Гость
Статьи
Козерог и деньги, жмот …

Козерог и деньги, жмот ?

Он нашёл хорошо оплачиваемую работу и после этого как подменили !!! Сказал что копит на квартиру , поэтому тратиться не будет , а тут машина сломалась я предложила 50/50 на что он ответил твёрдое « нет» причину не объяснил .. раньше такого не было плюс сам даже обещал мне машину купить , а вот теперь даже на пополам не согласился , говорит денег нет . Я его подколола мол ты ж год работаешь как так .. куда он эти деньги тратит не понятно и почему так жлобится или это из принципа ?!

A
13 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Жлоб конечно

#2

В сад его, пусть ищет такую узколобую, как и он сам.

A
#3
Марфуша

В сад его, пусть ищет такую узколобую, как и он сам.

Мне тоже кажется он просто халявщик .. я понимаю все могут копить или вкладывать в бизнес , но какой то минимум все равно должен быть тк расходы , а так получается он на свои нужды находит деньги , а на меня денег нету

Гость
#4

Вместе живёте? Тогда должен вкладываться в быт. А подарки-нет, не обязан. Если вам это принципиально, нужно поговорить; но будьте готовы к уходу.

#5

Мой наоборот Раздай жоппппа!🤷🏼‍♀️

#6
Гость

Вместе живёте? Тогда должен вкладываться в быт. А подарки-нет, не обязан. Если вам это принципиально, нужно поговорить; но будьте готовы к уходу.

Какие подарки? Помощь с ремонтом машины?

#7
Дина

Мой наоборот Раздай жоппппа!🤷🏼‍♀️

А шо это значит, не слышала такого выражения:))). Привет😘

#8
Марфуша

А шо это значит, не слышала такого выражения:))). Привет😘

Привет😍 Раздай жоппа- это человек ( мой муж), который повезёт в Кисловодск на машине соседа, который попросит, человек, который отдаст последние деньги другу поесть шаурмы, человек, который « безмозгло и иногда опрометчиво» помогает другим, зачастую за счёт своих интересов. Введение в словарь « жаргонизмов»😂😂😂

#9
Дина

Привет😍 Раздай жоппа- это человек ( мой муж), который повезёт в Кисловодск на машине соседа, который попросит, человек, который отдаст последние деньги другу поесть шаурмы, человек, который « безмозгло и иногда опрометчиво» помогает другим, зачастую за счёт своих интересов. Введение в словарь « жаргонизмов»😂😂😂

Прикольно, хороший у тебя муж👏

#10
Марфуша

Прикольно, хороший у тебя муж👏

А хорошие люди часто без денег остаются, таков закон жизни..

#11
Марфуша

Прикольно, хороший у тебя муж👏

Конечно, звонишь ему: Где ты? А он: я в Дагестан знакомого повёз? Я ему говорю: На хххера, заняться что ли ничем? А он мне отвечает: Да что тут ехать: 1200 км, я туда и назад!🤦🏼‍♀️😂😂😂

#12
Дина

Конечно, звонишь ему: Где ты? А он: я в Дагестан знакомого повёз? Я ему говорю: На хххера, заняться что ли ничем? А он мне отвечает: Да что тут ехать: 1200 км, я туда и назад!🤦🏼‍♀️😂😂😂

Тут только смиряться. Зато он и тебя, и родню не бросит в трудную минуту, такой человек значит.

#13
Марфуша

Тут только смиряться. Зато он и тебя, и родню не бросит в трудную минуту, такой человек значит.

Ну это да, блинн, сама аж растрогалась, пойду ему оладушков нажарю 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: