Гость
Статьи
почему нравятся парни …

почему нравятся парни с рыжими волосами?

есть в них что-то такое... умеют обаять и покорять, причем даже ничего особенного для этого не делая) у большинства натуральных рыжих еще зеленые/голубые глаза, и этот микс вообще космос)

Лу
27 ответов
Последний — Перейти
лиля
#1

да.. они почти все красавчики)))) но их так мало, поэтому лишь как факт признаю))

Коки
#2

ненавижу рыжих, самые противные люди на земле

Гость
#3
Коки

ненавижу рыжих, самые противные люди на земле

Особенно Джигурда и Григорьев-Аполлонов.

Гость
#4
Гость

Особенно Джигурда и Григорьев-Аполлонов.

И Киркоров ешо.Дерется ирод.

Гость
#5

Фууу...белёсые лица с размазанными очертаниями. Слащавое выражение лица. Кожа красная на голове. Глаза рыбьи. Вы извращенка?

Гость
#6

Рыжики - моя слабость. Но их так мало.

сова
#7

фу,рыжие

Гость
#8

у меня муж рыжий с зелеными глазами, не белесый и кожа не красная. все тетки пялятся, достали ду-ры невостребованные

Гость
#9

Рыжие классные..

ЭльГость
#10

Все рыжие-ЗЛОИПУЧИЕ!!!! И вредные.Даже котят рыжих не беру.Потому что самые шкодливые)))

ЭльГость
#11

Про зеленые глаза правильно заметили. Как правило, у рыжих зеленые глаза.А зеленоглазые люди ох непостоянные)))Кстати, они злые немножко.Моя мама,что интересно,голубоглазая была и рыжеволосая.Но когда она злилась,ее глаза становились ярко зелеными!Как у кошки прям)))А я,когда наплачусь,тоже ярко зеленые глаза становятся,а потом опять зелено-карие.

Гость
#12
ЭльГость

Все рыжие-ЗЛОИПУЧИЕ!!!! И вредные.Даже котят рыжих не беру.Потому что самые шкодливые)))

Вы часто меняете котят?! Почему?! Отчего у Вас такой котятооборот?? Вы их едите??

ФеявШоке
#13

Такое ощущение что тему я написала ))))))))))))))) Но это не я ее писала. Я вот с детства люблю только светлорыжих и голубоглазых. Остальные меня как мужчины вообще никак не привлекают. Так само по себе с детства. Но таких почти не существует. Это огромная проблема для меня, А те кто существует обычно либо бешаные бабники без тормозов или трусы .

Лу
#14
Гость

Фууу...белёсые лица с размазанными очертаниями. Слащавое выражение лица. Кожа красная на голове. Глаза рыбьи. Вы извращенка?

вы *****? или прикидываетесь?

Лу
#15
Гость

у меня муж рыжий с зелеными глазами, не белесый и кожа не красная. все тетки пялятся, достали ду-ры невостребованные

у меня был молодой человек с кудрявыми рыжими волосами и зелеными глазами) не белесый, кожа обычная и без веснушек, обаятельный и сексуальный, жгучий темперамент, ни один брюнет не сравнится) тоже все пялились на него) и правильно говорят, зеленоглазые непостоянные, еще и ревнивые как черти)

Лу
#16
ЭльГость

Все рыжие-ЗЛОИПУЧИЕ!!!! И вредные.Даже котят рыжих не беру.Потому что самые шкодливые)))

про котят не правда)

Лу
#17
ЭльГость

Про зеленые глаза правильно заметили. Как правило, у рыжих зеленые глаза.А зеленоглазые люди ох непостоянные)))Кстати, они злые немножко.Моя мама,что интересно,голубоглазая была и рыжеволосая.Но когда она злилась,ее глаза становились ярко зелеными!Как у кошки прям)))А я,когда наплачусь,тоже ярко зеленые глаза становятся,а потом опять зелено-карие.

зеленоглазые вообще как не от мира сего) интересные люди)

diii
#18

Я тоже рыжих обожаю)) Живу в Ирландии, тут каждый второй парень рыжий, красота!))

Гость
#19

Блевотная внешность рыжего парня..ааа..

Гость
#20
Коки

ненавижу рыжих, самые противные люди на земле

плюсану

ежик
#21

У Рыжих часто черты лица не правильные ,например нос прогнутый картошкой или еще че нибудь...
С правильными чертами рыжие редко встречаются, а так рыжий мой любимый цвет !

ежик
#22
diii

Я тоже рыжих обожаю)) Живу в Ирландии, тут каждый второй парень рыжий, красота!))

О вот куда мне надо ! А то русские рыжие они курносые какие то обычно. Может у вас у ирландских по-другому .

Илья
#23

я рыжий и глаза у меня зеленые, и о да я ЛУЧШИЙ...

Давай спишемся вконтакте
#24
ФеявШоке

Такое ощущение что тему я написала ))))))))))))))) Но это не я ее писала. Я вот с детства люблю только светлорыжих и голубоглазых. Остальные меня как мужчины вообще никак не привлекают. Так само по себе с детства. Но таких почти не существует. Это огромная проблема для меня, А те кто существует обычно либо бешаные бабники без тормозов или трусы .

Гость
#25

Я рыжий с зелёными глазами и как то внимание девушек особенно не имею и даже если просмотреть все ответы снизу то ненативных мне кажется больше

Гость
#25
Коки

ненавижу рыжих, самые противные люди на земле

И это только из за цвета волос ?!(....😥😟
Тоже могу сказать что Блондинки - глисты
Брюнетки- ***
Нравится?!)))))

Гость
#26

Тогда тебе ко мне)

Гость
#27
Коки

ненавижу рыжих, самые противные люди на земле

коки, можно я лично к вам приеду и ваше мнение о рыжих засуну вам в ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: