Гость
Статьи
Вообще его не понимаю

Вообще его не понимаю

Ситуация такая: у меня есть одногруппник, назовем его Леша,в начале он просился делать домашку вместе и часто заходил в комнату,ну типа ничего такого, ну я же общаюсь естественно не только с ним и с другими парнями, произошла ситуацию,что мне надо было какой-то вопрос задать своему другу, а как раз Леша находился у меня в комнате,ну я и говорю то что я задам вопрос своему другу,он сказал: может еще ему и отсосешь🗿🗿🗿. Ладно,может он это в шутку сказал,но с серьёзным лицом.. потом я сходила в клуб со своей подругой,и он на перемене пары напевал песню,а потом поворачивается и поёт припев:шалавалавалава и смотрит прямо в глаза🗿 по сути мы же не встречаемся и я ему ничего не должна,а вообще он за ЗОЖ не курит и не пьет, занимается спортом и боксом, и вот недавно мы встретились я шла в магазин,а он шел оттуда смотрел на меня и улыбался. А 3 дня назад на консультации перед экзаменом как-то агрессивно смотрел..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все понятно. Вы ему нравились, возможно он имел на вас какие то планы, но из-за походов в клуб и общения с другими парнями вы упали в его глазах и теперь он просто на вас злится за несбывшиеся надежды.

Гость
#2
Гость

Все понятно. Вы ему нравились, возможно он имел на вас какие то планы, но из-за походов в клуб и общения с другими парнями вы упали в его глазах и теперь он просто на вас злится за несбывшиеся надежды.

++++
Обычное дело. Парни учатся разбираться в женщинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: