Гость
Статьи
В шоке от сайта …

В шоке от сайта знакомств,какое-то ожидание и реальность

Зашла ради интереса на сайт «Знакомство с военными».И походу военных там нет😂 Простите,а зачем тогда советуют искать военных на этом сайте?
Я никого интересного там не наблюдала

36 ответов
Последний — Перейти
intellectualka
#1

Афганцы сидят в засаде. Вы хорошо искали?

intellectualka
#2

Военные далеки от романтики, им нужны суровые бабы.

#3

простите, а почему именно военные? Иди вы насмотрелись фильмов с Шварценеггером и думаете что военные такие?

Гость
#4
Ɐльма 🖤

простите, а почему именно военные? Иди вы насмотрелись фильмов с Шварценеггером и думаете что военные такие?

Потому что военный - идеальный лох, который будет приносить в зубках деньги, постоянно не бывать дома(ну то есть, не мешать даме жить), ему можно изменять; в случае чего он её защитит:либо е бнет кого нибудь и сядет, она тогда другого дурака пойдёт искать, либо помрёт, тогда она так же пойдёт искать другого дурака, а с этого ещё и получит наследство

Инна Вагина
#5

А от этого форума не в шоке?

Гость
#6
Гость

Потому что военный - идеальный лох, который будет приносить в зубках деньги, постоянно не бывать дома(ну то есть, не мешать даме жить), ему можно изменять; в случае чего он её защитит:либо е бнет кого нибудь и сядет, она тогда другого дурака пойдёт искать, либо помрёт, тогда она так же пойдёт искать другого дурака, а с этого ещё и получит наследство

Так они мало зарабатывают и живут в каких-то жопах мира. Лучше программисты

Гость
#7

Так приказа не было на этот сайт заходить!

Гость
#8
Гость

Так они мало зарабатывают и живут в каких-то жопах мира. Лучше программисты

Программист же будет либо постоянно дома, либо с 9 до 18 на работе, затем дома. А вояка в командировку укатил, у неё сразу пьянки, гулянки, мужик новый на месяц. Лучше военного только вахтовик - вот это вообще находка

Гость
#9
Гость

Потому что военный - идеальный лох, который будет приносить в зубках деньги, постоянно не бывать дома(ну то есть, не мешать даме жить), ему можно изменять; в случае чего он её защитит:либо е бнет кого нибудь и сядет, она тогда другого дурака пойдёт искать, либо помрёт, тогда она так же пойдёт искать другого дурака, а с этого ещё и получит наследство

Из этой писанины я поняла, что бабы ищщут военного чтоб ему изменять и чтоб он кого то е бнул и она, такая жена зека зажила как королева 😂😂

Гость
#10
Гость

Из этой писанины я поняла, что бабы ищщут военного чтоб ему изменять и чтоб он кого то е бнул и она, такая жена зека зажила как королева 😂😂

Ну чтоб жить спокойно как захотят, кто то и измену считает нормой - это да. Ну а чтоб е бнул - нет, я имею в виду, что он за неё полетит наломает дров, сломя голову, так что может быть использован как боевой барбос

intellectualka
#11
Гость

Ну чтоб жить спокойно как захотят, кто то и измену считает нормой - это да. Ну а чтоб е бнул - нет, я имею в виду, что он за неё полетит наломает дров, сломя голову, так что может быть использован как боевой барбос

Не пиши больной бред. Все знают, пока военный по девкам шляется, жена верно ждет его.

Гость
#12
intellectualka

Не пиши больной бред. Все знают, пока военный по девкам шляется, жена верно ждет его.

Куриные сказочки ты своему мужу рогатому расскажи, а мне не выйдет

Гость
#13
Гость

Потому что военный - идеальный лох, который будет приносить в зубках деньги, постоянно не бывать дома(ну то есть, не мешать даме жить), ему можно изменять; в случае чего он её защитит:либо е бнет кого нибудь и сядет, она тогда другого дурака пойдёт искать, либо помрёт, тогда она так же пойдёт искать другого дурака, а с этого ещё и получит наследство

если он кого-то и ё б нет, то только ее по башке, военные все как один е б нутые на всю голову, не суйся ты туда, атвор

Гость
#14
Гость

если он кого-то и ё б нет, то только ее по башке, военные все как один е б нутые на всю голову, не суйся ты туда, атвор

И такое может быть. Но российские женщины готовы рисковать даже собственным черепом ради обеспечения. Военные ещё, кстати, очень любят чужих детей принимать. Вот почему часто на сз ищут именно военного

Инна Вагина
#15
Гость

если он кого-то и ё б нет, то только ее по башке, военные все как один е б нутые на всю голову, не суйся ты туда, атвор

Ой, не надо. Отличные, волевые, лояльные мужики с кодексом чести, о котором здесь еще никто никогда не слышал.

Гость
#16
Инна Вагина

Ой, не надо. Отличные, волевые, лояльные мужики с кодексом чести, о котором здесь еще никто никогда не слышал.

Ну да, убивать других людей, потому что тебе приказали. Воевать за интересы властной элиты. Вот это кодекс чести. Честь аж струится по штанине

Гость
#17
Инна Вагина

Ой, не надо. Отличные, волевые, лояльные мужики с кодексом чести, о котором здесь еще никто никогда не слышал.

знаю кучу девочек, которые выросли с отцами военными, все зашуганные и закомплексованные до ужаса, так что не надо тут

Гость
#18
Гость

знаю кучу девочек, которые выросли с отцами военными, все зашуганные и закомплексованные до ужаса, так что не надо тут

Видимо, кодексом чести били по голове в детстве

Инна Вагина
#19
Гость

знаю кучу девочек, которые выросли с отцами военными, все зашуганные и закомплексованные до ужаса, так что не надо тут

Это детали вашей личной биографии, которые меня не интересует. Это не ваша вина, что родились в смердящем болоте. Ваша вина, что прижились и вам там тепло и уютно.

Гость
#20
Инна Вагина

Это детали вашей личной биографии, которые меня не интересует. Это не ваша вина, что родились в смердящем болоте. Ваша вина, что прижились и вам там тепло и уютно.

какая на х ер личная биография, что ты несешь? у тебя вообще логика напрочь отсутствует? перечитай, что я написала, днище ты тупорылое

Инна Вагина
#21
Гость

какая на х ер личная биография, что ты несешь? у тебя вообще логика напрочь отсутствует? перечитай, что я написала, днище ты тупорылое

А вот и наглядный пример состояния, в котором находится ваше душевное здоровье.

Гость
#22
Гость

если он кого-то и ё б нет, то только ее по башке, военные все как один е б нутые на всю голову, не суйся ты туда, атвор

Полностью согласна. У дальней родственницы бывший муж - военный, дубастил об стену, грязную посуду (она ушла купаться после ужина, не помыла посуду), он сразу разбил. Она терпела: рост под 2 места, симпотный и деньжистый. После пару таких моментов убежала, роняя тапки. Хоть детей не настрогала от него

Гость
#23
Гость

Полностью согласна. У дальней родственницы бывший муж - военный, дубастил об стену, грязную посуду (она ушла купаться после ужина, не помыла посуду), он сразу разбил. Она терпела: рост под 2 места, симпотный и деньжистый. После пару таких моментов убежала, роняя тапки. Хоть детей не настрогала от него

вот и я ни одного положительного примера с военными вспомнить не могу. у самой отец частично военный, знаю, о чем говорю

#24
Гость

вот и я ни одного положительного примера с военными вспомнить не могу. у самой отец частично военный, знаю, о чем говорю

Военному просто и баба нужна мощная генеральша при которой он будет по струнке ходить.

Гость
#25
Роман

Военному просто и баба нужна мощная генеральша при которой он будет по струнке ходить.

За спиной этой бабы должен кто-то быть по статусу выше, чем сам этот военный, а так тоже растопчет

Гость
#26
Роман

Военному просто и баба нужна мощная генеральша при которой он будет по струнке ходить.

РСПха такая. Которая его за можай загонит

Инна Вагина
#27
Гость

вот и я ни одного положительного примера с военными вспомнить не могу. у самой отец частично военный, знаю, о чем говорю

Частично военный? Трусы военных в прачечной стирал? Вы не имеете никакого понятия о военных. Или, как возможность, опять-таки, только тех, кто из вашего болота.

Гость
#28
Инна Вагина

Частично военный? Трусы военных в прачечной стирал? Вы не имеете никакого понятия о военных. Или, как возможность, опять-таки, только тех, кто из вашего болота.

командир экипажа он, ты совсем дол бо еб ка? не думала, что есть люди, у которых другой опыт? если ты стираешь трусы военным и живешь в болоте, это не значит, что у всех так. и тебе выше несколько человек подтвердили, что у военных проблемы с головой, нет надо всякую *** нести и стоять на своем.

Гость
#29
Роман

Военному просто и баба нужна мощная генеральша при которой он будет по струнке ходить.

не думаю, что он с такой сойдется, противоположности притягиваются, обычно кто-то один в паре "генерал", а другой - ведомый

#30

Я вам скажу больше, некоторое никогда не служившие себе форму военную покупают и ходят в ней, чтобы косить под брутальных мачо.

Инна Вагина
#31
Гость

командир экипажа он, ты совсем дол бо еб ка? не думала, что есть люди, у которых другой опыт? если ты стираешь трусы военным и живешь в болоте, это не значит, что у всех так. и тебе выше несколько человек подтвердили, что у военных проблемы с головой, нет надо всякую *** нести и стоять на своем.

командир экипажа он, ты совсем дол бо еб ка? не думала, что есть люди, у которых другой опыт?

Экипажа мандавошек?

Ясно-понятно. Забаньте меня навсегда, чтобы я больше никогда такое позорище не видела!

Гость
#32
Гость

Из этой писанины я поняла, что бабы ищщут военного чтоб ему изменять и чтоб он кого то е бнул и она, такая жена зека зажила как королева 😂😂

Ааааааа....ржу...😂

Гость
#34
Роман

Военному просто и баба нужна мощная генеральша при которой он будет по струнке ходить.

Это не только военному нужна, но и многим гражданским. Вы когда-нибудь встречали таких дам незамужних? Я нет

Гость
#35
Инна Вагина

командир экипажа он, ты совсем дол бо еб ка? не думала, что есть люди, у которых другой опыт?

Экипажа мандавошек?

Ясно-понятно. Забаньте меня навсегда, чтобы я больше никогда такое позорище не видела!

экипаж мандавошек только в твоей пи с де, у е б ище))

#36

Знаете, я на простом сайте как-то раз сидела. И вообще не была в поиске военных, а он меня сам нашёл. )) хоть пока ничего не вышло. Но я очень рада что познакомилась с ним. Познакомившись с ним, я поняла, что все таки в мире существует человек, которого я себе придумывала все время в голове. Я уверена что у него будет всё хорошо. Побольше бы таких людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: