Гость
Статьи
Нравлюсь ли я женатому …

Нравлюсь ли я женатому мужчине?

Мы вместе работаем, он проявляет знаки внимания когде прохожу мимо всегда смотрит в мою сторону улыбается , пытается что то спросить .. (с женой в плохих отношениях скорее всего развод) как понять что я ему нравлюсь какими знаками и тп подскажите? Я не за что не буду уводить мужчину из семьи! Просто хочу знать для Себя не более

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у его жены , ведь вы не собираетесь уводить

#2

Так мадам. Есть реальность, а есть выдумки. Если бы нравилась он пригласил поужинать, а переглядываться это блин не знаю... вы уже там себе всё придумали что из семьи уводить не будете..

Халя
#3

Через два года создашь тему на вумане про свои отношения с женатиком.

Гость
#4

Чел доброжелательный,
а мадам уже вся в фантазиях , предположениях , почти в надуманных ожиданиях

Граф Драчула
#5
Гость

спросите у его жены , ведь вы не собираетесь уводить

Да нет, здесь другое. Синдром звезды.
смотрит в мою сторону улыбается - улыбнулся. любит меня. жену не хочет, она жирная. Он всем улыбается, дура! Воспитанный и вежливый. Я тоже начальнице улыбаюсь и думаю: чтоб ты сдохла, тварь недотраханная.

Гость
#6

Ты только мимо ходишь, глаза косишь? Подойти поздороваться, познакомиться, поболтать о погоде не судьба? Ты реально тупая?

Гость
#7

Он наверное хочет тебя обоссать, *** ибо заслуживаешь!!

Гость
#8

Потом будете той дурой, которая годами ждёт когда же он уйдёт от жены)) Боже, вот бабы дуры. Чпокнет разок-другой и домой побежит, а ты может сейчас и думаешь что тебе это не надо, а привяжешься и будешь у разбитого корыта, а мужик в шоколаде))

Гость
#9
Гость

Потом будете той дурой, которая годами ждёт когда же он уйдёт от жены)) Боже, вот бабы дуры. Чпокнет разок-другой и домой побежит, а ты может сейчас и думаешь что тебе это не надо, а привяжешься и будешь у разбитого корыта, а мужик в шоколаде))

Да ладно вам, у дырки себестоимость - ноль, не развалится за разок-другой.

Гость
#10

Нормальный мужик ( хоть женатый , хоть свободный, хоть 3 дня до пенсии 😀) всегда оказывается знаки внимания и улыбается симпатичным женщинам. А вот если он с вами захочет " продолжение банкета", вы это заметите сами.

Гость
#11
Гость

Нормальный мужик ( хоть женатый , хоть свободный, хоть 3 дня до пенсии 😀) всегда оказывается знаки внимания и улыбается симпатичным женщинам. А вот если он с вами захочет " продолжение банкета", вы это заметите сами.

Это кобелЁк со знаками внимания. Вот ваш муж бы бабёшкам "знаки внимания" (с) оказывал бы, вам было бы приятно? Ну вот некоторые и не собираются явливаться в эти стройные шлю.шеские ряды даже со знаками.

Лис
#12

Холостые мужчины рядом перевелись? Зачем заглядываться на чужое? Ходи на фитнесс, в бассейн или в клубы, там еще можно найти варианты поинтереснее. А вообще это дело случая.

Гость
#13

Про плохие отношения с женой и развод приснилось? Или он рассказал?)

Гость
#14
Гость

Про плохие отношения с женой и развод приснилось? Или он рассказал?)

Она уверена, ибо ну не может же быть иначе, что он тупо кобель дешевый

Гость
#15
Гость

Она уверена, ибо ну не может же быть иначе, что он тупо кобель дешевый

:))

Гость
#16
Гость

Это кобелЁк со знаками внимания. Вот ваш муж бы бабёшкам "знаки внимания" (с) оказывал бы, вам было бы приятно? Ну вот некоторые и не собираются явливаться в эти стройные шлю.шеские ряды даже со знаками.

Оказывать " знаки внимания" и тащить трахать разные вещи. Любой мужик( если не ***) будит сиять как медный таз при виде интересной девушке.Женщины так же получают удовольствие от того что нравятся мужчитам. Эта просто природа! А причем тут "шлю.шеские ряды" и кто кого туда приглашение?

Гость
#17

Спроси у него, а то витаешь в облаках, а чел ни сном, ни духом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: