Гость
Статьи
Почему мужской пол …

Почему мужской пол такой занудный и скучный

Не разу не видела веселого . Они все безумно занудны. Какую то дичь обсуждают тухлую. И здесь на форуме это видно очень. Я вобще не пониаю как можно с парнями/ мужчинами общаться можно умереть о скуки

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Атомный_кололед
#1

значит вам такие попадаются, автор) подобное к подобному

Гость
#2

Каждому - своё.
У меня - потрясающий "мужской пол". )))
Картинка в калейдоскопе! И я очень благодарна судьбе и ему за такую яркую жизнь.)

Гость
#3

Темы для разговора не совпадают. Поговорить зачем нужна новая windows 10x, что лучше брать интел или райзен, б.у. автомобиль или новый, дизель или бензин и т.д. Часто мужчины начинают обсуждать тот или иной политический режим, кому-то больше социализм, кому-то капитализм. Навряд-ли женщинам интересно будет обсуждать эти темы, потому и сводятся разговоры к общим темам - еде, сексу, соц. взаимоотношениям и развлекательному контенту.

Гость
#4

бабы тоже разные встречаются, знаете ли

Гость
#8

Я не мужчина, но оооочень глупо, автор, судить всех мужчин ссылаясь на ответы в женском форуме😂
У вас никогда опыта общения с мужчинами не было в живую, не на форуме????
Кстати и среди женщин также есть ого-го какие нудные

Гость
#9
Гость

Весь мужской пол не обладает юмором и умом
В основном очень глупы

Вообще-то у М и Ж одной национальности один генотип. Так что утверждая, что все М вашей национальности глупы, вы автоматически утверждаете то же самое о женщинах той же национальности.

Гость
#10
Гость

Весь мужской пол не обладает юмором и умом
В основном очень глупы

Подобное к подобному, автор)) видимо с каким-то быдлом общаетесь🤷‍♀️

Гость
#14

Большинство современных дамочек с мужчинами ведут себя как старушки-веселушки из известного фильма-сказки. Реально, не знаешь, как вести себя с дурочками.

Гость
#16
Гость

бабы тоже разные встречаются, знаете ли

Тут самые мкучные бабы на свете кошатницы бабки на пенсии из колхоза СНГ

Гость
#17

Вам попадались просто парни не из вашей касты и вы не нашли общих интересов. Например, парень-технарь вряд ли заинтересует розовой блондинке с пуделем, которая шарит только в косметике и в одежде, но этот же парень словесно доведет до оргазму девушку из политеха...

Гость
#18

Последнее время прям нашествие подобных трололо.

Гость
#19
Гость

Весь мужской пол не обладает юмором и умом
В основном очень глупы

Конечно.
Всё что тебя окружает создали мужчины. Даже устройство на котором ты пишешь тут создали, изобрели и пустили в массы мужчины.
Дом в котором ты живёшь создали мужчины. Уголовный кодекс создали мужчины.
Зачастую женщины создали так мало просто в сравнении с мужчинами.
Ну вот что?
Ну скрепки, ну опять таки для женщин прокладки. Есть не спорю у женского пола достижения, но их очень мало.
Просто даже берём последние лет 20.
Строить что либо у женщин не получается за исключением отношений. (Да есть исключения. На то и исключения)

Гость
#20
Гость

Как по мне даже кошки умнее людей
Ненавижу вас всех тупиц вонючих

А че на жф сидишь, среди куриц *** в перьях ты наше?)) не от того ли что кроме куриц на тебя внимание никто не обращает?🤣🤣

Гость
#21

Аффтар сама нудная, и ее ума хватает лишь на грызню с такими же курами, как она сама

Гость
#22

Вы лучше скажите почему такой конченый форум стал , одни тролли и неадекваты . Нормальных единицы

#23

О, так это ж хорошо, не общайся с мужчинами) еще одна глупая баба себя стерилизовала)

ВиталийВетальВитус
#24

иди накати очередной стаканчик, может веселости прибавит

Гость
#25
Гость

Большинство современных дамочек с мужчинами ведут себя как старушки-веселушки из известного фильма-сказки. Реально, не знаешь, как вести себя с дурочками.

Как старичок дурачок, что за вопрос. В сказке все показано, даже вам выдумывать не надо.

Гость
#26

Не все,но в этом и смысл.
Девушка с Венеры, мужчина с Марса
Противоположности,что дополняют друг друга
Но сейчас так много инфантильных,что не актуально

Гость
#27
Гость

Темы для разговора не совпадают. Поговорить зачем нужна новая windows 10x, что лучше брать интел или райзен, б.у. автомобиль или новый, дизель или бензин и т.д. Часто мужчины начинают обсуждать тот или иной политический режим, кому-то больше социализм, кому-то капитализм. Навряд-ли женщинам интересно будет обсуждать эти темы, потому и сводятся разговоры к общим темам - еде, сексу, соц. взаимоотношениям и развлекательному контенту.

Тупппые гендерные стереотипы. С чего это женщине неинтересно обсуждение политики, техники и других важных вещей 🥶

#29

выходи замуж за петросяна,он капец какой веселый+еще свободный).

#30
Гость

Весь мужской пол не обладает юмором и умом
В основном очень глупы

от части правда,повальная деградация,ни кого стороной не обходит,в том числе и женщин,кстати,именно умных людей,зачастую и называют занудами и скучными,не будет такой человек смеяться над словом "какашка" или половыми органами,юмор наже плинтуса,хотя 70% населения такое заходит,так как и пиво с семечками....

Гость
#32
Гость

Ну ты себя букашку не сравнивай с гениями их одиг на миллиард а вы глупая масса все

Гениев больше, чем даже один на миллион, не то, что миллиард.

Гость
#33

меняй своё окружение

#34

не обсуждают с тобой узнают ли твои подружки фейковый ли твой луй виатон

Гость
#35
Гость

Тупппые гендерные стереотипы. С чего это женщине неинтересно обсуждение политики, техники и других важных вещей 🥶

Сколько форумов, каналов на ютубе, тематических групп не посещаю, интересующихся женщин техникой или электроникой мало, дай бог 1 на 1000. Порой говоришь им, что четкость на экране их айфона xr ниже, чем у того же redmi note 7 - не верят, хотя в характеристиках черным по белому написано 1792х828, против 2340 на 1080 у redmi. И это еще смартфоны, в которых еще более-менее стараются разобраться.
Когда же дело заходит до переустановки виндовс, поиска драйверов - вообще все грустно становится. На моей памяти только 1-2 девушки могли такую "магию" провернуть. В остальных сферах так-же в принципе, да и по активности женской части аудитории на ютубе видно.

Гость
#36
Гость

Сколько форумов, каналов на ютубе, тематических групп не посещаю, интересующихся женщин техникой или электроникой мало, дай бог 1 на 1000. Порой говоришь им, что четкость на экране их айфона xr ниже, чем у того же redmi note 7 - не верят, хотя в характеристиках черным по белому написано 1792х828, против 2340 на 1080 у redmi. И это еще смартфоны, в которых еще более-менее стараются разобраться.
Когда же дело заходит до переустановки виндовс, поиска драйверов - вообще все грустно становится. На моей памяти только 1-2 девушки могли такую "магию" провернуть. В остальных сферах так-же в принципе, да и по активности женской части аудитории на ютубе видно.

Это говорит только о качестве вашего окружения. Я учусь в докторантуре по технической специальности, и меня окружает множество умных, талантливых, интересных женщин. Половина профессоров также женщины, сейчас вообще много женщин ученых. Вы видите то, что хотите видеть. Вбили себе в голову, что бабы дуры, и ищете этому подтверждение.

Гость
#37
Гость

Это говорит только о качестве вашего окружения. Я учусь в докторантуре по технической специальности, и меня окружает множество умных, талантливых, интересных женщин. Половина профессоров также женщины, сейчас вообще много женщин ученых. Вы видите то, что хотите видеть. Вбили себе в голову, что бабы дуры, и ищете этому подтверждение.

Докажи

Гость
#39
Гость

Это говорит только о качестве вашего окружения. Я учусь в докторантуре по технической специальности, и меня окружает множество умных, талантливых, интересных женщин. Половина профессоров также женщины, сейчас вообще много женщин ученых. Вы видите то, что хотите видеть. Вбили себе в голову, что бабы дуры, и ищете этому подтверждение.

А я не говорю, что дуры. То, что в технике не разбираются и не хотят - это да. Можно показывать сколько угодно примеров, но все это явления не массового характера. Ты скажешь, что это только мое окружение ? Тогда где девушки - механики, или мастера по работе с электроникой на ютубе ? По тем же автомобилям два видеоблогера, да и то, не то, чтобы они в техническую составляющую углублялись.
Женщины мне кажется больше к социальным наукам тяготеют: изучение языков, преподавание, психология, менеджмент и т.д.
Я сам работаю в социальной сфере и вижу глубокий женский подход к работе с детьми. И не уверен, что я смогу так-же, даже если очень захочу.
Может на уровне физиологии разница и не значительная, но на социальном уровне два пола распределяются по нишам именно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: