Гость
Статьи
Бывший заблокировал и …

Бывший заблокировал и разблокировал.

Расстались с парнем 2 месяца назад по его инициативе(это третий раз когда он меня бросает), сказал не любит и кинул в черный список. Я тоже кинула после этого. Больше не общались и не списывались. Бывало на улице друг друга видели, смотрел на меня постоянно. И вот сегодня зашла на его страницу, а он меня из черного списка убрал, хотя вчера ещё там была. Зачем он так делает? Хочет чтобы написала, или что?
Естественно я не буду из чс убирать, и тем более писать. Просто не понятны его действия!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой не пофиг?

Гость
#2

Сомневается, что не любит.
Если у вас чувств нет, то лучше забить. Неопределившийся мужик это страшное дело.

Rita
#3
Гость

Сомневается, что не любит.
Если у вас чувств нет, то лучше забить. Неопределившийся мужик это страшное дело.

Не...сомневаться это нормально.

Rita
#4

АфтЫр.Аллё.Это бывший
Зачем тебе эта лишняя информация что надо твоему бывшему

Гость
#5
Rita

Не...сомневаться это нормально.

Весь мозг вынесет...

Rita
#6
Гость

Весь мозг вынесет...

Так пусть решает свои проблемы с сомнениями самостоятельно .без чужого участия

Гость
#7
Rita

Так пусть решает свои проблемы с сомнениями самостоятельно .без чужого участия

Это если автор так сможет. Когда любишь человека, а он весь такой сомневающийся, а ты его ждёшь пока он там определиться - ну это жесть. Лучше в таких не влюбляться. Очень не советую.

Гость
#8

Третий раз бросает? Вы думаете он в это время страдает?
Скорее всего он это делает, когда появляется другая девушка. Он с ней гуляет, а когда у них всë заканчивается вспоминает про вас.
Многие через это проходили. Думайте о своëм времени. Стоит ли тратить нервы на такого парня

Rita
#9
Гость

Это если автор так сможет. Когда любишь человека, а он весь такой сомневающийся, а ты его ждёшь пока он там определиться - ну это жесть. Лучше в таких не влюбляться. Очень не советую.

Я с Вами конечно же согласна.
Просто я к тому,что любить это не равно делать то что хочет другой ч-к.
Поэтому если любишь дашь ему возможность определиться без самостоятельно .

Rita
#10
Гость

Это если автор так сможет. Когда любишь человека, а он весь такой сомневающийся, а ты его ждёшь пока он там определиться - ну это жесть. Лучше в таких не влюбляться. Очень не советую.

Хотя я ни в коем случае не осуждаю ,особенно когда чувства.У меня лично просто такого не было ни разу.
Но если б реально там депутат какой нибудь или олигарх то наверное и я бы "пострадала" с его определиться

Гость
#11
Rita

Я с Вами конечно же согласна.
Просто я к тому,что любить это не равно делать то что хочет другой ч-к.
Поэтому если любишь дашь ему возможность определиться без самостоятельно .

Ну это легко сказать. "Что чокнутый, что влюблённый — это для медицины одно и то же." (с)

Гость
#12

Нафига вообще к бывшему лезть на страницу и мониторить его? Умерла - так умерла.

Гость
#13

твоя ошибка в том, что нельзя было его принимать, когда он бросил тебя в первый раз. Будет делать так постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: