Гость
Статьи
Не нравлюсь? :((((

Не нравлюсь? :((((

Добрый день. Ситуация следующая: работаю с мужчиной на одном этаже, 2 разных организации, просто офисы рядом. Он мне давно уже понравился, но я никогда не акцентировала на этом внимание сама для себя. Месяц назад я с ним пересеклась на этаже и, так получилось, что мы достаточно долго смотрели друг другу в глаза, ну а меня это, естественно, раззадорило и мысленно я с ним уже поженилась )))) (если вы понимаете :). Если мне кто-то понравится- это редко, но метко. В общем после этого раза мы смотрели друг другу в глаза недели 3 :D И ничего, он не подходил, я, естественно, тоже (по горькому опыту знаю, что девушке не стоит делать первых шагов, а по мне и так видно, что он мне понравился очень).. В итоге появился "МЕГА" прогресс, мы не просто смотрели в глаза друг другу, но УЛЫБНУЛИСЬ . Короче я не могу его из головы выкинуть и, само собой, понимаю адекватные причины происходящего, не могу меня прямо бесит это. Ну и, после этого блистательного прогресса, внимание: он меня избегает. Мне вряд ли это кажется, это четко понятно :(. Это, конечно, весело, забавно, но.. какого черта?( я не могу этого просто оставить. (если что я пока молода и красива, нравлюсь тут походу всем, кроме него (не то, чтобы я зазнавалась, просто тут почему-то вот так получается). Как правильно себя вести дальше? Просто хочу понимать, забить с концами или, может быть, нет ?( Он абсолютно обычный, но у меня очень специфический вкус, всегда нравятся ничем не приметные ребята..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все эти смотрелки только для школьников. Взрослые люди должны уметь общаться, вместо того чтобы просто пялиться могли бы что нибудь сказать непринужденно, разговор завязался бы, а если и нет то все равно внимание привлекли. Я могу заговорить с любым незнакомым человеком, что здесь такого? А сейчас избегает потому что вы на него голодными глазами пялитесь

Гость
#2

У вас что вообще мужчин не было никогда что любой кто смотрит вызывает влюблённость?

Гость
#3

ему не по себе может стало от того что баба открыто не моргая пялится, он решил что вы психичка. одно дело пострелять глазами, пофлиртовать, другое молча в упор уставится на мужика

Скептичная
#4

Попробуйте для начала хотя бы поздороваться. Вы соседи же, долгое время работаете в одном месте практически, ничего криминального не будет в этом. Ну и посмотрите на реакцию.

Гость
#5
Скептичная

Попробуйте для начала хотя бы поздороваться. Вы соседи же, долгое время работаете в одном месте практически, ничего криминального не будет в этом. Ну и посмотрите на реакцию.

mnqp.ru/fNzp

Гость
#6
Скептичная

Попробуйте для начала хотя бы поздороваться. Вы соседи же, долгое время работаете в одном месте практически, ничего криминального не будет в этом. Ну и посмотрите на реакцию.

Согласна. Поздоровайтесь. Вроде Вы и не навязывайтесь, а вроде уже и первый шаг.

Екатерина
#7
Гость

mnqp.ru/fNzp

А вы сами пользовались?

Гость
#8
Екатерина

А вы сами пользовались?

сама с собой разговариваешь, клушша?

Гость
#9

Ваша табличка на лбу " хочузамужнимагу " его и отпугнула. Мужики ведутся на лёгкость и непринужденность. Расслабьтесь автор просто и не накручивайте себя по поводу всех кто так или иначе на вас посмотрел. Это не о чем ещё не говорит. Ведите себя проще. И мужик сам притянется.

тим
#10

не бабник
первый не подойдет

Гость
#11

уронить ему по ноги папку, ручку, только правдоподобно...извиниться, улыбнуться, он поможет поднять. Вы - протягивая руку- Катя...он- витя....и понеслось по кочкам.

Гость
#12
Гость

уронить ему по ноги папку, ручку, только правдоподобно...извиниться, улыбнуться, он поможет поднять. Вы - протягивая руку- Катя...он- витя....и понеслось по кочкам.

трусишки лучше уронить при очередной судьбоносной встрече в коридоре выходя из туалета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: