Гость
Статьи
Живу с пополамщиком. …

Живу с пополамщиком. Как установить новые правила?

Дайте толковый совет. Съехались с мужчиной, когда началась вся эта паника с пандемией. Он переехал ко мне, типа как сожитель (мы до этого просто встречались). Договорились на пополам, за счета, …

Автор
1 354 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351
Гость

Поступи как и всякая разумная женщина твоего менталитета - озвучь ему ценник на себя, поставь синий штамп "К оплате". Как нормальный мужчина он вернётся к себе, а ты, вновь став свободной, независимой и самодостаточной, продолжишь долгие годы поиски спонсора, уже с учётом реального опыта.

Нищий Ванька пытается навязать себя,что бы иметь бесплатный секс

Гость
#1352
Гость

ничего личного у автора рыночные отношения

А у мужика желание иметь халявную писю

Пчелка
#1353
Гость

Бла-бла-бла прочитано и улыбнуто. Теперь все-таки ответьте на вопрос - принесло ли счастье в вашей жизни проживание с мужчиной без пополама?

Стала счастливее без пополамщиков, приживал, альфонсов, маминых пирожочков и просто без жлобов.

#1354

ТС, что у вас в голове? Читаю стартовый пост.
Всё хорошо, обоим удобно, но вы так не хотите. Не хотите, чтобы обоим было удобно?
"Он не сильно напрягается". Вам плохо, когда ему хорошо?
"Живём на равных, как так можно с пополамщиком?" Предложите такой вариант "не на равных", который устроил бы вас обоих.
Начитались вумана? Это здесь слово "пополамщик" считается ругательным (халява развращает), а в реальной жизни отношения "на равных" самые гармоничные.
Так что сначала в себе разберитесь. Если вы хотите сесть мужчине на шею и ножки свесить, то, возможно, не с этим мужчиной. Не каждому такое понравится. В конце концов, оно ему зачем?
А если вы ради каких-то глупых стереотипов способны разрушить хорошие отношения, то я не на вашей стороне.
Тем более -
"Договорились на пополам, за счета, квартиру, еду (хотя в большинстве на нем)"
На вас и так уже меньшая половина нагрузки - и вы не справляетесь? Устали?
Ну тогда поговорите со своим мэном. Найдите компромисс. Скажите - мол, я слабая и беззащитная женщина, отношения 50/50 мне не под силу, давай пересмотрим условия, а то, боюсь, скоро выдохнусь и ноги протяну.
Но тогда "контрольный пакет" перейдёт к мужчине и при принятии важных решений последнее слово будет за ним. Готовы к этому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: