Гость
Статьи
Мужчина знакомится не …

Мужчина знакомится не выходя из машины. Ваши действия?

Я говорю: «к незнакомым в машину не сажусь». На этом все заканчивается. Для меня опасно, а со стороны мужчины не вежливо.
Я бы поняла обмен телефонами и последующую встречу в людном месте. А вы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты права

#2

Ну если к мигрантам тупорылым садиться опасно это факт.Их крышует диаспора и мусара или бонально вас изнасилуют и свалят в свой грязный аул. То к белому чего опасно? Телефоны на пеленге везде камеры. Если человек со злым умыслом он может и месяц вас окучивать , а потом убить, распотрашить или в подвал посадить на рабство.

Гость
#3

Лесом. Это неуважение к женщине.

#4

Всегда первое свидание в людном месте, мне же тоже страшно, вдруг женщина окажется....

Домохозяйка
#5

Это хамство и неуважение к женщинам, как будто *** снимает или девушка нищенка какая-то поведется на его вонючую тачку и запрыгнет к нему? *** таких сразу.

А к незнакомцам конечно ни в коем случае садиться нельзя.

Гость
#6

Это съём, а не знакомство

Домохозяйка
#7
Гурман

Ну если к мигрантам тупорылым садиться опасно это факт.Их крышует диаспора и мусара или бонально вас изнасилуют и свалят в свой грязный аул. То к белому чего опасно? Телефоны на пеленге везде камеры. Если человек со злым умыслом он может и месяц вас окучивать , а потом убить, распотрашить или в подвал посадить на рабство.

А среди белых насильников и убийц нет?

Гость
#8

наивная , сколько было случаев что с силой затаскивали в машину

Карлос Апельсинов
#9
Гость

наивная , сколько было случаев что с силой затаскивали в машину

не надейся тебя никто насиловать не станет

#10

Я бы даже разговаривать не стала

Гость
#11

Да это не уважение , приросли к машинам не оторвешь фу брр...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема