Гость
Статьи
как заново доверять …

как заново доверять парням

Привет всем,меня два раза предавали в жизни ,измены, с тех пор я не доверяю никому и сама от этого страдаю, сейчас начала отношения с парнем,нас безумно тянет друг к другу,но он уехал с друзьями в горы , их 4 парня и забронировали отдых заранее ,он перед отьездом сказал что в феврале вместе поедем, он звонит оттуда раз в день,видео высылает, я рада за него что ему нравится я не люблю активный отдых, но иногда чувство ревности как накатет прям сума схожу,боюст быть преданной снова , я хорошо выгляжу получаю всегда комплименты,но в душе я ревную очень

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как заново доверять парням" - зачем вам доверять тем, кто вас обманывает, вам мало? не поумнели? доверие зависит от обоих. Если он вас бросает на 4 дня... сомнительно доверять...он хоть приглашал?

Гость
#2

Если ревнивая без причины, то не, не будет у тебя щастья в жизни с мужиками, так и будешь каждый раз "заводить отношения". Чтобы испортить их ревностью И да - тебя никто не предавал. Не женаты? Значит оба свободны, оба в поиске. Сделай одолжение - усвой эту банальную истину.

Гость
#3
Гость

Если ревнивая без причины, то не, не будет у тебя щастья в жизни с мужиками, так и будешь каждый раз "заводить отношения". Чтобы испортить их ревностью И да - тебя никто не предавал. Не женаты? Значит оба свободны, оба в поиске. Сделай одолжение - усвой эту банальную истину.

глупость какая. Не женаты но в отношениях не значит позволено блядствовать. Так как ты только *** рассуждают.

Гость
#4
Гость

глупость какая. Не женаты но в отношениях не значит позволено блядствовать. Так как ты только *** рассуждают.

так ты и есть говноᅠ
А глупость - это твоё первое имя. Было бы оно вторым, поняла бы, о чём речь шла.

Гость
#5

почему не удаляют мат на форуме, т.е. для woman ru это норма общения? это их уровень культуры?

Гость
#6
Гость

почему не удаляют мат на форуме, т.е. для woman ru это норма общения? это их уровень культуры?

да, это так, а ты что, очкастая интеллигентка? Очки, доска и два соска.

Гость
#7
Гость

так ты и есть говноᅠ
А глупость - это твоё первое имя. Было бы оно вторым, поняла бы, о чём речь шла.

о том что те кто шляются, им не понять, что такое быть в отношениях, так что по себе не мерьте, не все как вы, большинство нормальные, маргиналы как вы единицы.

Гость
#8
Гость

о том что те кто шляются, им не понять, что такое быть в отношениях, так что по себе не мерьте, не все как вы, большинство нормальные, маргиналы как вы единицы.

Эх, ясно... не нужная ты никому, приходится быть моралисткой. Моралистка поневоле.

Гость
#9

Не как, а зачем?

Гость
#10
Гость

Не как, а зачем?

Ну и зачем?

Гость
#11
Гость

глупость какая. Не женаты но в отношениях не значит позволено блядствовать. Так как ты только *** рассуждают.

Секс вне брака это блуд, а не отношения.

Гость
#12
Гость

о том что те кто шляются, им не понять, что такое быть в отношениях, так что по себе не мерьте, не все как вы, большинство нормальные, маргиналы как вы единицы.

Вы шляетесь по отношениям/сношениям

Гость
#13
Гость

Ну и зачем?

Вне брака доверять парням абсолютно не зачем.)

Гость
#14

Автор, парням не нужно доверять. Они свободные люди и ничего вам не должны. Доверять будете мужу, если он у вас будет.

Бяка
#15

Да и вообще нехрен им доверять. Мозги себе токо парить, а потом страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: