Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Всем привет.Вот епископам и иеромонахам нельзя иметь связи с женщинами(обеты).Но ведь есть случаи,когда у некоторых есть сожительницы и любовницы.Как и где они с ними знакомятся?Я тоже так хочу .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все белое духовенство может иметь и жену и любовницу и тд. Черное духовенство - несет целибат. Знакомьтесь с ними на байкерских слётах, пабах. Они косят под них.

#2

Зачем вам это?

Автор
#3
Na_avosi

Зачем вам это?

Хочется,мне нравится все Тайное.Мне бы подошли такие тайные отношения,

#4
Автор

Хочется,мне нравится все Тайное.Мне бы подошли такие тайные отношения,

Странное хотение 😊

.ЯСама
#5

Для верующего человека , тем более для монахов иметь любовницу грех ,а блуд считается один с смертных грехов . Священником может стать мужчина состоящий в браке , так как после того как его рукоположат в сан он не имеет права жениться .

Автор
#6
Na_avosi

Странное хотение 😊

Возможно,но не знаю,как мне это сделать.Пробовала в самой церкви,но что-то как-то не получается.

Автор
#7
.ЯСама

Для верующего человека , тем более для монахов иметь любовницу грех ,а блуд считается один с смертных грехов . Священником может стать мужчина состоящий в браке , так как после того как его рукоположат в сан он не имеет права жениться .

Я это знаю прекрасно,я говорю именно про чёрное духовенство

.ЯСама
#8
Автор

Возможно,но не знаю,как мне это сделать.Пробовала в самой церкви,но что-то как-то не получается.

В вас вселился бес блуда , а бесы не имеют плоти это духи и они не получают физического удовольствия пока не вселятся в человека . Бес действует через вас ,уж очень ему хочется искусить безгрешную душу и насладиться блудом

Автор
#9
.ЯСама

В вас вселился бес блуда , а бесы не имеют плоти это духи и они не получают физического удовольствия пока не вселятся в человека . Бес действует через вас ,уж очень ему хочется искусить безгрешную душу и насладиться блудом

Вы верите,что епископы и иеромонахи,которые получили власть -безгрешные души?Я вас умоляю)грехов побольше моих

Гость
#10

дык в церкву на службу, потом исповедаться... много раз

.ЯСама
#11
Автор

Вы верите,что епископы и иеромонахи,которые получили власть -безгрешные души?Я вас умоляю)грехов побольше моих

Вашими устами сейчас говорит бес . Осуждение монахов -грех ,на них благодать Божья .

Автор
#12
Гость

дык в церкву на службу, потом исповедаться... много раз

На исповедь не хожу,негоже тайны свои раскрывать

Автор
#13
.ЯСама

Вашими устами сейчас говорит бес . Осуждение монахов -грех ,на них благодать Божья .

Бес?а как он выглядит ?

.ЯСама
#14
Автор

Бес?а как он выглядит ?

По всякому .В вашем случае надо подойти к зеркалу и посмотреть .

Автор
#15
.ЯСама

По всякому .В вашем случае надо подойти к зеркалу и посмотреть .

Довольна таки красивый и привлекательный.больше на ангела похож

.ЯСама
#16
Автор

Довольна таки красивый и привлекательный.больше на ангела похож

Бесы могут принимать любой облик ,даже ангельский . Вам стоит пойти в церковь и записаться в библиотеку . там может быть очень много интересной и полезной для вас литературы .Одна из них "Люди и демоны" .Прочитайте ,очень познавательно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: