Гость
Статьи
Чтобы вы подумали, …

Чтобы вы подумали, если бы ваш мч кинул на деньги дедушку-арендодателя?

Мне симпатичен один молодой человек.
Но вот недавно в беседе узнала о нем странный факт.
Он приезжий и живет на съемных квартирах.
Прошлую квартиру снимал у пожилого мужчины за весьма скромную цену. Сначала платил исправно ,а потом у него начались задержки зарплаты и платить стал через раз. А потом и вовсе уволился и не платил в течение нескольких месяцев. Дедушка пошел ему навстречу и не выгонял, напоминал о кварплате, но не требовал.
Короче потом парень съехал и не заплатил дедушке долг (около 100 тыс.)
Чтобы вы подумали о таком человеке?

интересуюсь
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он ненадежный, и в любой момент может подставить как в дружбе, так же в работе, и любви.

Без лишних эмоций
#2

Человек непорядочный.
Не стоит связывать свою жизнь с такими людьми, он и с вами так в будущем может поступить.

Гость
#3

Моральный урод, который пойдёт по головам. Да ещё и вор

Гость
#4

Сволочь, нормальный мужик такими скотскими способами не станет промышлять.

Гость
#5

Бросила бы сразу, сказав напоследок, что он м-разь.

интересуюсь
#6

спасибо...
смутило меня это потому, что человек крайне настойчиво вытягивает меня в отношения, поет дифирамбы о том, как любит меня и т.д.
У меня есть своя квартира от родителей...
и после этой истории стало как-то не по себе.

.ЯСама
#7

Я бы его бросила и вообще не думала о нем . Он через любого перешагнет , если ему это будет выгодно .

Гость
#8
интересуюсь

спасибо...
смутило меня это потому, что человек крайне настойчиво вытягивает меня в отношения, поет дифирамбы о том, как любит меня и т.д.
У меня есть своя квартира от родителей...
и после этой истории стало как-то не по себе.

Автор, ваша интуиция Вас не подводит!!! Гоните в шею такого

Гость
#9

Тебя должно заботить, что о тебе будут думать, так как это твой мч кинул.

интересуюсь
#10
.ЯСама

Я бы его бросила и вообще не думала о нем . Он через любого перешагнет , если ему это будет выгодно .

спасибо, меня это тоже испугало.
Учитывая, что он этому дедушке еще и кровать сломал... и сокрыл это от него...

274712
#11

Мошенник

интересуюсь
#12
Гость

Тебя должно заботить, что о тебе будут думать, так как это твой мч кинул.

на данный момент он мне не мч и не был им, когда поступил так с этим мужчиной (это было за год до нашего знакомства).

Гость
#13
интересуюсь

спасибо, меня это тоже испугало.
Учитывая, что он этому дедушке еще и кровать сломал... и сокрыл это от него...

Вы поймите одно, это воравство. Вот вы в магазин приходите, возяв продукты не заплатите, значит это кража. Так и тут, ему предоставили кв в аренду, он не заплатил, т.е украл

Гость
#14

что он безответственный инфантил и та кто его быберет для отношений, станет тупой разведенкой с прицепом

интересуюсь
#15

всем спасибо за ответы
теперь буду думать, как закончить с ним общение
т.к. он очень плотно ко мне прикрепился и начинает угрожать самоубийством если я прекращу общение
типа жить без меня не может...

#16

Вызвал бы омерзение. Потому что ссыкливый ган дон. Он бы дядю посерьёзнее не кинул бы на бабки, потомк что очко бы ему потом порвали, а дедушку конечно легко

Без лишних эмоций
#17
интересуюсь

всем спасибо за ответы
теперь буду думать, как закончить с ним общение
т.к. он очень плотно ко мне прикрепился и начинает угрожать самоубийством если я прекращу общение
типа жить без меня не может...

Не верьте, не будет ре самоубиваться. Ну а если будет, то в мире станет меньше непорядочных людей🙄

интересуюсь
#18

спасибо всем еще раз
на самом деле я со всеми согласна
когда услышала это, была в шоке каком-то... но он так сладко рассказывает, что ему пришлось, что "так получилось".
Но это же подлость. Человек пошел ему навстречу, не выгнал в мороз на улицу, ждал, хотя сам пенсионер и нуждается в деньгах...

Гость
#19

*** он и панаех ***. В рыло ему!

Гость
#20
интересуюсь

спасибо...
смутило меня это потому, что человек крайне настойчиво вытягивает меня в отношения, поет дифирамбы о том, как любит меня и т.д.
У меня есть своя квартира от родителей...
и после этой истории стало как-то не по себе.

Брешет, как мыриканский кандидат на предвыборной гонке. Красиво и складно (иначе не выберут), но всё равно ведь брехня.

Гость
#21

мужик и тебя обманит и вопобще кого угодно, не связывайся с ним

Гость
#22
интересуюсь

всем спасибо за ответы
теперь буду думать, как закончить с ним общение
т.к. он очень плотно ко мне прикрепился и начинает угрожать самоубийством если я прекращу общение
типа жить без меня не может...

Ты ещё этого сталкера заманаешься из своей жизни калёной сковородкой выколачивать. Ну, или наглотается слабительного и будет "умирать от холеры".

Гость
#23

Что бы я сделала? А вот что:
Узнала бы его паспортные данные и разместила его в черных списках арендаторов в интернете.
Ну и параллельно послала бы далеко и навсегда.

Гость
#24

Контрацептив он

Гость
#25

Думаю: "преступник и кидала". И да, после признания в подобном мч становится бывшим мч. Раз кинул одного - значит, кидает всех (мошенничество).

Гость
#26
интересуюсь

всем спасибо за ответы
теперь буду думать, как закончить с ним общение
т.к. он очень плотно ко мне прикрепился и начинает угрожать самоубийством если я прекращу общение
типа жить без меня не может...

Он ещё и психически ненормальный! Суицидников всегда везут в психушку после неудачного суицида, если вызывают "скорую".

Гость
#27
Гость

Он ещё и психически ненормальный! Суицидников всегда везут в психушку после неудачного суицида, если вызывают "скорую".

Не, он пздитъ.

Гость
#28

Что он лох. Как можно так с пожилым человеком.

Гость
#29

Точно бы не стала строить с таким отношения. Этот человек способен на подлость!

Гость
#30
интересуюсь

всем спасибо за ответы
теперь буду думать, как закончить с ним общение
т.к. он очень плотно ко мне прикрепился и начинает угрожать самоубийством если я прекращу общение
типа жить без меня не может...

Скажите ему, чтобы убил себя. Мир станет лучше и вам плюс к Карме. Но он не убьёт, увы 😢

Виви
#31
интересуюсь

спасибо...
смутило меня это потому, что человек крайне настойчиво вытягивает меня в отношения, поет дифирамбы о том, как любит меня и т.д.
У меня есть своя квартира от родителей...
и после этой истории стало как-то не по себе.

Автор, это очень нехороший поступок. Очень плохой! Не вздумайте его пускать в квартиру. Мужчину даже порядочного нельзя к себе пускать. Потом не выгонишь! Проверила на себе. Им просто так удобно понимаете? Не надо за съем платить!

Гость
#32

Мне 38000 гондон не отдал,тоже съехал.
Потом этот пиззденыш звонит и спрашивает,зачем я на него порчу навела( Чего???!)Пока вещи тащил свои,сломал 4 ребра,а потом на работе упал со стремянки и обе ноги поломал.Потом стал ныть,что ему жить негде и обещать оплатить долг..ну так,когда нибудь.Я только и сказала,что я пока не делала на него обряд ЧМ ,но когда сделаю,он сломает шею.

Гость
#33
интересуюсь

всем спасибо за ответы
теперь буду думать, как закончить с ним общение
т.к. он очень плотно ко мне прикрепился и начинает угрожать самоубийством если я прекращу общение
типа жить без меня не может...

Ооо, и после этого Вы еще сомневаетесь в правильности своих сомнений?Это очень тревожный не звоночек, а колокол, что он манипулятор. То, что человек был плохим сьемщиком, уже достаточный аргумент, но если он угрожает самоубийством, это прям веская причина бежать от него и срочно. Куда подальше. Манипулятор, неадекват, тиран, привязчивый, а еще и ненадежный, материально не стабильный, я так понимаю. Даже не думайте, автор, прекращайте с ним любое общение. Не знаю как лучше в его случае - жестко и резко или вежливо, но главное пусть держится подальше. Иначе Вы так с ним намучаетесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: