Гость
Статьи
Не нравлюсь?

Не нравлюсь?

Общаемся с моим другом
Общались с ним раньше, оч долго, говорил что я ему нравилась. Потом я была в отношениях, мы перестали с ним общаться. Он общался с другими девушками.Сейчас мы снова с ним как-то начали общаться, он обижается когда я ему не пишу, шутит про то что я ему нрав, что хочет отношений говрпит и переводит это якобы в шутку. Сегодня спросил где я? Я говорю, что гуляла, сейчас иду домой, он предложил пройтись. Мы встретились, подарил мне сникерс, говорит это желание, которое ты мне загадала) 😅
А ещё общаемся мы с ним и говорю ему что не хочу отношений сейчас не с кем, как круто без них. Он говорит :правильно, они тебе не нужны. Со мной будешь общаться и переводит снова это в шутку. Потом приглашал меня к себе в гости.. Сегодня с ним общались, на тему подарков, я ему говорю :приятно, что ты мне сникерс подарил. Он говорит, учту это обязательно. Я говорю ему, что как-то не удобно, подарки обычно девушкам дарят, а я просто подркга. Он скидывает фото цепочки, говорит :это я подарил одной своей подруге. Я в шутку сказала, что хотела бы оказаться на её месте. Он ответил :вряд-ли. Она мне нрав, но у неё появился парень и щас мне уже все-равно . И я вот не поняла, мне вроде казалось, что я ему нрав, он так обрадовался когда мы общ, когда я рассталась с парнем. И подруги говорят, что нрав ты ему. Но у чему он сказал тогла "ВРЯД-ЛИ" ???? Намекнул на то, что ему не нравлюсь???

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

даже я не всегда понимаю, что в головах современных дев.

Гость
#2

Иди нах

Гость
#3
Моногамус

даже я не всегда понимаю, что в головах современных дев.

Потpaxaться, ой то есть поотношаться.)
Бедный друг автора. Никто его за человека не считает.

Гостья
#4

Автор, ты больно е*бучая. Бедный парень не знает куда от тебя деваться. Сильно тр@х@ться захотелось? Задрлбала реально.

Гостья 1
#5

Нравишься, но в том плане, чтобы переспать с тобой или использовать как-то. Ничего серьезного. Он вообще о другой девушке думает, у которой парень есть. Ты лишь только в качестве заместителя, не больше

Гость
#6

Ох ты дура моя дура👌🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: