Гость
Статьи
Брак с уголовником и …

Брак с уголовником и изменщиком

Вот какие могут быть причины того? Что привлекательная и успешная бизнес дама, кандидат наук, у которой есть из кого выбрать, вступает в брак с мужчиной, судимым за изнасилование и жутко гулящим. Притом не разводится с ним несмотря на его многочисленные измены и ещё рожает от него троих детей .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извини, но дура она. Знаю, чтт это плохо заканчивается витоге, потому и говорю. Изнасилование, как статья, и деяние у мужчины - очень плохой бэкграунд. Не знаю, что у человека должно быть в голове, чтобы связать свою судьбу с насильником.

Гость
#2
Гость

Извини, но дура она. Знаю, чтт это плохо заканчивается витоге, потому и говорю. Изнасилование, как статья, и деяние у мужчины - очень плохой бэкграунд. Не знаю, что у человека должно быть в голове, чтобы связать свою судьбу с насильником.

О чем и разговор. Она была и есть привлекательная и успешная бизнес дама. Ладно была неблагополучная с физическими изъянами, а тут никак не понять.

Анни
#3

Созависимость

#4

очень хочет страдать и жалеть себя.

Гость
#6

Да многие сейчас друг с другом только из-за секса, в этом вся причина

Гость
#9

Потому что такие мужчины очень умелые психологи и умеют приседать женщинам на уши. Этому они учатся в тюрьме. И бывает так, что у сидящего есть несколько заочниц, с каждой типо любовь, и каждая перечисляет деньги, приезжает на свиданки, продукты таскает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: