Гость
Статьи
Нравится не нравится

Нравится не нравится

Я в отношениях уже 2 года, но мне нравится другой. По началу я любила этого человека безумно, но месяцев 6 назад я встретила другого, но с ним у меня не может быть отношений. С молодым человеком с которым я сейчас в отношениях по началу было всё так себе. Он изменял, я прощала и так мы с ним расставались раза 4, но сходились. И пол года назад я познакомилась с другим молодым человеком. Он мне безумно нравится до сих пор и написала как то об этом своей подруге и мой парень прочитал эту переписку после чего мы расстались, но потом снова сошлись. Сейчас у нас прекрасные отношения, но тех чувств уже нет они ушли к другому. Я не знаю как поступить в данной ситуации. Мне тяжело отпустит кого то из них. Как бы поступили вы? #чувства

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Как у вас складно получается: один позовет, туда побежали, другой позовет, сюда побежали. У нас у мусульман не выйдешь замуж девственницей, жестокое наказание. Я такой урок получила, запретила себе секс.
А у немцев извращения и разврат. Почему так? В приличных домах у мусульман таких за порог не пускают.

А
#2

Сваты позвали на юбилей, все приличные люди, женатые на девственницах. А золовок на такие мероприятия не зовут. У них все строго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: