Гость
Статьи
Почему мне никто не …

Почему мне никто не нравится из парней

Я уже просмотрела столько парней, общалась с некоторыми, но никто мне не нравится, в голове стоит образ бывшего он реально красивый, высокий и светлый, его фигура просто идеальна для меня ,у него нет пуза и дополнительного жира..почему я часто вспоминаю наши моменты с ним особенно если вижу похожие действия в фильме, или если слушаю музыку, я просто не понимаю я его не люблю, но очень хочу забыть

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь одна всю жизнь и вообще не знакомься с мужчинами) я серьезно, это здорово)

Сиреневая Даль и перламутр
#2

Просто пока Ваш ещё не встретился.
Было такое же. Всё равно найдётся свой. Возможно, окружение Ваше из тех, кто не в Вашем вкусе.

#3

Ты не отпустила бывшего и сидишь сохнешь по нему, на пару консультаций к психологу нужно

Гость
#4

Не обманывайте себя! Образ бывшего вас не покидает, а значит что-то еще осталось. Сама была в такой ситуации, когда с десятком парней общалась, но все было не то, потому как в голове был образ бывшего. Но я призналась сама себе, что еще не отпустила, и общалась не с ожиданием типо "ну вот когда же мне этот новый понравится так же как тот" а с пониманием того что я просто отвлекаюсь от мыслей о прошлом, не ища ни в ком ни любовь ни симпатию, и со временем отпустила прошлое, и ровно в тот же день как я это поняла, вот я не шучу, я встретила человека к которому прониклась всем сердцем) с ним тоже уже расстались, щас общаюсь с другими не ожидая не от себя не от них ничего) и нормально! Образ прошлого постепенно исчезает. Но у меня хватает смелости признаваться в том что я еще скучаю по ком-то конкретном! Переосмыслите просто, и все будет ок)

Гость
#5
Гость

Не обманывайте себя! Образ бывшего вас не покидает, а значит что-то еще осталось. Сама была в такой ситуации, когда с десятком парней общалась, но все было не то, потому как в голове был образ бывшего. Но я призналась сама себе, что еще не отпустила, и общалась не с ожиданием типо "ну вот когда же мне этот новый понравится так же как тот" а с пониманием того что я просто отвлекаюсь от мыслей о прошлом, не ища ни в ком ни любовь ни симпатию, и со временем отпустила прошлое, и ровно в тот же день как я это поняла, вот я не шучу, я встретила человека к которому прониклась всем сердцем) с ним тоже уже расстались, щас общаюсь с другими не ожидая не от себя не от них ничего) и нормально! Образ прошлого постепенно исчезает. Но у меня хватает смелости признаваться в том что я еще скучаю по ком-то конкретном! Переосмыслите просто, и все будет ок)

Да я понимаю что морально я его ещё не отпустила, но мы не можем быть с ним вместе, когда мы вместе я начинаю его ненавидеть, за его поведение

Гость
#6

То чувство когда и с ним и без него плохо) тоже очень хорошо понимаю! Ну тут надо реально всерьез задуматься как же все таки лучше с ним или без? И если с ним, то может стоит побороться за счастье и как-то поработать над отношениями?

Гость
#7
Гость

То чувство когда и с ним и без него плохо) тоже очень хорошо понимаю! Ну тут надо реально всерьез задуматься как же все таки лучше с ним или без? И если с ним, то может стоит побороться за счастье и как-то поработать над отношениями?

Так с ним невозможно жить, если с ним остаться он будет бить, он уже поднимал руку вот я и ушла, прошло 8 месяцев..но я вспоминаю хорошие моменты, мы проводили много времени и он был нормальным, но потом всё поменялось в худшую сторону

Гость
#8
Гость

Так с ним невозможно жить, если с ним остаться он будет бить, он уже поднимал руку вот я и ушла, прошло 8 месяцев..но я вспоминаю хорошие моменты, мы проводили много времени и он был нормальным, но потом всё поменялось в худшую сторону

Ну тогда необорот нужно радоваться что спустя время, вы научились помнить только хорошее) но как только будет желание нового сравнить со старым, вспоминайте и то что он вас обижал! Взаимопонимание и уважение куда важней внешних данных) да и вобще, уверенны ли вы что он тоже о вас так вспоминает? Я когда об этом задумываюсь меня сразу эгоизм душит, и становится противно) а вобще лучше всего помнить только хорошее, и отпустить) вот это уже здоровый подход. Но на это нужно время и у всех индивидуально) общайтесь с народом, и встретите еще лучше чем было по всем фронтам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: