Гость
Статьи
Отношения …

Отношения застопорились после секса

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Начали встречаться с мужчиной ему 37, мне 31. Все было хорошо ухаживал, месяц. Секс случился на 6 свидании, скорее по моей инициативе (до этого год не было секса и понравился). После него заметно охладел. Инициативу проявляет меньше, высказал мнение, что рановато. Итого вопрос, я поторопилась этим все испортила, но как то в моем сознании узнать друг друга в этом плане тоже необходимо (есть опыт развода в прошлом и у меня и у него). Но есть момент, что он до конца не мог определиться нравлюсь я или нет и все равно бы слился после даже если бы он произошел спустя полгода. И как выправить ситуацию?

Varda
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, будьте уверены в себе. У мужика какие-то тараканы

Гость
#2

Чем-то вы ему не понравились. Может бывшую вспомнил. Думаю, не надо на него рассчитывать вообще. Если б был заинтересован, то развивал бы отношения, а не коматозил.

#3

Может вы ему в сексе...не очень понравились, ожидал другого.
Но это не значит ничего.
Возможно самоцелью было просто переспать. Теперь вы ему неитересны.
Я бы не стала переживать из-за этого. Забейте.

Varda
#5
Карлос Апельсинов

ты ведь жырная
мужик не решается с тобой мутить

))) есть и такой вариант) 174, 56 кг)

Ирина
#6

Чем быстрее слился, тем лучше. Не будете тратить время на не подходящего вам человека - быстрее встретите того, кто вам подойдёт

#7

Скорее всего вы не отвечаете его идеалу. Скорее всего в каких-то мелочах, которые ему неприятны. Или вы были слишком страстны и ненасытны в постели и он перепугался, что не сможет давать вам желаемое. Не переживайте - это его тараканы и заморочки.

Ещё может быть имеет место быть следующий феномен. Наверное по себе знаете, когда очень хочется что либо приобрести, но в данный момент нет возможности (например машину, укарашения и пр.), то постоянно смотришь на эту вещь, читаешь про неё, изучаешь. Потом наступает момент и вы получаете эту вещь. Немного позже наступает ощущение пустоты и, можно сказать, потери чего-то.

#9

Исправить ситуацию можно попробовать тем же действием. Остыньте к нему. Или сделайте вид.

Varda
#11
Карлос Апельсинов

кто ей подойдет иди-о-тка???
ты читала сколько афтарша весит
напиши еще, что ей надо быть собой и заняться самообразованием

заканчивайте троллить, 174 рост

#12
Varda

))) есть и такой вариант) 174, 56 кг)

Прекрасное сочетание веса и роста!

#15

Я кажется знаю. Был в похожей ситуации

Varda
#16
Dezman

Я кажется знаю. Был в похожей ситуации

Поделитесь,пожалуйста

Гость
#17

Автор, очевидно, что ему не понравились вы в сексе. Потому что в любом остальном случае он хотя бы с вами еще потрахался. Вы можете думать и выдумывать что угодно, конечно, но это только для самоуспокоения.

Аля
#18

Не понравилось ему что-то.не подошли вы в сексе ему
Если мужику все понравилось,он захочет повторить, а потом еще и еще повторить и чувства и возникнут скорее всего у мужчины
А тут...все ясно
Но совет не писать и не звонить ему вообще!!
Подождите недельку,не появится,то забывайте

Ирина
#19
Гость

Автор, очевидно, что ему не понравились вы в сексе. Потому что в любом остальном случае он хотя бы с вами еще потрахался. Вы можете думать и выдумывать что угодно, конечно, но это только для самоуспокоения.

Нет ничего обидного в том, что кому-то что-то не нравится, люди все разные и вкусы у всех тоже разные. Всем не угодишь! Кто-то не любит стейк, потому что он вегетарианец, но это не значит, что стейк не вкусный. Поэтому не стоит расстраиваться, а лучше искать человека, с кем будете подходить друг другу

Гость
#20

Влюбиться не успел, а сейчас ему уже становится неинтересно.

Гость
#21
Гость

Влюбиться не успел, а сейчас ему уже становится неинтересно.

Если мужчине понравился секс, то ой как интересно. Еще интереснее ему становится.

Varda
#22
Гость

Влюбиться не успел, а сейчас ему уже становится неинтересно.

ну есть у меня такие мысли и как исправить ситуацию? в игнор его добавить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: