прежде чем написать. Пару лет следил, пропадал, потом опять начинал следить и лайкать. На второй год начал на сторис реакции присылать, и только потом и разговор завязал. Так что напишет обязательно, раз следит. Уже привязался.

Хоть один адекватный ответ..

Гость
#59
Гость

Хоть один адекватный ответ..

ТЫ ЭТОТ ОТВЕТ И ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ. КОРОНУ СВОЮ ПОДКОРМИТЬ. НЕУВЕРЕННАЯ ТЫ В СЕБЕ БАБА. ПОЛКОРМИЛА? ЛЕГЧЕ СТАЛО?

#60
Гость

Почему тогда не пишет? Ждет что я напишу?😆

Не факт, что он миллиардер. Может вообще женат и баб в инсте лайкает. Ну напишите. Нарветесь на какой-нибудь развод это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: