Гость
Статьи
У мужчины плохо в …

У мужчины плохо в квартире((

Девочки стали бы такого мужчину рассматривать? Пришла в гости,ему 33,женат не был,занимается машинами,официально не устроен,есть машина пежо внедорожник,но когда мы подъехали к его дому,и он сказал выходи тут я живу,я была в шоке,какой то убогий ветхий дом,точнее квартира в трехэтажном доме,это знаете какие дома,когда проходишь мимо а у них окна находятся еще в районе твоих ног,но у него на последнем третьем этаже,он загнал машину и мы подошли к двери,дверь какая то железная как у гаража,я сначала не поверила,но сделала вид что все нормально а то было бы неловко,когда прошла внутрь то на кухню вела высокая полуразрушенная лестница, это как в подвалах,где все темно и пыльно,через стенку живет мама с отцом у него,естественно все слышно,я была в шоке,так все бедно,при том что мужчина очень требовательный к девушкам и два раза в год катается на моря....что думать?какие были бы ваши действия?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

То есть дом, памятник культурного наследия, вы называете убогим?))

Здравый смысл
#2

ты думаешь что в новостройках лучше халупы? сколько пересмотрено в новостройках - страх и ужас. стоит домище - 20-30 этажей - по виду склеп. стены тонкие, слышимость идеальная. в комнате темно как в гробу, с потолка течёт, сырость. или наоборот - сухо как в сахаре. планировка бестолковая, санузлы совмещены. двор мизерный и весь забит шушлайками. хоть и новый микрорайон - везде грязь, толпы гопников и бичей...

Гость
#3

Я бы не смогла с таким. Пусть будет бедно, но чисто должно быть обязательно. Если мужчина с неуважением относится к своему жилищу, то как он будет относиться к своей женщине?? зато себя любит, два раза на моря. А дома ср-ч((

Софа
#4

для начала узнать почему он не переезжает подальше от родителей и не хотел бы сменить жилье на более хорошее/современное

Гость
#5

и может это проверка, привел вас к родителям в халупу, а на самом деле у него чистенькая хорошенькая квартирка где-то есть) проверяет, рай вам в шалаше или нет)

Принцесса-мильонщица
#6

вот как раз квартира непонятно - сложно что-то сказать по описанию, но вообще двухуровневая квартира в старом фонде, если ещё ближе к центру города, может стоит безумных денег. А так - Пежо, моря два раза в год - это я б сказала ниже нормы. Требовательные к девушкам вообще все мужчины России ))

Гость
#7

Можно продолжить давать ему, но уже с раздражением и лёгким презрением, и, конечно без ас и ос

Гость
#8

Автор, жильё удовольствие недешевое

Гость
#9

Может ремонт делает? Меня бы больше смутило что к 33 годам у человека нет стабильности в жизни,и нет семьи.Вы уверены,что он настроен серьезно,или вы его и не рассматриваете в качестве постоянного спутника жизни?К 35 годам уже дети у большинства,а он по морям катается,и миллион не может заработать,чтобы хоть какой-то ремонт в собственной квартире сделать.Или похуист,или дела не так уж и хорошо идут.

Автор
#10
Гость

Может ремонт делает? Меня бы больше смутило что к 33 годам у человека нет стабильности в жизни,и нет семьи.Вы уверены,что он настроен серьезно,или вы его и не рассматриваете в качестве постоянного спутника жизни?К 35 годам уже дети у большинства,а он по морям катается,и миллион не может заработать,чтобы хоть какой-то ремонт в собственной квартире сделать.Или похуист,или дела не так уж и хорошо идут.

единственный нормальный ответ.знаете я с ним виделась только два раза и это третий раз,увидела квартиру и призадумалась

Гость
#15
Гость

и может это проверка, привел вас к родителям в халупу, а на самом деле у него чистенькая хорошенькая квартирка где-то есть) проверяет, рай вам в шалаше или нет)

точно, и длится эта проверка будет до первых седин.

#16

автор, а в самой квартире как у него?
не знаю, мы с тогда еще будущим мужем в каких только халупах не жили пока на свой дом не заработали. оба без всякой поддержки родителей и бабушкиных квартир. меня не парило. главное - перспектива в человеке, его личностные качества. об этом вы ни слова не сказали, только про его убогий подъезд в доме

Гость
#17

Ваш мужчина не семейный человек.обычно мужчины,настроенные на создание семьи,тащут все в дом,обустраиваются.приведу личный пример.мой муж из многодетной семьи,жил в 5ти этажке,но старался как-то благоустроить квартиру.есесно в 4х.комнатной все сразу не сделаешь,но начал с замены окон и кое-какой мебели,ремонтом на кухне.еще балкон сделал.потом сьехал ко мне.тут уже мать за продолжение ремонта взялась.у меня же поменял всю сантехнику в квартире,пока я отдыхала на море.так что смотрите что там за семейка.и скорее всего,если чувак привык жить в г.не,то так оно и будет...

Автор
#18

Он требовательный,очень,к внешности своей женщины,вообще мы с ним познакомились в 16 году,виделись и даже поцеловались,а потом он пропал и обьявился через неделю,и так постоянно,то пропадал,то обьявлялся,мне неприятно было,и из за этого к нему пропало то сильное влечение которое было изначально...а так он добрый в принципе,но немного жадноват

Гость
#19
Гость

точно, и длится эта проверка будет до первых седин.

До первых седин на мудях)))

Гость
#20
Автор

Он требовательный,очень,к внешности своей женщины,вообще мы с ним познакомились в 16 году,виделись и даже поцеловались,а потом он пропал и обьявился через неделю,и так постоянно,то пропадал,то обьявлялся,мне неприятно было,и из за этого к нему пропало то сильное влечение которое было изначально...а так он добрый в принципе,но немного жадноват

А как сам одевается и выглядит?соответствуют ли его запросы относительно внешности женщины ему самому?

Автор
#21

у него было сложное детство,рос практически в нищете,сам говорил

Гость
#22
Гость

Может ремонт делает? Меня бы больше смутило что к 33 годам у человека нет стабильности в жизни,и нет семьи.Вы уверены,что он настроен серьезно,или вы его и не рассматриваете в качестве постоянного спутника жизни?К 35 годам уже дети у большинства,а он по морям катается,и миллион не может заработать,чтобы хоть какой-то ремонт в собственной квартире сделать.Или похуист,или дела не так уж и хорошо идут.

Вот фигею от таких комметов. Т.е. то, что мужчина до 33 лет не женат и без детей это настораживает и хз нормальный ли он. А то. что автор +-30 лет без семьи и детей- это норм и мужика настораживать не должно?

Гость
#23
Автор

у него было сложное детство,рос практически в нищете,сам говорил

Автор,вот еще одно мое наблюдение из жизни...Часто жадность граничит с нищетой....

Автор
#24
Гость

А как сам одевается и выглядит?соответствуют ли его запросы относительно внешности женщины ему самому?

одевается обычно,ничего особого и дорого,джинсы,толстовка,рубашки..худой,рост 177,чтобы понимать какое телосложение то ближе к жилистому,лысоват,но типаж не мой,он не урод,но и не апполон,поэтому для меня странно что такие требования,но он и сам боится набрать вес,у него плоский живот но часто говорит что есть жир на животе,обычно так девушки паряться

Автор
#25
Гость

Вот фигею от таких комметов. Т.е. то, что мужчина до 33 лет не женат и без детей это настораживает и хз нормальный ли он. А то. что автор +-30 лет без семьи и детей- это норм и мужика настораживать не должно?

а че вы сразу на меня то все переводите??вы даже не знаете сколько мне лет а чет тут пишите..и обычно хороших мужиков уже в молодости разбирают

Гость
#26
Автор

а че вы сразу на меня то все переводите??вы даже не знаете сколько мне лет а чет тут пишите..и обычно хороших мужиков уже в молодости разбирают

Хороших женщин тоже разбирают в 20.
Если бы Вам было 20-22. Ваша тема бы занималась по другому и Вы браком бы не заморачивались.

Гость
#27
Гость

Вот фигею от таких комметов. Т.е. то, что мужчина до 33 лет не женат и без детей это настораживает и хз нормальный ли он. А то. что автор +-30 лет без семьи и детей- это норм и мужика настораживать не должно?

Не всем замуж в 20 с хвостиком выходить)

Автор
#28
Гость

Автор,вот еще одно мое наблюдение из жизни...Часто жадность граничит с нищетой....

не знаю)но он постоянно зовет именно к себе домой,я его в принципе мало еще знаю,третья встреча,говорю пошли лучше в ресторан,домой к тебе не хочу а он сказал что по ресторанам сам не ходит,мол не заработал,а я вот думаю просто жадничает меня вести погулять

Гость
#29
Гость

Не всем замуж в 20 с хвостиком выходить)

Так и мужик до 35 жениться не обязан. И уж точно заморачиваться ущербный ли о раз не женился в 25 мало кому в голову придет)

Автор
#30
Гость

Хороших женщин тоже разбирают в 20. Если бы Вам было 20-22. Ваша тема бы занималась по другому и Вы браком бы не заморачивались.

а я написала что замарачиваюсь браком?кто вам это сказал?

Гость
#31
Автор

а я написала что замарачиваюсь браком?кто вам это сказал?

Ну а зачем тогда встречаться с мужчиной, который (судя из Ваших постов) Вам не особо то и нравится, да ещё и жадничает?

Гость
#32
Автор

не знаю)но он постоянно зовет именно к себе домой,я его в принципе мало еще знаю,третья встреча,говорю пошли лучше в ресторан,домой к тебе не хочу а он сказал что по ресторанам сам не ходит,мол не заработал,а я вот думаю просто жадничает меня вести погулять

Жирно намекает,что щедрости не ждите,типа нету денег.ну и нафиг такой,который ухаживать не умеет?цветочек то хоть раз подарил?

Гость
#33
Гость

Может ремонт делает? Меня бы больше смутило что к 33 годам у человека нет стабильности в жизни,и нет семьи.Вы уверены,что он настроен серьезно,или вы его и не рассматриваете в качестве постоянного спутника жизни?К 35 годам уже дети у большинства,а он по морям катается,и миллион не может заработать,чтобы хоть какой-то ремонт в собственной квартире сделать.Или похуист,или дела не так уж и хорошо идут.

Настороженные какие, в 35 должны (кому должны?) быть дети, а в 40 надо место на кладбище зарезервировать ? Что за бред-то ?

Гость
#34

Ну так может дом под снос и ждет расселения. А если он купит квартиру то ему просто деньги дадут а не новое жилье.

Гость
#35
Гость

Так и мужик до 35 жениться не обязан. И уж точно заморачиваться ущербный ли о раз не женился в 25 мало кому в голову придет)

Если судить с точки зрения,что именно мужчина делает предложение женщине о браке и создании семьи,а не наоборот,то в голову такие мысли и должны закрадываться.

Автор
#36
Гость

Ну а зачем тогда встречаться с мужчиной, который (судя из Ваших постов) Вам не особо то и нравится, да ещё и жадничает?

так я говорю мало еще узнала его,а это поняла только вот на последней встрече

Автор
#37

мы же не год с ним встречаемся господа

Гость
#38
Автор

так я говорю мало еще узнала его,а это поняла только вот на последней встрече

Так Вы же 2 года знакомы, Автор! Выводы то можно сделать уже.
Если у Вас к нему нет влюбленности и даже ухаживать он не умеет, да и внешность так себе, то зачем Вам это? Или, если бы он жил в хоромах Вы бы закрыли на это глаза?

Гость
#39

Автор, вы просто разные люди, вам хочется красивых отношений, чтобы ухаживали, а он судя по вашему описанию на это не способен, скорее всего не считает нужным. Так что тут либо кому-то прогнуться, либо расстаться. Для своего комфорта не стоит встречаться с человеком, которого вам хочется поменять

Гость
#40
Гость

Настороженные какие, в 35 должны (кому должны?) быть дети, а в 40 надо место на кладбище зарезервировать ? Что за бред-то ?

Не обязательно должны быть дети,но в какой-то одной сфере мужчина в этом возрасте уже должен состояться.а у автора мужик ни о чем.ни офиц работы,ни денег,ни семьи.выводы напрашиваются сами по себе...

Автор
#41
Гость

Так Вы же 2 года знакомы, Автор! Выводы то можно сделать уже. Если у Вас к нему нет влюбленности и даже ухаживать он не умеет, да и внешность так себе, то зачем Вам это? Или, если бы он жил в хоромах Вы бы закрыли на это глаза?

мы знакомы да два года,но он просто все это время был в друзьях в вк!!мы не виделись!поймите!раз в два месяца писал как дела и что нового.все!

Гость
#42
Автор

так я говорю мало еще узнала его,а это поняла только вот на последней встрече

Сейчас уже последние уходящие теплые деньки,а он все в хату тащит,понятно зачем...а холода будут,вы в халупу его пойдете?тут все итак ясно что ему нужно....

Гость
#43
Автор

мы знакомы да два года,но он просто все это время был в друзьях в вк!!мы не виделись!поймите!раз в два месяца писал как дела и что нового.все!

Вы сами писали, что виделись и целовались.
Если он Вас уже не устраивает в таких важных вопросах, то переключайтесь на другого, не тратьте время.

Гость
#44

Ищите человека с хорошей квартирой, а этому скажите что при развитии отношений вам некуда будет подселиться, не в этот же ужас который вы описали

Гость
#45
Гость

Вот фигею от таких комметов. Т.е. то, что мужчина до 33 лет не женат и без детей это настораживает и хз нормальный ли он. А то. что автор +-30 лет без семьи и детей- это норм и мужика настораживать не должно?

Можно и в +-40 развестись и быть без семьи, ты не знала?)

Гость
#46
Гость

Вы сами писали, что виделись и целовались. Если он Вас уже не устраивает в таких важных вопросах, то переключайтесь на другого, не тратьте время.

А каждого надо серьезно рассматривать непременно?

Гость
#47

Автор,скорее всего перед вами мужик-эгоист,который гребет все в свою сторону:живет как хочет,также работает,зарабатывает итд.женщин воспринимает как интимный,нестоящий затрат,ресурс,который должен быть обязательно привлекателен...оно и понятно...на неухоженую у него не встанет.а заморочки относительно своей внешности понятны...павлин должен чем-то цеплять...

Гость
#48
Гость

А каждого надо серьезно рассматривать непременно?

Ну,если он вам чисто для интима,то пойдет...

Автор
#49
Гость

Вы сами писали, что виделись и целовались. Если он Вас уже не устраивает в таких важных вопросах, то переключайтесь на другого, не тратьте время.

боже,как только мы познакомились,мы увиделись раз и потом два,потом он пропал и все,писал изредка потом в вк смс,все!и вот 2018 год он проявил свою активность и начал уже чаще писать и звонить и предложил увидеться!все!

Автор
#50
Гость

Автор,скорее всего перед вами мужик-эгоист,который гребет все в свою сторону:живет как хочет,также работает,зарабатывает итд.женщин воспринимает как интимный,нестоящий затрат,ресурс,который должен быть обязательно привлекателен...оно и понятно...на неухоженую у него не встанет.а заморочки относительно своей внешности понятны...павлин должен чем-то цеплять...

соглашусь..летом он вообще не работал,отдыхал на пляжах и мне селфи слал,и мне постоянно говорил пришли фото свое)