Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Доброго времени суток всем. Мне парень предлагает встречаться, он мне очень нравится, и влюблена я в него года 4. Конечно я хочу быть с ним. Но это мои первые в жизни отношения, и мне страшно. Очень страшно. Чего именно я боюсь я не знаю, наверное того что у этого парня отношения были не раз, и он уже продвинутый в отношениях, поцелуях, а для меня это все будет впервые. Мне кажется что я сделаю что то не так, и мы быстро расстанемся. И я очень стесняюсь с ним общаться, потому что он мне нравится. Как быть? Пожалуйста дайте адекватные советы, правда очень тяжело( если всю жизнь так бояться буду то так и буду одна

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будете...
Но это ваша жизнь

Дама под вуалью
#2

Так ему и скажи,что до этого отношений у тебя не было и ты стесняешься и боишься,сама не знаешь,чего.Если ты уж так ему нужна,он постарается разрушить эту стену между вами.А ежели ему поиграть хочется,то усилия прикладывать он не будет,к другой приклеится,более доступной.
Не все девушки могут схватить быка за рога,бывают и скромные и трусишки,ты одна из них.Это не плохо.Просто ВОТ ТАК и всё.Главное,что ты должна понять:через себя переступать нельзя,ни в коем случае не делать то,чего категорически не хочется.А уж если делаешь,то думай головой(предохраняйся,не позволяй себя унижать или обижать,заставлять что то делать)и думай о будущем сегодня,а не потом

Гость
#3

Если страшно - не надо заводить отношения. Начните с чтения дамских романов.

Дама под вуалью
#4
Гость

Если страшно - не надо заводить отношения. Начните с чтения дамских романов.

В дамских романах всякая романтическая фи##гня написана,не имеющая отношения к реалиям.
Уж лучше начать учить китайский-польза хоть будет

#5

Меня бы на вашем месте как раз насторожило, что "у этого парня отношения были не раз, и он уже продвинутый в отношениях, поцелуях". Каждые неудавшиеся отношения у человека - это свидетельство его непригодности в качестве партнёра, а если таковых было несколько, то нужно очень сильно задуматься. Для начала очень хорошо подумайте над тем, чего он от вас хочет. Предположим лучший случай - что парень просто ангел, но вот по причинам, не зависящим от него у него каждый раз не получалось - обманывали бедняжку, а он всегда был с наилучшими побуждениями. В этом случае ваша неопытность, "свежесть" и девственность будет для как раз него плюсом, а не минусом, на этот счёт не переживайте, не заморачивайтесь по этому поводу. В глазах нормального мужчины стеснительность девушки как раз заводит, он будет чувствовать себя вашим покровителем и человеком, который "введёт вас" в любовную жизнь. Где надо, научит, где оступитесь по неопытности - судить не будет.

Гость
#6
Дама под вуалью

Так ему и скажи,что до этого отношений у тебя не было и ты стесняешься и боишься,сама не знаешь,чего.Если ты уж так ему нужна,он постарается разрушить эту стену между вами.А ежели ему поиграть хочется,то усилия прикладывать он не будет,к другой приклеится,более доступной.
Не все девушки могут схватить быка за рога,бывают и скромные и трусишки,ты одна из них.Это не плохо.Просто ВОТ ТАК и всё.Главное,что ты должна понять:через себя переступать нельзя,ни в коем случае не делать то,чего категорически не хочется.А уж если делаешь,то думай головой(предохраняйся,не позволяй себя унижать или обижать,заставлять что то делать)и думай о будущем сегодня,а не потом

Спасибо большое! Вы мне очень помогли. Но я очень боюсь что он будет смеяться над тем что я такая невинная, в окружении только я одна такая. Хотя понимаю, что если он любит то он отнесется с пониманием, и темболее смеяться не будет. Но все же, есть какие то мысли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: