Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Сейчас мы с парнем переживаем большой кризис в отношениях. Я его очень сильно люблю. Мы с ним уже в отношениях год. И за это время я к нему очень сильно привязалась, когда мне не хватает его внимания, я очень часто манипулировала словами что я от него уйду, что вот вот мы расстанемся, и я его жестко контролировала и ревновала, возможно я не так все объяснила, но он в начале отношений очень бегал ухаживал, избаловал меня так скажем. А сейчас для него встречи раз в неделю или иногда по видеозвонку это достаточно.(он работает) , Он каждый час говорил как меня любит, но встреча лицом к лицу для меня имеет большое значение. Сильно поругались. Позже не общались 2 дня. За эти два дня я так измучилась. Начала чувствовать вину, и решилась извиниться. Он игнорировал, специально. Но такого за год отношений ни разу не было и я сейчас осознаю что я его действительно сильно задела во время ссоры, я не могу без него.Я его начала умолять чтобы он брал трубку и ответил мне( да унизительно, да я дура соглашусь) После долгих попыток, он сказал что завтра позвонит и поговорим. У меня комок в горле, и слёзы наворачиваются когда слышу его голос.
Не знаю что сказать, как поступить, я очень нуждаюсь в совете
#нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура

Кукси
#2

Унизительно? Унизительно было так делать с человеком который тебя любит. Но сейчас, когда ты осознала ошибку, меняйся. Завтра поговори с ним, по возможности попроси дать тебе шанс и не допускай больше таких ошибок.
А если он не согласиться и вы расстанетесь (не желаю вам ничего плохого, но надо быть ко всему готовой) отпустите его, разойдитест мирно, в будущем тогда больше шансов будет сойтись снова(если вы из тех людей, которые не против такого), если не из тех, то всё равно не бегайте за ним, не навязывайтесь, оставьте человека в покое пусть отойдет от всего.
Сами погрустите, пострадаете, выпустите все эмоции (но так чтобы это не отразилось на здоровьи других!) и займитесь саморазвитием, чтобы в следуюющих отношениях вы не зацикливались ТОЛЬКО на отношения и не были навязчивой

Гость
#3

у всех бывают кризисы
обратитесь к гадалке, поможет
+380636714528
ее вайбер и телеграм

Гость
#4

Поздравляю, ему надоело постоянное сношательство его мозга.
Даже самую сильную любовь можно убить мозгоебством. Он долго терпел, но ты раз за разом продолжала причинять ему боль. А наверняка слова о расставании ранили его.
Скорее всего даст тебе ещё шанс, но если хочешь быть с ним - не давай обещания, которые не будешь исполнять. Просто сделай его существование рядом с тобой комфортным, и будет он тебя любить.

Гость
#5

"Сильно поругались" (были виноваты оба) "решилась извиниться" (сначала спровоцировала скандал, что тебя что-то не устраивает, а потом дала задний ход) "Он игнорировал" (понял, что тебя можно прогнуть) "Я его начала умолять" (показала сильную зависимость от него) "он сказал что завтра позвонит и поговорим" (теперь правила устанавливает он) Ты показала свою зависимость от него и этим поставила его на пьедестал, теперь он уверен, что ты никуда не денешься и будет проверять насколько сильно тебя можно прогнуть под себя. Посоветовать тебе можно только терпения, будь сдержанней, не унижайся, займи пассивную позицию. Лучше всего сейчас сконцентрируйся на своих делах, начни развиваться, заведи новое хобби, может это его взбодрит.

Гостья 1
#6

У меня было точно также. Как итог, мы расстались. Я пыталась изменить свое поведение и изменила некоторые моменты, не все, нет, но я старалась. Так, как он меня уже под себя прогнул и понял, что я никуда от него не денусь, что у меня от него зависимость, отношения только ухудшались с каждым годом. Он начал манипулировать, издеваться тем, что пропадал неделями, не звонил, всегда и во всем винил меня, агрессировал, бросал трубки, морально доводил до истерик. По прежнему говорил, что любит, но уже без чувств. Просто будто бы на автомате. Мы встречались 3 года. Потом у него появилась компания. И он изменил мне и ушел. Вот вам и история. Это мои первые отношения. Первый парень. Мы оба виноваты в том, что произошло. Для меня это опыт. В будущем я больше не буду так себя вести. А по твоей ситуации, как мне кажется, уже ничего не исправишь. Механизм уже запущен. И либо тут уходить тебе, либо он бросит. Однако если ты поймешь как исправить ситуацию действительно, тогда есть шанс

Гость
#9

Правильно все говорят,займитесь собой,а не им.Вы у себя одна,и,поверьте,не ценят мужчины прилипал.сама такая)) один так и слился,была зависимость от него,писала письма ему,делала мозг,он молча слился,хотя до этого говорил,что не может без меня.Вы должны любить себя больше,чем мужчину.Представьте,вы расстались,и что у вас осталось?Вы,ваши мечты,хобби,или только он и все мечты с ним связаны?Нет его,нет и вас?!Нееет..Вы должны быть счастливы:с мужчиной или без.Это сложно,любить себя..Но мужчины прогинают таких,как мы,они видят зависимость.Не пишите,не звоните,займитесь собой,а там может и он объявится.А если и нет,то все,что ни делается,к лучшему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема