Гость
Статьи
Разница в возрасте?

Разница в возрасте?

Какая для вас приемлемая разница в возрасте между мужчиной и женщиной для отношений???

Опрос
Разница в возрасте?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не более 10 лет.
Хотя, у знакомой муж старше на 20 лет, живут хорошо, но я бы не смогла встречаться с ровесником своей мамы, с мужчиной, который аж на 8 лет старше моего родного дяди.

Гость
#2

+/- 2-3 года. Для гармонии в паре люди должны быть равны во всем - образовательном уровне, материальном положении, социальной принадлежности и тд, в возрасте в том числе.

Гость
#3

Лучше всего, когда женщина на 2-4 года старше мужчины.
Но для себя приемлю разницу +/- 5 лет.

Гость
#4

До 30 лет.

Гость
#5

Как бы ни пытались молодиться деды)), ровесники с теми же качествами всегда лучше 😊.

А терять годы своей молодости проживая с человеком лет на 10 старше - это всё равно, что потерять эти 10 лет и раньше времени состариться). Ужас-ужос😁. Такой вариант может подойти только очень невостребованным девушкам и парням, которые выглядят старше своих лет и, соответственно, не особо пользуются спросом у ровесников (ровесниц)... 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

+/- 2-3 года. Для гармонии в паре люди должны быть равны во всем - образовательном уровне, материальном положении, социальной принадлежности и тд, в возрасте в том числе.

Только такие браки как вы написали очень не долговечны, сутки не больше

Гость
#7
Гость

До 30 лет.

🤢

Вариантик для геронтофилов)).

Гость
#8
Гость

+/- 2-3 года. Для гармонии в паре люди должны быть равны во всем - образовательном уровне, материальном положении, социальной принадлежности и тд, в возрасте в том числе.

Для гармонии надо характерами подойти и не быть г-ом. И не иметь идейных разногласий. Мое мнение.

Гость
#9
Гость

Для гармонии надо характерами подойти и не быть г-ом. И не иметь идейных разногласий. Мое мнение.

Ну и лучше быть одной возрастной категории. Да.

Павел
#10

Психологи говорят до 12 лет приемлемо. В любую сторону. Иначе уже разные поколения и гармонии не будет.

Гость
#11
Гость

Только такие браки как вы написали очень не долговечны, сутки не больше

Это ваш жизненный опыт? У меня - четко противоположный.

Гость
#12
Гость

Только такие браки как вы написали очень не долговечны, сутки не больше

Откуда статистика?

Гость
#13
Гость

Для гармонии надо характерами подойти и не быть г-ом. И не иметь идейных разногласий. Мое мнение.

И возрастом тоже надо подходить.

Александр
#14

нравятся женщины на 10-15 лет старше

Гость
#15
Павел

Психологи говорят до 12 лет приемлемо. В любую сторону. Иначе уже разные поколения и гармонии не будет.

Пускай психологи и берут себе на 12 лет старше. Это большая разница, хоть в +, хоть в -.

#16
Гость

Лучше всего, когда женщина на 2-4 года старше мужчины.
Но для себя приемлю разницу +/- 5 лет.

А чего хорошего?
Если мужчина ещё ого-го, а женщина уже всё, мышей не ловит?

Гость
#17
Александр

нравятся женщины на 10-15 лет старше

поезжай в европу, там все старухи ни сиськи ни пиписьки, глянуть не на что

Гость
#18
Hogfather

А чего хорошего?
Если мужчина ещё ого-го, а женщина уже всё, мышей не ловит?

Самое то)
Мужчины чаще включают режим стартера раньше времени. Чуть младше будет как ровесник.

Гость
#19
Гость

Самое то)
Мужчины чаще включают режим стартера раньше времени. Чуть младше будет как ровесник.

*старпера

Гость
#20

Да любая разница начиная с полового созревания с точки зрения природы нормальная. А какая именно разница будет не важно, ни одна любовь не длится вечно, и жизнь не вечная тоже, так что надо любить если посетило это редкое чувство...

Гость
#21
Hogfather

А чего хорошего?
Если мужчина ещё ого-го, а женщина уже всё, мышей не ловит?

Это ЕМУ КАЖЕТСЯ, что он ещё огого)). А на самом же деле там грусть-печаль... 🙈👨🏻‍🦳👴🏻

Павел
#22
Гость

Пускай психологи и берут себе на 12 лет старше. Это большая разница, хоть в +, хоть в -.

12 это предел. Берите меньше 12, кто ж запрещает. У меня все мои женщины были младше на 5 лет и родились в один год ) Случайно так вышло, я не отбирал по дате рождения )

Эскортница.
#23
Гость

🤢

Вариантик для геронтофилов)).

Дедушки добрые, ласковые, щедрые. Песок почти не сыплется.

Гость
#24
Гость

Лучше всего, когда женщина на 2-4 года старше мужчины.
Но для себя приемлю разницу +/- 5 лет.

2-4 года? Ей 35 ему 33 это практически ровесники. В чем смысл такой разницы, на что она влияет

Гость
#25
Гость

2-4 года? Ей 35 ему 33 это практически ровесники. В чем смысл такой разницы, на что она влияет

Психологически будет хорошо для обоих - легче будут переживать всякие возрастные кризисы.
Женщины более эмпатичны, склонны подстраиваться под партнёра и соответствовать ему.

В итоге, мужик не будет бояться надвигающихся нескольких лет, так как видит что его избранница весела и счастлива - если ей хорошо, то там в ближайшие 2-4 года ещё не беспросветная старческая безнадёга, все хорошо, переживать рано. А его избранница будет весела и счастлива, потому что подстроилась под партнёра и чувствует себя моложе.

Гость
#26
Гость

Психологически будет хорошо для обоих - легче будут переживать всякие возрастные кризисы.
Женщины более эмпатичны, склонны подстраиваться под партнёра и соответствовать ему.

В итоге, мужик не будет бояться надвигающихся нескольких лет, так как видит что его избранница весела и счастлива - если ей хорошо, то там в ближайшие 2-4 года ещё не беспросветная старческая безнадёга, все хорошо, переживать рано. А его избранница будет весела и счастлива, потому что подстроилась под партнёра и чувствует себя моложе.

Замкнутый круг отличного самоощущения)

Гость
#27

Так любопытно, что люди сами себя загоняют в рамки, а потом удивляются, что нет в окружении нужного человека.
Вообще всё равно, какая разница в возрасте.
Если тебе нравится человек внешне, ты с человеком чувствуешь себя на одной волне, у вас похожие цели в жизни - то 100 раз плевать сколько кому лет.

666
#28

Ну и где же юные любительницы тухлых тел? А то дядьки думают, что чем старее тем неотразимее.

Гость
#29
Гость

Это ваш жизненный опыт? У меня - четко противоположный.

Я в мире ещё одного такого брака не видела , даже в фантастике

Гость
#30
Гость

Это ваш жизненный опыт? У меня - четко противоположный.

Исключения конечно есть,но это бомжи

Гость
#31
Гость

Как бы ни пытались молодиться деды)), ровесники с теми же качествами всегда лучше 😊.

А терять годы своей молодости проживая с человеком лет на 10 старше - это всё равно, что потерять эти 10 лет и раньше времени состариться). Ужас-ужос😁. Такой вариант может подойти только очень невостребованным девушкам и парням, которые выглядят старше своих лет и, соответственно, не особо пользуются спросом у ровесников (ровесниц)... 🤷‍♀️

Есть такое понятие как любовь, которое видимо некоторые никогда в жизни не встречали. Но на практике, невостребованные стремятся создать отношения, как по шаблону "идеальных", доказать себе, что не хуже других. Нормальные люди, со здоровой самооценкой, живут с кем захотят и как захотят.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: