Гость
Статьи
Правильно ли поступает …

Правильно ли поступает парень?

Живем вместе 2 года, встречаемся 3. Приехали его родители, все вместе едем в поездку, он и родители будут жить на квартире у знакомой его матери, а мне там место нет, типа места мало, я сказала, что буду в хостеле, он ответил «ок». И это нормально? Мог бы со мной отель снять, но слишком жадный. Я прекрасно знаю, что его родители мной недовольны, потому что 24/7 не подтираю за их сыном. Им нужна хозяюшка такая, он и сам это говорил, чтоб постоянно готовила и убиралась. Угождать им я не хочу, никого из себя не строю. В этой ситуации реально обидно стало, кидает меня вот так, может, я предвзято смотрю и ничего в этом такого, но осадок есть. Спокойно так отпускает в хостел. Мой бывший за мной приходил в хостел, когда я по тупости остановилась там, причем это ночью было, даже предлагал деньги на такси, чтоб я к нему приехала, а нынешний вот так)
В хостеле не буду останавливаться естественно, сказала это для гротеска.
Вообще хотелось бы чтобы родители нашли ему девушку-хозяюшку, и отстали от меня. А то все претензии ему вкидывают, а он мне все это. Скажу сразу, что никакие подарки он мне не дарит, за кв платим пополам, еду сама себе покупаю, то есть не чувствую я, что обязана готовить и прыгать вокруг него. Да и он сам бесить начинает, сигареты у меня в куртке прячет, боится, что родители спалят. #поведениепарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кидать надо такого. Сами подумайте, будет норм парень свою девушку отпускать по хостелам? Когда может четко/ясно остаться со своей девушкой. Стержня нет у вашего мальчика. Жидковат мужичок ещё

Гость
#2

женщины какие то конченные не умеют нормально общаться - всегда какие то проверки и провокации

нелзя нормално сказать - нет надо придумат чтото про хостел потом обидится и тд и тп

больные

Гость
#3

автор, вы дура. позволяете к себе как к собачонке относиться, ну что ж продолжайте в том же духе. ждите пока ему родители хозяюшку найдут😁 самой-то никак не свалить. и да, у вас язык есть, чтобы сказать что вам не нравится, или вы терпила?

Авторка
#4
Гость

женщины какие то конченные не умеют нормально общаться - всегда какие то проверки и провокации

нелзя нормално сказать - нет надо придумат чтото про хостел потом обидится и тд и тп

больные

Это парни идиоты, он проживает с девушкой,спит с ней, а в совместной поездке он ночует с родителями. Ахах, ну совсем ещё зелёный.
Автор советую найти постарше, это ещё детский сад

Гость
#5

Дура

Гость
#6
Гость

женщины какие то конченные не умеют нормально общаться - всегда какие то проверки и провокации

нелзя нормално сказать - нет надо придумат чтото про хостел потом обидится и тд и тп

больные

Сумасшедшие по полной

Гость
#7

На *** он вам нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: