Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся парни?

Д20. Не хочу никаких отношений с мужчинами, потому что понимаю что у меня никогда не получится

У меня много дел, учёба и работа. Занята собой.
Я девственница, никогда не было серьёзных отношений. Да и отношений почти не было.
Такого, например, чтобы кто-то позвал гулять или решил начать общение нет.
Да и не будет, потому что сейчас у парней очень завышенные требования. У меня нет возможности им соответствовать.
Проблема в том что меня привлекают мужчины. Я понимаю что я могу любоваться каким-то парнем, или мечтать о том что он ко мне проявит интерес или позовёт гулять.
Я не знаю как это искоренить, помогите мне!
Хочу чтобы меня совсем не привлекали мужчины и не было вообще никакого желания на них смотреть. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком случае просто держись от парней по дальше

Гость
#2

почему бы не помечтать о сексе - это намного увлекательнее, чем секс наяву, который рано или поздно вызовет отвращение

Гость
#3

Смешно по поводу завышенных требований от парней, когда от вас требования уходят в стратосферу. К примеру парень ДОЛЖЕН зарабатывать минимум 500 т/р или пусть даже не подходит )) Это при учете того что даже в мск таих по пальцам пересчитать, а в стране так вообще 30 средняя зп.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Начинай пить гормоны, либидо упадет в ноль и станет пофигу на мужчин. Это если реально такая проблема.
Еще есть вариант поработать с психологом и поставить мозг на место.
У меня в 20 была очередь из ухажеров, запросов у мужчин не так много. Так что просто относись к ним как к обычным людям.

#5

Хотите остаться девственницей на всю жизнь...Это просто. Идите в монастырь...

Гость
#6

Слушайте себя в первую очередь. Не совсем понимаю, с чего вы взяли, что у вас никогда не будет отношений? Это не наука, ничего в этом сложного нет. Я в вашем ответе увидела молодую себя. Я и сама по неопытности думала, что это очень сложно, но тут главное - начать. Дел у меня тоже дофига и с каждым годом все больше, но это не проблема, все возможно совмещать. Не хочу давить и внушать, что отношения - супер, но считаю, что не стоит так тяготиться тем, что вам нравятся мужчины. Требования могут быть завышенными у кого угодно, не все 100% мужчин требуют от женщин готовить, убирать, работать и быть супер сексуальной и ухоженной. У всех свои взгляды на жизнь, и у большинства они все-таки реалистичны. В том числе у мужчин)
Вы мне очень напоминаете себя, поэтому я хочу сказать одно: не ставьте себе искусственных ограничений. Мужчины тоже могут думать, что отношения не для них, но согласитесь, человечество бы вымерло, если бы так думали все. Не бойтесь в себе простых человеческих чувств. Да, иногда бывает не до отношений из-за других дел, но даже в такие моменты бывает, что встречаешь того самого, с которым легко и приятно проводить время.
Вы не хотите отношений, потому что их боитесь, но ничего страшного в них нет. Это все - просто проявления человеческих чувств, и они очень часто бывают взаимными) добра вам)

#7

В смысле почему? Это инстинкт размножения. Если ты понравишься тому, кто тебе не противен, почему бы не познакомится? В основном у девушек претензии, что у мужиков завышенные требования, а у парней встречаются наоборот девушки с завышенными требованиями. В итоге многие одиноки. Так давайте снижать материальные требования, ведь главные условия верность и понимание.

Гость
#8

Чтобы не привлекали мужчины, достаточно - смотреть на них без розовых очков.

#9
Гость

Слушайте себя в первую очередь. Не совсем понимаю, с чего вы взяли, что у вас никогда не будет отношений? Это не наука, ничего в этом сложного нет. Я в вашем ответе увидела молодую себя. Я и сама по неопытности думала, что это очень сложно, но тут главное - начать. Дел у меня тоже дофига и с каждым годом все больше, но это не проблема, все возможно совмещать. Не хочу давить и внушать, что отношения - супер, но считаю, что не стоит так тяготиться тем, что вам нравятся мужчины. Требования могут быть завышенными у кого угодно, не все 100% мужчин требуют от женщин готовить, убирать, работать и быть супер сексуальной и ухоженной. У всех свои взгляды на жизнь, и у большинства они все-таки реалистичны. В том числе у мужчин)
Вы мне очень напоминаете себя, поэтому я хочу сказать одно: не ставьте себе искусственных ограничений. Мужчины тоже могут думать, что отношения не для них, но согласитесь, человечество бы вымерло, если бы так думали все. Не бойтесь в себе простых человеческих чувств. Да, иногда бывает не до отношений из-за других дел, но даже в такие моменты бывает, что встречаешь того самого, с которым легко и приятно проводить время.
Вы не хотите отношений, потому что их боитесь, но ничего страшного в них нет. Это все - просто проявления человеческих чувств, и они очень часто бывают взаимными) добра вам)

Да, вот это опытная женщина, поддерживаю

#10

Вам просто нужно набраться опыта в общении с мужчинами, понять их психологию, научиться "читать"лицо и эмоции. При современных технологиях совсем не обязательно встречаться лично, начните с общени по сети в видеочате. Неадекватов отсеивать просто, нравится собеседник, общайся, не нравится, найди другого.

Гость
#11
Гость

Чтобы не привлекали мужчины, достаточно - смотреть на них без розовых очков.

Это да. А чтобы не привлекали женщины - достаточно почитать вуман.)

Гость
#12
Шариф

В смысле почему? Это инстинкт размножения. Если ты понравишься тому, кто тебе не противен, почему бы не познакомится? В основном у девушек претензии, что у мужиков завышенные требования, а у парней встречаются наоборот девушки с завышенными требованиями. В итоге многие одиноки. Так давайте снижать материальные требования, ведь главные условия верность и понимание.

У меня не бывает такого чтобы я нравилась парням моего возраста.

#13
Гость

У меня не бывает такого чтобы я нравилась парням моего возраста.

Снижай требования сама. Получается у тебя требования превышают возможности. До приемлемой разницы в возрасте, а от них требований к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: