Гость
Статьи
Со мной гадко поступил …

Со мной гадко поступил парень......

в отношениях мы 2,5 года ... все его друзья знают обо мне, родители, мои друзья знают его. В первый год отношений он был вынужден на пол года ехать в столицу нашей страны - что бы учиться .Я много тосковала,не хватало его живого присутствия рядом. Но дождалась) Теперь 30 января (в связи с тем что карантинные меры сняты) , я должна до лета улететь в Казань (он из Казахстана) И учиться там. Он разозлился ,говорит что я его «кинула», сказал что я буду ему там изменять. ведь ,по его словам,если бы я любила его- то осталась,сделав справку. месяц просил сдать билеты,но я НЕ МОГЛА,Потому что мне необходимо туда ехать!!! Я сказала что мне очень нужно туда на 4 месяца,ведь я бюджетница.. а он обиделся ( перестал общаться со мной, Сегодня улетел с друзьями в другой город ... меня не взял,хотя всегда отдыхали вместе. И самое обидное , в конце добавил: я найду тебе замену,лучше в 100раз,вот увидишь.

Я вообще не понимаю что происходит,но мне очень больно.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно, мне больно!
Не могу я унять эту боль!

Анна
#2

Обидно - да, больно - да, но он глуп и не уверен в себе, а может просто хочет слиться.... Пусть катиться, после последних слов ни в коем случае не принимайте его назад. В противном случае, будет выносить мозг и фантазировать на пустом месте ежедневно. Плюньте и езжайте со спокойно душой, от токсичных людей надо избавляться и, чем раньше, тем лучше.

🇱🇹
#3

Вот если бы он тебе рыло разбил с вертушки, вот это да, не приятно. А так просто нах послал.
Хочешь учиться - учись, нужен сожитель - оставайся с ним или другого найди.

Гость
#4

Большая грязь отваливается сама. Радуйся.)

Принцесса
#5

В Казани парни гораздо лучше, чем ваш утырок.

Гость
#6

нет будущего от таких отношений. Он туда,она сюда...Отучитесь сначала а потом женихайтесь

Гость
#7
Гость

Больно, мне больно!
Не могу я унять эту боль!

Ооооооооо!!!!

Гость
#8
Принцесса

В Казани парни гораздо лучше, чем ваш утырок.

От куда знаете?

Гость
#9

Улетайте спокойно учиться и скажите спасибо этой ситуации. Парень продемонстрировал безобразное поведение и отношение. Можете погрустить, что закончились долгие отношения и закончились некрасиво, но с таким парнем иметь дел нельзя. Никаких и никогда.

Принцесса
#10
Гость

От куда знаете?

была в Казани :D

Гость
#11

Типичный ***. А се он тогда не остался с тоьой? А уехал учиться в другой город. А ты долдна жертвовать своим образованием. Он всю жизнь так манипулировать тобой будет. Ну и пусть назолит себе в 100 раз лучше
Возможно, он нашел удобный повод тебя бросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: